Appartamenti con ascensore e con balcone e con cantina e con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 7 di 29
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in Vendita a Edolo Edolo via Togni 24 PREMIUM
Con splendida vista sull'abitato vendesi appartamento in casetta, sito al primo piano, composto da soggiorno con angolo cottura, caminetto e balcone, tre camere e bagno. Comprenisivo di arredamento. Totalmente indipendente (no spese condomi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
Appartamento in vendita a Edolo via bortolo vidilini 57
appartamento Vico 163.000 €
Disponiamo di un appartamento di circa 82 mq. commerciali ristrutturato totalmente (tramezzi, pavimenti, impianti idro-thermo-sanitari ed elettrici completamente nuovi, cronotermostati GSM quindi con accensione da remoto) e arredamento su misura, pavimentazione e arredamento in muratura del box doppio, p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a PESCHIERA BORROMEO
appartamento Vico 298.000 €
A Peschiera Borromeo, località Bellaria, all'interno del prestigioso residence "Quadrifoglio 3", proponiamo un ampio e luminoso appartamento su due livelli, perfetto per chi cerca comfort, privacy e un contesto esclusivo. Il residence è accessibile solo ai residenti e offre servizi come portineria e un p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1991 €/m²
A Stradella, in zona residenziale tranquilla vicino alle scuole, proponiamo appartamento al piano terra con ingresso indipendente in piccola palazzina di sole due unità. Composto da soggiorno, cucinotto separato, camera da letto e bagno. Completa la propr
appartamento Vico 68.000 €
A Stradella, in tranquilla zona residenziale vicino alle scuole elementari, proponiamo in vendita appartamento al piano terra con ingresso indipendente, situato in una piccola palazzina composta da sole due unità abitative. L'appartamento e' completamente ristrutturato nuovo, sia impianti idraulico ed el […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 1823 €/m²
Vendita Appartamento Viale Borri 176, Varese
appartamento Vico 280.000 €
Al primo piano di Villa Fiorita, in fase di completo restauro, lappartamento Camelia si sviluppa su 110 mq. Trilocale con due camere da letto, due bagni, ampio soggiorno con cucina a vista e terrazzo privato. Riscaldamento e raffrescamento ad aria con sistema elettrico alimentato da pannelli solari, serr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a TREVIGLIO
appartamento Vico 391.000 €
TREVIGLIO HOME LIGHTS - QUADRILOCALI: Prestigioso complesso residenziale di nuova realizzazione con sisma bonus di Euro 34.560,00. L'edificio è realizzato in posizione strategica, a due passi dal centro storico pedonale e a 6 minuti a piedi dalla Stazione Centrale FS. La palazzina è composta da 9 unità a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1782 €/m²
Appartamento in vendita a Monza(MB PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1686 €/m²
Via Reali: Bilocale senza spese condominiali
appartamento Vico 125.000 €
Rif. 205 Paderno Dugnano - Cassina Amata - Via Reali In contesto di corte, sito al piano terra, proponiamo in vendita un appartamento di 74 mq. circa composto da ingresso, soggiorno con cucina a vista, camera da letto con cabina armadio finestrata/ripostiglio, antibagno e bagno. No balconi. Termoautonomo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2098 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a MASATE
appartamento Vico 150.000 €
In palazzina immersa nel verde condominiale, ampio e luminoso 4 locali così composto: dall'ingresso si accede al soggiorno di generose dimensioni con affaccio su di un balcone vivibile, quindi alla cucina abitabile, anch'essa servita da balcone ed inoltre funzionale ripostiglio. Mediante disimpegno si ac […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 1586 €/m²
Vendita Appartamento, in zona V.LE UMBERTO, SASSARI
Proposto da:
appartamento Vico 155.000 €
compreso di cantina appartamento molto panoramico di cinque vani, servizi e ampi balconi con riscaldamento e ascensore situato nei pressi di viale Umberto
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1418 €/m²
Vendita Appartamento viale belforte 93, Varese
appartamento Vico 82.750 €
In una delle zone più servite e dinamiche di Viale Belforte, proponiamo in vendita un bilocale al terzo piano senza ascensore che unisce praticità, comfort e ottimo potenziale di investimento. Lappartamento si apre su ambienti ben distribuiti e luminosi, valorizzati da pavimenti nuovi in gres in tutte le […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2098 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a MEDIGLIA
appartamento Vico 270.000 €
3 LOCALI CON DOPPI SERVIZI E TERRAZZO A Bettolino, una frazione tranquilla e ben servita del comune di Mediglia, proponiamo in vendita un appartamento posto al sesto piano, servito da ascensore, di una palazzina del 1998 con facciata in mattoni a vista. L'abitazione è composta da un soggiorno luminoso, a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
Rustico in vendita a Edolo via Plizze PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
Vendesi trilocale a Pavia, Viale Cremona
appartamento Vico 129.000 €
Pavia - Viale Cremona- In zona servita da negozi e dalla Linea urbana 3 diretta per il centro citta'. Il condominio edificato negli anni ' 70 si presenta in ottimo stato manutentivo grazie agli interventi di ristrutturazione eseguiti come il rifacimento tetto, balconi e fognatura. La soluzione posta al t […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1782 €/m²
Appartamento in vendita a Edolo, Vico
appartamento Vico 115.000 €
Vendesi caratteristico ampio appartamento su due piani composto da cucina abitabile, soggiorno con particolare stufa in maiolica (foto), cantinetta a volta, scala in legno piano superiore, 2 camere matrimoniali, bagno e soppalco con altra camera. Balconcino. Ingresso Indipendente. pavimenti in legno, tra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1665 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1670 €/m²
Vendita Appartamento VIALE BELFORTE 208, Varese
appartamento Vico 89.000 €
VARESE VIALE BELFORTE 208 In palazzina ben tenuta proponiamo in vendita ampio bilocale di 69 mq, completo di cantina e box auto. Lappartamento, in ottime condizioni, è così composto: -ingresso diretto su luminoso soggiorno con terrazzo di 15mq -cucina abitabile con balcone -disimpegno zona notte -camera […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2098 €/m²
Faenza, zona viale della Stazione
appartamento Vico 280.000 €
Recupero della storica palazzina delle Maioliche d’arte F.lli Minardi: unità A2 con ingresso indipendente posta al piano terra composta da piccola corte esclusiva, soggiorno, cucina, 2 camere, bagno, ripostiglio, posto auto esclusivo, cantina. Richiesta: € 280.000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
Vendita Appartamento, in zona CENTRO VIA ROMA, SASSARI
appartamento Vico 165.000 €
Nella centrale Viale Trento, vendiamo una casa quadrivani messa a reddito, sita al terzo piano con ascensore . _____IMMOBILE_____ Questa casa ad uso abitazione si compone di un ingresso, un salone, tre camere di cui due doppie, una cucina, un office, un bagno, un bagno di servizio, un ripostiglio, un dis […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
Appartamento in Vendita a Edolo Edolo via Togni 24 PREMIUM