Appartamenti o trivani con cantina e con cucina abitabile e con garage e con posto auto e con termocondizionamento in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 10 di 23
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla a schiera in vendita a Edolo PREMIUM
EDOLO CENTRO VENDO VILLETTA NUOVA IN ** **EDOLO CENTRO ZONA TRANQUILLA E COMODA A TUTTI I SERVIZI VENDESI VILLETTA TERRA/TETTO IN FASE DI REALIZZAZIONE IN DA €. 210.000** “CONSEGNA CHIAVI IN MANO 2026” VILLETTA SIGNORILE TERRA/TETTO DISPOST […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2156 €/m²
Appartamento di 90 m con 3 locali in vendita a Milano
appartamento Vico 230.000 €
Nel cuore del tranquillo quartiere Olmi, in Via dei Larici, ti aspetta un appartamento unico nel suo genere. Situato in un contesto interno, questo trilocale di 90 m è l'ideale per chi cerca pace e comfort. Completamente ristrutturato, l'appartamento offre una cucina abitabile, un bagno moderno, un balco […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1993 €/m²
Occasione trilocale viale Zara mq.100 con balcone e terrazzo
appartamento Vico
Viale Zara favoloso trilocale composto da 2 camere matrimoniali + 2 bagni + cucina + salone+ balcone+ terrazzo molto luminoso rifiniture di lusso completamente arredato di lusso Libero da subito contratto transitorio 12 mesi. vetrinabakeca
LEGGI ANCORA
Vendesi attico di 95 mq al 2° e ultimo piano in palazzina del 2023 con sole 6 unità. Classe A4, moderno e luminoso: zona giorno con cucina a vista, terrazzo coperto, balcone, 2 camere, 2 bagni finestrati, ripostiglio. Clima, VMC, tapparelle elettriche, ri
appartamento Vico 290.000 €
Proponiamo in vendita splendido attico di 95 mq, situato al secondo e ultimo piano di una palazzina signorile di sole 6 unità, ultimata nel 2023. L'immobile è caratterizzato da un design moderno, spazi ben distribuiti e finiture di alta qualità. La garantisce consumi contenuti e massimo comfort abitativo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1871 €/m²
Appartamento in vendita in via Toscana 38 a Monza
appartamento Vico 510.000 €
Sogim propone in vendita moderno e lussuoso appartamento di 4 locali sito al primo piano di una piccola palazzina di 8 appartamenti disposti su 3 piani ed edificata nel 2025 in con vista sul parco di Monza al confine tra i comuni di Vedano al Lambro e Biassono. L'immobile di 145 mq commerciali è così com […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2097 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo via Cesare Battisti, 26
appartamento Vico 139.000 €
EDOLO - VIA C. BATTISTI: A pochi passi dalla piazza Martiri della Libertà disponiamo di ampio trilocale comodo a tutti i servizi. L'appartamento si presenta nuovo e mai utilizzato; ultimato e pronto per essere arredato a proprio piacimento. Accendendo all'abitazione, attraverso la porta blindata, ci acco […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1352 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1288 €/m²
Vendesi attico/mansarda a Edolo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1871 €/m²
VIA SAN LORENZO - IMMOBILE AL PIANO TERRA
appartamento Vico 58.000 €
Nel centro storico di Manfredonia (FG) in Via San Lorenzo al piano terra situato all'interno dello storico Palazzo Scarnecchia, a pochi passi dalla Cattedrale, da Corso Manfredi e dal lungomare. Proponiamo in vendita immobile, inserito nell'atrio condominiale del palazzo – elemento di particolare pregio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1542 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo
appartamento Vico 125.000 €
A DUE PASSI DAL CENTRO VENDESI BEL TRILOCALE COME NUOVO E BEN ARREDATO CON BOX INCLUSO NEL PREZZO; VICINO A TUTTI I SERVIZI, COMODO ALLE PISTE DA SCI SIA DI PONTE DI LEGNO CHE DEL PASSO APRICA .TRILOCALE COMPOSTO DA SOGGIORNO, CUCINA, DUE CAMERE, BAGNO, BALCONE, LOCALE LAVANDERIA E COMODO BOX AUTO INCLUS […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1993 €/m²
Appartamento in Vendita a Milano Via Enrico De Nicola4
appartamento Vico 265.000 €
Appartamento in Vendita a Via De Nicola 4 con BOX di 24 mqScopri questo splendido appartamento situato al settimo piano, dotato di ascensore. Con una superficie commerciale di 90 m², questo immobile offre un 'ottima distribuzione degli spazi, perfetta per chi cerca comfort e funzionalità . L 'ingresso s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1924 €/m²
Appartamento in Via Marghera
appartamento Vico 265.000 €
In via Marghera, 22, in stabile d'epoca signorile del 1890 ristrutturato nelle parti comuni, appartamento di 47 mq sito al piano terra con ingresso diretto nella zona cucina/pranzo con altezza interna fino al soffitto di mt. 4,20. Nella parte alta del piano terra al di sopra dell'ingresso è presente un r […]
LEGGI ANCORA
Vendita Appartamento Via Guercino 33, Varese
appartamento Vico 148.000 €
Elegante bilocale con posto auto e cantina a Varese - Montello In posizione centrale e strategica, a pochi passi da tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un bilocale ideale sia come abitazione principale sia come investimento a reddito. Lappartamento si distingue per la distribuzione funziona […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2176 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo via Giovanni Sarotti, 28 PREMIUM
Nel comune di Edolo, a due passi dal centro e da tutti i principali servizi come stazione e scuole, proponiamo in vendita un luminoso quadrilocale. L'appartamento si compone di una cucina abitabile con soggiorno separato ed accesso al ampio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1352 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1288 €/m²