Appartamenti o uffici con angolo cottura e con cantina e con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 2 di 89
MODIFICA QUESTA RICERCARapallo - Via Bellavista PREMIUM
Rapallo - Zona Golf - In zona pianeggiante, al terzo piano con ascensore di uno stabile in buone condizioni, appartamento di 53 mq più balconata con vista aperta sul verde. Internamente l'immobile è composto da: ingresso, soggiorno, cucinot […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Quadrilocale Via Don Torello, Piccarello
appartamento Vico 195.000 €
Proponiamo in vendita in Via Don Torello luminoso appartamento di grande metratura parzialmente ristrutturato a pochi passi dal centro città, vicino tutti i servizi di prima necessità (supermercato, farmacia, scuole e mezzi pubblici) Ideale per famiglie. L'appartamento si trova al 4° piano con ascensore […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2178 €/m²
Ufficio agli inizi di Viale Palmanova, uso investimento
ufficio Vico 119.000 €
Inizi Viale Palmanova: in fabbricato costituito da unità direzionali e residenziali, ufficio (ex studio dentistico) al secondo piano servito da ascensore. L'immobile si presenta in buone condizioni di manutenzione e viene venduto con parziale arredo. Internamente si compone di una comoda sala d'attesa, d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1535 €/m²
- prezzo medio ufficio a Edolo : 1504 €/m²
VIA BOLZONI VIC.ZE - In bella palazzina recente appartamento luminoso box e pa
appartamento Vico 110.000 €
VIA BOLZONI VIC.ZE - In bella palazzina recente appartamento luminoso in zona tranquilla affacciato al verde: ingresso nel soggiorno con terrazzo, cucina abitabile, camera da letto, bagno, cantina box e posto auto. Termoautonomo. Buonissime finiture. Ape in corso. Rif. 5575 € 110.000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
VIA ABBA 3 CAMERE
appartamento Vico 150.000 €
Vendesi, in via Abba, laterale di via Volturno o viale dei Mille, in condominio gemello, piano 4 no ascensore, appartamento ingresso, soggiorno con balcone, cucina abitabile, 1 camera singola, 2 camere matrimoniali, 1 bagno finestrato. Attualmente a reddito con studenti/lavoratori con scadenza contratto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Luminoso bilocale con balcone e cantina in Via Revoltella
Proposto da:
appartamento Vico 119.000 €
PUNTI FORTI: - Ultimo piano - Balcone - Cantina CARATTERISTICHE: Rif.T2302 TRIESTE – Nella parte alta di Via Revoltella | Zona Rozzol Ottima opportunità! Vendesi appartamento al quinto e ultimo piano, di circa 60 mq, luminoso e con piacevole affaccio aperto, situato in una zona tranquilla e ben servita. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2193 €/m²
Chiavari - Viale Devoto PREMIUM
Appartamento con Giardino e Terrazza All'interno di una palazzina in ottime condizioni grazie alla recente ristrutturazione, appartamento di 97 mq più terrazza vivibile, giardino e comoda cantina. Internamente l'immobile è composto da: ingr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
ZONA VIA BOLOGNA - QUADRILOCALE
appartamento Vico 185.000 €
Zona via Bologna, Via Aeroporto, quartiere residenziale, vicino a tutti i servizi primari ,con pista ciclabile che raggiunge il centro cittadino e fermata dell'autobus, vendesi in piccolo e tranquillo contesto condominiale di sole sei unità abitative, ottimo appartamento parzialmente ristrutturato e arre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2178 €/m²
VIA SANT'EUFEMIA - In palazzo antico ufficio/appartamento con soffitto a cassettoni c/box
appartamento Vico 69.000 €
VIA SANT'EUFEMIA - In palazzo antico ufficio/appartamento con soffitto a cassettoni: ingresso, 2 ampie stanze, bagno, cantina. Possibilità box. Ape in corso. Rif. 5645 € 69.000 tratt
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1535 €/m²
Vendita Appartamento, in zona TRAPANI / VIA PALERMO BASSA, MESSINA
Proposto da:
appartamento Vico 198.000 €
Promocasa è lieta di presentare un’esclusiva opportunità abitativa situata sul Viale Regina Margherita, in una posizione strategica a pochi passi dal centro città e dai principali servizi. L’appartamento, posto al terzo piano, si distingue per l'ottima distribuzione degli spazi e la luminosità degli ambi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIA IV NOVEMBRE, PIACENZA
Proposto da:
appartamento Vico 150.000 €
