Appartamenti con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 7 di 29
MODIFICA QUESTA RICERCABilocale in vendita a Vico, Edolo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1665 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1472 €/m²
VENDESI 3 LOCALI RISTRUTTURATO A NUOVO IN VIA TRASIMENO
appartamento Vico 240.000 €
In ottimo contesto residenziale, Vi offriamo in Vendita Luminoso appartamento di 3 locali oltre servizi di 75mq, in zona molto silenziosa al primo piano con ascensore, così composto, ingresso, Ampio soggiorno con cucina a vista, Bagno e 2 camere da letto, completa la soluzione un ampio vano cantina e pos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1782 €/m²
Appartamento in vendita a Edolo via bortolo vidilini 57
appartamento Vico 163.000 €
Disponiamo di un appartamento di circa 82 mq. commerciali ristrutturato totalmente (tramezzi, pavimenti, impianti idro-thermo-sanitari ed elettrici completamente nuovi, cronotermostati GSM quindi con accensione da remoto) e arredamento su misura, pavimentazione e arredamento in muratura del box doppio, p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
Via Lecco, via De Marchi, vendo in edificio ristrutturato
appartamento Vico 463.000 €
Da Privato. In immobile completamente ristrutturato in via Lecco, angolo via De Marchi, fronte Parco, (a 100 metri dalla stazione treno Monza -Milano che verrà inaugurata a breve) VENDO APPARTAMENTO .L'appartamento è ancora da ultimare ed è possibile eseguire varianti e personalizzazioni. La (isolamento […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1686 €/m²
Quadrilocale Nuova Costruzione - Borgo Katia
appartamento Vico 285.000 €
Nel nuovo complesso residenziale Borgo Katia, proponiamo in vendita un quadrilocale al primo piano con terrazza e solarium, ideale per chi cerca comfort, modernità e spazi esterni da vivere tutto l’anno. L’appartamento è composto da un’ampia e luminosa zona giorno, cucina separata, tre camere da letto e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 1586 €/m²
02VE4944 - Appartamento - Via Ambrogio Sansedoni
appartamento Vico 215.000 €
Dragona, vendesi appartamento del tutto ristrutturato, ottimo anche come investimento B&B, in graziosa palazzina in cortina, posto al primo piano, di superficie 106 mq, così composto: Ingresso con ampio salone e cucina, tre comode camere da letto con servizi annessi, due balconi e ripostiglio
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1686 €/m²
Appartamento in vendita a Monza(MB PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1686 €/m²
Vendesi mansarda a Edolo
appartamento Vico 110.000 €
EDOLO IN BELLA POSIZIONE VENDESI ROMANTICA MANSARDA ARREDATA CON BOX EDOLO IN POSIZIONE COMODISSIMA E CENTRALE VICINO A TUTTE LE COMODITA'; Edolo caratteristica e storica località di villeggiatura, strategico crocevia per le più belle e rinomate localita' sciistiche di: Ponte Di Legno a soli 10 minuti , […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1665 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI R1 : 1841 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a BRESCIA ZONA CENTRO STORICO PREGIATO
appartamento Vico 240.000 €
Nella cuore della Città in un palazzetto signorile, vendiamo un prezioso, luminoso e affascinante appartamento a piano terra con piccola corte privata che amplia piacevolmente la zona giorno. il bilocale è stato ristrutturato e curato nei particolari. - anno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2098 €/m²
Vendita Appartamento Via Francesco Albani 95, Varese
appartamento Vico 145.000 €
Varese, in zona servitissima e tranquilla, nelle immediate vicinanze dell'ippodromo, proponiamo interessante appartamento posto al terzo piano con ampie balconate (una delle quali con vista aperta), composto da: ingresso, comodo disimpegno, cucina abitabile, ampio soggiorno con balconata a tutta facciata […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1686 €/m²
Magazzino via Francesco Lo Greco Belmonte Mezzagno
appartamento Vico 49.000 €
Grande opportunità di acquistare un intero magazzino Cat. catastale C/2 di 129 mq commerciali. Il magazzino si trova all'interno di uno stabile di soli 3 appartamenti di cui 2 in vendita tramite la nostra agenzia. Oltre all'accesso dal corpo scala condominiale, il locale gode di 2 accessi carrabili dalla […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1686 €/m²
Appartamento in vendita a Edolo, Vico
appartamento Vico 115.000 €
