Appartamenti con posto auto e con termocondizionamento, da ristrutturare in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 20 di 25
MODIFICA QUESTA RICERCATrilocale in vendita a Edolo via Giovanni Sarotti, 28 PREMIUM
Nel comune di Edolo, a due passi dal centro e da tutti i principali servizi come stazione e scuole, proponiamo in vendita un luminoso quadrilocale. L'appartamento si compone di una cucina abitabile con soggiorno separato ed accesso al ampio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1352 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1288 €/m²
Vendita casa semindipendente Edolo (BS
appartamento Vico 78.000 €
Proponiamo in vendita fabbricato da ristrutturare disposto su tre livelli più seminterrati composto al piano terra da ripostiglio più tre locali, disimpegno e ballatoio d'ingresso, al primo piano da quattro locali, al secondo piano da soffitta, al piano seminterrato da tre cantine oltre ulteriore fabbric […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 2195 €/m²
Vendesi quadrilocale a Como, Stadio - Borgo Vico
appartamento Vico 750.000 €
Scopri questo affascinante appartamento di 200 m², completamente ristrutturato, situato in un edificio del 1850. L'ampio soggiorno è il cuore della casa, accogliente e luminoso, con un camino originale e un affaccio su un balcone che invita a momenti di relax. La cucina abitabile, spaziosa e funzionale, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2097 €/m²
Via Padova Greco - Turro bilocale 72mq
appartamento Vico 285.000 €
Via Padova Greco - Turro bilocale 72mq Milano Milano Lombardia rif. 2635 milano via gruppo immobiliare propone in vendita un elegante appartamento situato in uno dei quartieri milanesi pi dinamici oggi al centro di urbana e a pochi passi dal verde del parco al secondo piano di un caratteristico stabile d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2169 €/m²
Appartamento in vendita a Monza(MB
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1883 €/m²
Appartamento in Vendita a Milano Via Giulio Carcano21
appartamento Vico 350.000 €
L 'appartamento in vendita si trova nella zona residenziale di Via Meda, una delle più ricercate di Milano.Si presenta in uno stato libero al rogito, pronto per essere abitato.Le spese condominiali sono di soli 100 euro al mese, garantendo una gestione economica e senza sorprese.L 'immobile si trova al […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
Rustico in vendita a Edolo PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
Viale Giovanni Suzzani Comasina - Bicocca bilocale 66mq
appartamento Vico 275.000 €
Viale Giovanni Suzzani Comasina - Bicocca bilocale 66mq Milano Milano Lombardia sesto san giovanni viale suzzani zona gruppo immobiliare propone in vendita un bilocale funzionale e ben distribuito ideale per chi cerca comfort servizi e unottima connessione con milano. limmobile si trova al piano rialzato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2169 €/m²
ATTICO BILOCALE CON TERRAZZO ZONA VIALE BRIANZA
appartamento Vico 395.000 €
Riferimento: TRESJOLIE: - EP gl, nren 210.44. Formula Abitare, telefono 3464129450, propone in Milano, via Soperga 47, ATTICO BILOCALE di mq. 55, biesposto, totalmente RISTRUTTURATO e ARREDATO al prezzo di euro 395.000, posto al quarto ed ultimo piano con ascensore, in stabile medio signorile. La partico […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1883 €/m²
ATTICO - NUOVA COSTRUZIONE VIA EDOLO 19
appartamento Vico 1.070.000 €
Vendita Appartamento RIF 3.1 - EDOLO 19 - In una delle zone più strategiche e ben collegate di Milano, nasce un nuovo progetto abitativo di rigenerazione che trasforma un edificio storico in una struttura moderna, efficiente e pensata per il massimo comfort. L'appartamento 3.4 è una soluzione di ca. 131 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1883 €/m²
Via Volta
appartamento Vico 650.000 €
Como. Via Alessandro Volta . Al piano primo con ascensore. Propongo appartamento di 110 mq di tre locali e doppi servizi. Possibilit di posto auto a 25.000.00 in Via Rubini
