Appartamenti o trivani con angolo cottura e con cantina e con garage e con posto auto e con terrazza in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 2 di 93
MODIFICA QUESTA RICERCARapallo - Via Sciesa PREMIUM
Rapallo - Ottime Condizioni Nelle vicinanze del campo da golf, in zona pianeggiante, appartamento di circa 60 mq più comoda cantina. L'immobile è posizionato al piano rialzato di uno stabile in buone condizioni e internamente è composto da: […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
VIA BOLZONI VIC.ZE - In bella palazzina recente appartamento luminoso box e pa
appartamento Vico 110.000 €
VIA BOLZONI VIC.ZE - In bella palazzina recente appartamento luminoso in zona tranquilla affacciato al verde: ingresso nel soggiorno con terrazzo, cucina abitabile, camera da letto, bagno, cantina box e posto auto. Termoautonomo. Buonissime finiture. Ape in corso. Rif. 5575 € 110.000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Vendita Appartamento, in zona TRAPANI / VIA PALERMO BASSA, MESSINA
Proposto da:
appartamento Vico 198.000 €
Promocasa è lieta di presentare un’esclusiva opportunità abitativa situata sul Viale Regina Margherita, in una posizione strategica a pochi passi dal centro città e dai principali servizi. L’appartamento, posto al terzo piano, si distingue per l'ottima distribuzione degli spazi e la luminosità degli ambi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
LUMINOSO APPARTAMENTO IN VIALE CAVOUR
appartamento Vico 195.000 €
Vendesi luminoso appartamento in signorile contesto condominiale, posto al quinto piano e servito da ascensore. L'immobile è servito di doppio ingresso esclusivo ed è libero su due lati. Vista unica e irripetibile su Castello Estense. Ingresso su spazioso disimpegno, cucina abitabile, salone con vista su […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2220 €/m²
Via Ravaschio piano alto 6vani con vista aperta e mare
appartamento Vico 175.000 €
Genova Sestri Ponente, Via Ravaschio Proponiamo appartamento di 89mq, 5,5 vani ristrutturato con molto gusto e materiali di pregio che garantirà a chi lo acquisterà un confort invidiabile. L'appartamento posto al terzo piano con ascensore è composto da: ampio ingresso con ripostiglio, soggiorno, grandiss […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1843 €/m²
VIA SANT'EUFEMIA IN PALAZZINA APPARTAMENTO DI MQ 100
appartamento Vico 150.000 €
VIA SANT'EUFEMIA VIC.ZE - In palazzina signorile appartamento termoautonomo: soggiorno, cucina abitabile grande, 2 camere da letto, bagno, balcone, e cantina. Impianti bagno e cucina rifatti completamente, aria condizionata. ape in corso. Rif. 5634 € 150.000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Rapallo - Via Carcara PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIALE DANTE, PIACENZA
Proposto da:
appartamento Vico 275.000 €
In zona residenziale tranquilla, in contesto condominiale curato e ben abitato, proponiamo in vendita QUADRILOCALE RISTRUTTURATO. L'abitazione si trova al piano rialzato, internamente composta da: ingresso, soggiorno, cucina abitabile, disimpegno, doppi servizi entrambi finestrati, tre camere da letto ma […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2178 €/m²
Vendita Attico, in zona VIA ROMA, LIVORNO
Proposto da:
appartamento Vico 225.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA AD.ZE VIA DELLE GRAZIE ATTICO CON TERRAZZA DI 100 MQ CON POSTO AUTO Clicca qui per il video: https://youtu.be/RcmXbOoDwXE Nel cuore della città , in signorile condominio , Prestige Immobiliare vende in ESCLUSIVA uno splendido ultimo piano di mq. 100 con altrettanti mq 100 di terrazza a p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1884 €/m²
TRILOCALE ARREDATO VIA MASCAGNI
appartamento Vico 198.000 €
In Via Mascagni, in zona residenziale e comoda per tutti i servizi, Vendesi ampio Trilocale al piano rialzato, composto da soggiorno con cucina a vista, 2 ampie camere matrimoniali , corridoio, ampio bagno con vasca , e cantina. Riscaldamento centralizzato con contacalorie. L'appartamento e' stato rivist […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Quadrilocale Via Don Torello, Piccarello
appartamento Vico 195.000 €
Proponiamo in vendita in Via Don Torello luminoso appartamento di grande metratura parzialmente ristrutturato a pochi passi dal centro città, vicino tutti i servizi di prima necessità (supermercato, farmacia, scuole e mezzi pubblici) Ideale per famiglie. L'appartamento si trova al 4° piano con ascensore […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2178 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIALE DANTE, PIACENZA
Proposto da:
appartamento Vico 125.000 €
LATERALE VIALE DANTE - In vendita a Piacenza, in una tranquilla zona residenziale nei pressi di Viale Dante, proponiamo un APPARTAMENTO RISTRUTTURATO ED ARREDATO di 75 mq situato al quarto e ultimo piano senza ascensore di un elegante contesto civile. L'immobile è composto da ingresso, soggiorno, cucina, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Appartamento in vendita a Edolo via Guglielmo Marconi, 8 PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
Rapallo - Via Cabruna
appartamento Vico 145.000 €
Rapallo - Zona Golf - Al primo piano di una piccola palazzina di soli due piani e senza spese condominiali, appartamento di circa 70 mq più due balconi con vista aperta sul verde. Limmobile gode di una tripla esposizione e internamente è composto da: ingresso, soggiorno, cucina abitabile, due camere matr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Vendita Appartamento Via Sabotino 7, Varese
appartamento Vico 162.000 €
VARESE CENTRO: Vendiamo appartamento trilocale da ritrutturare in centro a Varese, in un palazzo signorile. L'immobile è composto da ingresso, ampio soggiorno con cucina a vista, due camere da letto e due bagni. L'appartamento è stato completamente imbiancato di recente e gli infissi sono già dotati di d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIALE ITALIA, LIVORNO
Proposto da:
appartamento Vico 995.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA – VIALE ITALIA (LI) FRONTE MARE PRESTIGIOSO APPARTAMENTO DI 400 MQ Prestige Immobiliare è lieta di presentare, in ESCLUSIVA ASSOLUTA, una delle dimore più affascinanti e rare del panorama livornese. Ci troviamo sul Viale Italia, in PRIMA FILA SUL MARE , all’interno di un palazzo storico […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Alloggio mansardato vicino al mare – Via Joan Mir
Proposto da:
appartamento Vico 95.000 €
Ad Alghero, in Via Joan Mirò, proponiamo in vendita un caratteristico alloggio mansardato situato al terzo piano di un contesto riservato e tranquillo. L’ascensore serve comodamente fino al secondo piano, mentre l’ultimo livello è raggiungibile tramite una breve rampa di scale. L’immobile, accatastato in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona Vico : 2146 €/m²
VIA EMILIA OSPIZIO
appartamento Vico 98.000 €
PRIMISSIMA PERIFERIA - A breve distanza dal centro storico, in zona comoda ai servizi ma in contesto interno, proponiamo appartamento all'ottavo piano in palazzina con ascensore composto da ingresso su soggiorno con zona cottura, balcone, disimpegno, camera e bagno. Completo di autorimessa. DISPONIBILE S […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Rapallo - Via Sciesa PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
VIA SANT'EUFEMIA - In palazzo antico ufficio/appartamento con soffitto a cassettoni c/box