Vendesi caratteristico ampio appartamento su due piani composto da cucina abitabile, soggiorno con particolare stufa in maiolica (foto), cantinetta a volta, scala in legno piano superiore, 2 camere matrimoniali, bagno e soppalco con altra camera. Balconcino. Ingresso Indipendente. pavimenti in legno, tra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1665 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1670 €/m²
Appartamento in Vendita a Edolo Edolo via Togni 24 PREMIUM
Con splendida vista sull'abitato vendesi appartamento in casetta, sito al primo piano, composto da soggiorno con angolo cottura, caminetto e balcone, tre camere e bagno. Comprenisivo di arredamento. Totalmente indipendente (no spese condomi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
Attico/mansarda in vendita a Edolo
appartamento Vico 105.000 €
EDOLO NELLA ZONA PIU' BELLA VENDO BILOCALE NUOVO CON BOX E DUE TERRAZZE: EDOLO NELLA ZONA PIU' BELLA E PAMORAMICA DEL PAESE VENDESI CAUSA LIQUIDITA' BILOCALE NUOVO DI ZECCA CON BOX AUTO INCLUSO NEL PREZZO !!!APPARTAMENTO AL PIANO PRIMO; COSTITUITO DA SOGGIORNO CON CUCINA A VISTA, BAGNO, ATRIO, CAVEDIO E […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1991 €/m²
Vendita Appartamento Via Val Pusteria 19, Varese
appartamento Vico 123.500 €
VARESE - Luminoso trilocale ristrutturato con balcone A Varese In Via Val Pusteria n.19, al primo piano di un contesto ordinato e tranquillo, proponiamo in vendita un appartamento accogliente e ben tenuto, ideale per chi cerca spazi comodi e già in parte rinnovati. Limmobile è stato ristrutturato circa s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
Via Reali: Bilocale senza spese condominiali
appartamento Vico 125.000 €
Rif. 205 Paderno Dugnano - Cassina Amata - Via Reali In contesto di corte, sito al piano terra, proponiamo in vendita un appartamento di 74 mq. circa composto da ingresso, soggiorno con cucina a vista, camera da letto con cabina armadio finestrata/ripostiglio, antibagno e bagno. No balconi. Termoautonomo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2098 €/m²
Vendita Appartamento Viale Borri 176, Varese
appartamento Vico 280.000 €
Al primo piano di Villa Fiorita, in fase di completo restauro, lappartamento Camelia si sviluppa su 110 mq. Trilocale con due camere da letto, due bagni, ampio soggiorno con cucina a vista e terrazzo privato. Riscaldamento e raffrescamento ad aria con sistema elettrico alimentato da pannelli solari, serr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
APPARTAMENTO IN EDOLO PIAZZA MARTIRI DELLA LIBERTA' 8/B
appartamento Vico 95.000 €
Appartamento in vendita nel centro di Edolo, situato in Piazza del paese. L'immobile è composto da una cucina, un soggiorno accogliente con divano, una camera matrimoniale e un bagno completo di antibagno. Dispone anche di un posto auto coperto (non compreso nel prezzo ) e di riscaldamento centralizzato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2098 €/m²
Bilocale in vendita a Vico, Edolo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1665 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1472 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a MEDIGLIA
appartamento Vico 270.000 €
3 LOCALI CON DOPPI SERVIZI E TERRAZZO A Bettolino, una frazione tranquilla e ben servita del comune di Mediglia, proponiamo in vendita un appartamento posto al sesto piano, servito da ascensore, di una palazzina del 1998 con facciata in mattoni a vista. L'abitazione è composta da un soggiorno luminoso, a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
Vendita Appartamento via albuzzi 6, Varese
appartamento Vico 395.000 €
Varese, eleganza e charme nel cuore della zona pedonale di Varese. All'interno della zona pedonale del centro storico di Varese, proponiamo in vendita un ampio ed elegante appartamento di circa 162 mq, situato al primo piano con ascensore in una raffinata palazzina d'epoca. L'immobile completamente ristr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
Vendita Appartamento via cairoli 20, Varese
appartamento Vico 215.000 €
VARESE, Via Cairoli: Vendiamo appartamento nel centro di Varese, in una posizione strategica e comoda per raggiungere tutti i servizi e le attività commerciali della zona. L'immobile, di circa 160mq, si trova al terzo piano di un edificio con ascensore. Attualmente l'immobile è frazionato in due appartam […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1782 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!