Appartamenti con ascensore e con cantina e con cucina abitabile in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 14 di 25
MODIFICA QUESTA RICERCATrilocale in vendita a Edolo via Giovanni Sarotti, 28 PREMIUM
Nel comune di Edolo, a due passi dal centro e da tutti i principali servizi come stazione e scuole, proponiamo in vendita un luminoso quadrilocale. L'appartamento si compone di una cucina abitabile con soggiorno separato ed accesso al ampio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1272 €/m²
Via Brunelleschi trilocale 110mq
appartamento Vico 265.000 €
Via Brunelleschi trilocale 110mq Milano Milano Lombardia ad. p.zza napoli via brunelleschi stabile moderno medio signorile 1 piano mq. 110 ca compo-sto da ingresso soggiorno cucina abitabile 2 camere bagno con vasca e doccia balconi cantina. doppia esposizione serramenti in alluminio riscaldamento ce cla […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
Via N. Tommaseo Cederna-Stadio monolocale 50mq
appartamento Vico 88.000 €
Via N. Tommaseo Cederna-Stadio monolocale 50mq Monza Monza e Brianza Lombardia monza via tiepolo labbruzzi gruppo immobiliare propone in vendita un ampio monolocale di 50 mq completamente arredato e dotato di impianto elettrico certificato e caldaia a condensazione nuova. ideale per chi cerca una soluzio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona Vico : 1814 €/m²
Appartamento in Vendita a Bergamo via Baschenis
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio casale in zona Vico : 965 €/m²
Trilocale Residenza Via Mare (4A
appartamento Vico 159.000 €
BADESI (SS) (CODICE BAD-MARE4A) Proponiamo in vendita un Trilocale situato al piano attico di una palazzina da costruire disposta su 4 livelli nella centralissima Via Mare. L'immobile dispone di un ingresso indipendente, zona giorno con angolo cottura, due camere da letto e un bagno spazioso, il tutto co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1782 €/m²
PIAZZALE SIENA / VIA PISANELLO
appartamento Vico 390.000 €
Vendita Appartamento PIAZZALE SIENA / VIA PISANELLO A due passi da Piazzale Siena, Via Pisanello 18/20, vendiamo in un palazzo completamente riqualificato dal punto di vista energetico e ristrutturato integralmente nelle parti comuni, secondo piano appartamento di mq 88. Lo stato di fatto dell'appartamen […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1686 €/m²
Bilocale in vendita a Vico, Edolo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1665 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1472 €/m²
MUGGIANO APPARTAMENTI IN VENDITA VENDESI E CERCASI
appartamento Vico 300.000 €
ITALIA IMMOBILIARE PROPONE e CERCA APPARTAMENTI A MUGGIANO BILOCALI E TRILOCALI A PARTIRE DA : €. 180.000 PER IL BILOCALI E DA €. 280.000 PER TRILOCALI MUGGIANO è UNA ZONA AMBITA DA MOLTI MILANESI CHE DESIDERANO ABITARE FUORI DAL CAOS METROPOLITANO IN CONTESTO TRANQUILLO IMMERSO NEL VERDE- ADATTO ALLE BE […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1782 €/m²
Vendita Appartamento via presolana 10, Varese
appartamento Vico 75.000 €
In vendita a Varese, nella zona di San Fermo, si trova questo appartamento dallo stato attuale libero al rogito. Le spese condominiali ammontano a 150 euro e la costruzione risale all'anno 1979. La superficie totale è di 94 metri quadrati, di cui 93 calpestabili. L'immobile è composto da 3 locali, tra cu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1991 €/m²
Via Domenico Pino CAMERLATA bilocale 60mq
appartamento Vico 98.000 €
Via Domenico Pino CAMERLATA bilocale 60mq Como Como Lombardia como camerlata -- alle porte della citt. in una zona ben servita da tutti i principali servizi mezzi pubblici e comoda per lingresso autostradale proponiamo un ampio bilocale ideale per giovani coppie o come investimento. composto da un ingres […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
Vendesi bilocale a Brescia, Castello - Via Musei
appartamento Vico 199.000 €
Nel cuore di Brescia Centro, proponiamo un appartamento situato al piano basso di un edificio moderno con ascensore. L'immobile è stato recentemente ristrutturato, offrendo un ambiente accogliente e funzionale. Composto da due locali, include una camera da letto, un bagno finestrato e un'altra stanza ver […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2098 €/m²
Vendita Stabile - Palazzo Via Emilio Praga, Varese
Proposto da:
appartamento Vico 1.250.000 €
Complesso Residenziale di Investimento in Vendita a Varese 6 Appartamenti in Classe A+ CasaClima con Fotovoltaico 15 kW In posizione strategica e perfettamente servita, a circa un chilometro dallOspedale di Circolo, proponiamo in vendita un intero complesso residenziale contemporaneo composto da sei unit […]