In vendita a Piacenza, in una tranquilla zona residenziale di Via IV Novembre, proponiamo un ampio appartamento di 110 mq situato al primo piano di un contesto di sole due unità. Questo immobile, ristrutturato con gusto, offre un design moderno e funzionale, con una luminosissima cucina a vista che si af […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIALE DANTE, PIACENZA
Proposto da:
appartamento Vico 125.000 €
LATERALE VIALE DANTE - In vendita a Piacenza, in una tranquilla zona residenziale nei pressi di Viale Dante, proponiamo un APPARTAMENTO RISTRUTTURATO ED ARREDATO di 75 mq situato al quarto e ultimo piano senza ascensore di un elegante contesto civile. L'immobile è composto da ingresso, soggiorno, cucina, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Rapallo - Via Sciesa PREMIUM
Rapallo - Ottime Condizioni - Nelle vicinanze del campo da golf, in zona pianeggiante, appartamento di circa 75 mq più balcone e comoda cantina. L'immobile è posizionato al secondo piano con ascensore di uno stabile in buone condizioni e in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Rapallo - Via Cabruna
appartamento Vico 145.000 €
Rapallo - Zona Golf - Al primo piano di una piccola palazzina di soli due piani e senza spese condominiali, appartamento di circa 70 mq più due balconi con vista aperta sul verde. Limmobile gode di una tripla esposizione e internamente è composto da: ingresso, soggiorno, cucina abitabile, due camere matr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Ampio 3 vani con garage via F.lli Bandiera/Gravina-Fasano
appartamento Vico 128.000 €
Proponiamo in vendita un ampio 3 vani terrazzato con garage e posti auto liberi in residence, sito a Gravina di Catania in via F.lli Bandiera 92 (traversa di via Carrubbella) con secondo ingresso su via Oberdan e posto al 3° piano ascensorato di una palazzina a 4 piani in residence. L' appartamento, lumi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIALE DANTE, PIACENZA
Proposto da:
appartamento Vico 145.000 €
In zona servita, all'interno di un condominio ben tenuto e curato nelle parti comuni, proponiamo in vendita ampio TRILOCALE di 109 mq. L'appartamento è posto al QUARTO PIANO servito da ASCENSORE, ed è composto da: ingresso, cucina abitabile, ampio soggiorno, disimpegno, due camere da letto, ripostiglio e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
VIA EMILIA OSPIZIO
appartamento Vico 138.000 €
PRIMISSIMA PERIFERIA - A breve distanza dal centro storico, in zona comoda ai servizi ma in contesto interno, proponiamo appartamento all'ottavo piano in palazzina con ascensore composto da ingresso su soggiorno con zona cottura, balcone, disimpegno, due camere e bagno. Completo di cantina ed autorimessa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
VIA SANT'EUFEMIA IN PALAZZINA APPARTAMENTO DI MQ 100
appartamento Vico 150.000 €
VIA SANT'EUFEMIA VIC.ZE - In palazzina signorile appartamento termoautonomo: soggiorno, cucina abitabile grande, 2 camere da letto, bagno, balcone, e cantina. Impianti bagno e cucina rifatti completamente, aria condizionata. ape in corso. Rif. 5634 € 150.000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Rapallo - Via Bellavista PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Via Ravaschio piano alto 6vani con vista aperta e mare
appartamento Vico 175.000 €
Genova Sestri Ponente, Via Ravaschio Proponiamo appartamento di 89mq, 5,5 vani ristrutturato con molto gusto e materiali di pregio che garantirà a chi lo acquisterà un confort invidiabile. L'appartamento posto al terzo piano con ascensore è composto da: ampio ingresso con ripostiglio, soggiorno, grandiss […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1843 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIALE ITALIA, LIVORNO
Proposto da:
appartamento Vico 995.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA – VIALE ITALIA (LI) FRONTE MARE PRESTIGIOSO APPARTAMENTO DI 400 MQ Prestige Immobiliare è lieta di presentare, in ESCLUSIVA ASSOLUTA, una delle dimore più affascinanti e rare del panorama livornese. Ci troviamo sul Viale Italia, in PRIMA FILA SUL MARE , all’interno di un palazzo storico […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Vendita Attico, in zona VIA ROMA, LIVORNO
Proposto da:
appartamento Vico 225.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA AD.ZE VIA DELLE GRAZIE ATTICO CON TERRAZZA DI 100 MQ CON POSTO AUTO Clicca qui per il video: https://youtu.be/RcmXbOoDwXE Nel cuore della città , in signorile condominio , Prestige Immobiliare vende in ESCLUSIVA uno splendido ultimo piano di mq. 100 con altrettanti mq 100 di terrazza a p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1884 €/m²
Non perdere gli altri migliaia di annunci!