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2016 €/m²
Appartamento di 118 m con 4 locali in vendita a Milano
appartamento Vico 770.000 €
Eleganza Liberty nel cuore di Porta Romana, a due passi dal futuro Parco Romana Scopri un’occasione unica: la nuda propriet di un ampio e luminoso quadrilocale al quarto piano di un elegante palazzo Liberty, nel cuore di una delle zone più ricercate di Milano. Caratteristiche principali dell’appartamento […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2097 €/m²
Appartamento in vendita a Monza(MB PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1919 €/m²
Attico in vendita a Brescia, Via Veneto - Borgo Trento
appartamento Vico 1.500.000 €
Attico COMPLETAMENTE ARREDATO SU MISURA, Luminosissimo in Vendita – Un Sogno da Realizzare!** Scopri questo meraviglioso attico di 270 mq, situato al terzo piano di un elegante palazzo con poche unità abitative. Realizzato nel 2022, l'immobile è caratterizzato da un design moderno e finiture su misura ch […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1883 €/m²
Rustico/casale/corte in vendita a Edolo via Porro
appartamento Vico 30.000 €
NEMBRA FRAZIONE DI EDOLO - VIA PORRO: Nella frazione di Nembra a pochi minuti dal centro di Edolo e a circa 10 minuti dalla località turistica dell' Aprica proponiamo in stalla e fienile. Possibilità di trasformarli in abitazione. Ottima opportunità per costruire una soluzione indipendente. Completano la […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1352 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1084 €/m²
Via Volta
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2016 €/m²
Monolocale ampio e ristrutturato in Via dei Gracchi
appartamento Vico 365.000 €
Vendita Appartamento In Via dei Gracchi, nel cuore della zona Lenti a Milano, proponiamo in vendita un ampio monolocale di 53 m situato al piano rialzato di un elegante complesso residenziale di circa 25 appartamenti totalmente ristrutturati. L’intero stabile è frutto di un’accurata riqualificazione da e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1919 €/m²
TRILOCALE IN VENDITA VIA ELBA VICINISSIMA ESSELUNGA WASHINGTON VERO AFFAREE
appartamento Vico 499.999 €
TRILOCALE IN VENDITA VIA ELBA VICINISSIMA ESSELUNGA WASHINGTON VERO AFFAREEEEEE A 5000 EURO AL MQ. INTROVABILEEEEE L'APPARTAMENTO IN POSIZIONE TRANQUILLA AL PIANO RIALZATO COMPOSTO DA INGRESSO DISIMPEGNO SALA - CUCINA ABITABILE -CAMERA MATRIM. CAMERETTA. RICHIESTA 500.000 EURO POCO TRATTABILI. PER MAGG. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2016 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo via Giovanni Sarotti, 28 PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1352 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1288 €/m²
Via Volta
appartamento Vico 844.000 €
Como - Centro storico: Nel cuore più autentico e ricercato di Como centro, a pochi passi da piazze storiche, boutique, ristoranti e dal lago, proponiamo in vendita un raffinato bilocale con cortile privato, inserito in un contesto signorile e silenzioso. L'immobile è gi ristrutturato con attenzione e cur […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
CASA IN VENDITA OCCASIONE DA PRENDERE AL VOLO 90 MQ IN VIA FOPPA
appartamento Vico 450.000 €
TRILOCALE IN VIA FOPPA VERA OCCASIONE 90 MQ. A soli 5200 al metro Q. per Totale 450.000,00 EUR AL MQ. DA NON PERDER SO0LO CON AGENZIA ITALIA IMMOBILIARE QUESTI AFFARI !! L'APPARTAMENTO NELLA PRESTIGIOSA VIA FOPPA, VICINANZE NUOVA MM , SUPERMERCATO PAM E TUTTI I SERVIZI CUI SI HA BISOGNO , E' SPOSTO ALL'I […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2016 €/m²
Via Parini
appartamento Vico 5.500.000 €
Como.Via Parini. Prongo in vendita plurilocale con giardino, dependance e box triplo in centro storico. A brevissima distanza dal lungolago, all’interno del prestigioso ed elegante “Palazzo Parini” in via Giuseppe Parini con ingresso da via Armando Diaz, in edificio oggetto di totale riqualificazione con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1919 €/m²
Non perdere gli altri 425 annunci!