Case indipendenti o case semindipendenti o casali o loft o ville in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 6 di 17
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita appartamento Via G. Marconi Edolo (BS PREMIUM
Proponiamo in vendita appartamento sito al secondo piano di una graziosa palazzina di poche unità abitative, composto da accogliente soggiorno, cucina abitabile, una camera da letto, bagno, disimpegno, pratico guardaroba e due balconi. Idea […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1356 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1082 €/m²
Vendita Appartamento via Fratelli de Grandi 10, Varese
casa indipendente Vico 249.000 €
Nel cuore di Varese, in Via Fratelli De Grandi 10, allinterno di una tranquilla e riservata zona residenziale immersa nel verde, proponiamo in vendita un raffinato appartamento di circa 102 mq, situato al secondo piano di un elegante e curato contesto condominiale. Il complesso è circondato da un parco c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
VILLA A SCHIERA in VENDITA a SPINO D'ADDA
casa indipendente Vico 320.000 €
VILLA LATERALE. Nel centro di Spino d'Adda, all'interno di un elegante complesso di ville recintato e costruito nei primi anni 2000, proponiamo in vendita una villa a schiera laterale. La casa si sviluppa su due livelli ed è libera su tre lati, caratteristica che garantisce maggiore privacy. Al piano ter […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2091 €/m²
Vendita Appartamento Viale Borri 176, Varese
casa indipendente Vico 350.000 €
Lappartamento Gardenia, situato al primo piano della storica Villa Fiorita e attualmente in fase di completa ristrutturazione, rappresenta una soluzione abitativa moderna ed efficiente, ideale per chi desidera comfort e funzionalità in un contesto elegante. Gli spazi interni, per una superficie di circa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
Appartamento in vendita a Edolo, Vico
casa semindipendente Vico 115.000 €
Vendesi caratteristico ampio appartamento su due piani composto da cucina abitabile, soggiorno con particolare stufa in maiolica (foto), cantinetta a volta, scala in legno piano superiore, 2 camere matrimoniali, bagno e soppalco con altra camera. Balconcino. Ingresso Indipendente. pavimenti in legno, tra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1835 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1639 €/m²
Casa Semi-indipendente in Vendita a Edolo
casa indipendente 36.000 €
Edolo-Aprica vendesi casetta da ridattare Edolo. Graziosa casetta da ristrutturare disposta su due piani, composta da tre locali con bagno e balcone, solaio e cantine. - - IPE kWh/m2 686.48
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1835 €/m²
Vendesi casa indipendente a Edolo PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1082 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1113 €/m²
bivano in vendita ad Edolo in zona Vico
casa indipendente Vico 185.000 €
vendesi chalet pronto da abitare con 10.000 mq. Di terreno** ponte di legno a pochi km vendesi bellissimo casale gia' ristrutturato in perfetto stile montano e pronto da abitare, tutti i confort, acqua, luce, riscaldamento e strada comodissima raggiungibile tutto l'anno e con qualsiasi auto. Immobile l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1082 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1356 €/m²
Villa in Via Sandro Botticelli
casa indipendente Vico 470.000 €
Monza Via Botticelli 34 Villa singola In una delle zone residenziali più apprezzate di Monza, nel tranquillo e servito quartiere Triante, IntermediaRE Srl propone in vendita questa interessante villa singola di circa 250 mq, disposta su due livelli e circondata da un giardino privato su tre lati, perfett […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2091 €/m²
Vendita Appartamento Via Magenta 41, Varese
loft Vico 168.000 €
Bilocale su due livelli in centro a Varese Ottimo investimento Nel cuore di Varese, via Magenta n. 41, proponiamo in vendita ampio bilocale di 83 mq, disposto su due livelli abitativi (terzo e quarto ed ultimo piano), allinterno di un condominio servito da ascensore. Lappartamento, in perfette condizioni […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1877 €/m²
Vendita Attico Via della Calcinessa 36, Varese
loft Vico 77.000 €
MONOLOCALE RISTRUTTURATO ULTIMO PIANO ZONA MASNAGO *** Proponiamo in vendita monolocale completamente ristrutturato nel rione di Masnago, una delle zone più servite e richieste di Varese. Limmobile si trova in posizione strategica, con scuole, supermercati e servizi primari a pochi passi e la comodità di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1877 €/m²
Vendita Appartamento VIA PIAVE 7, Varese
casa indipendente Vico 110.000 €
Nel cuore pulsante di Varese, dove tutto è a portata di mano e la città si vive a piedi, si trova questo bilocale accogliente e completamente ristrutturato, una casa che racconta comfort, cura e versatilità fin dal primo sguardo. Situato al piano terra, lappartamento nasce dallunione di due monolocali, d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
Casa Semi-indipendente in Vendita a Edolo PREMIUM
Fabbricato indipendente su due lati, disposto su quattro livelli, composto al piano rialzato da soggiorno, cucina e tinello, al primo piano da due camere da letto, bagno e balcone, al secondo piano da soffitta mansardabile, che si presta a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1410 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a BELLUSCO
casale Vico 118.000 €
BILOCALE IN CASCINA SAN GIUSEPPE nel Comune di Bellusco (MB) in zona residenziale a due passi dal campo da golf del Club Borgo Camuzzago e del Parco Rio Vallone, con percorso ciclo pedonale. APPARTAMENTO SENZA SPESE CONDOMINIALI composto da un ampio soggiorno con angolo cottura, da un bagno finestrato , […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2244 €/m²
Palazzo in vendita a Brescia, Castello - Via Musei
villa Vico
Nel centro storico di Brescia, questo prestigioso palazzo storico con idilliaca corte interna è in vendita. Sottoposto negli anni passati ad un'accurata opera di ristrutturazione volta a preservarne l'immenso fascino dell'epoca, il palazzo è una residenza di famiglia ricca di storia e lusso che si svilup […]