Appartamenti o quadrivani con ascensore e con balcone e con climatizzazione e con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 9 di 25
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi bilocale a Edolo via Gennaro Sora PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2098 €/m²
Appartamento in Vendita a Edolo Edolo via Togni 24
appartamento Vico 75.000 €
Con splendida vista sull'abitato vendesi appartamento in casetta, sito al primo piano, composto da soggiorno con angolo cottura, caminetto e balcone, tre camere e bagno. Comprenisivo di arredamento. Totalmente indipendente (no spese condominiali
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
In Via privata G.B.Monti Ampi 7 Vani ristrutturati, balcone, termoautonomo, arredato
appartamento Vico 175.000 €
Studioemme Immobiliare propone in vendita, in via privata in Via Gian Battista Monti, un appartamento di ampia metratura completamente ristrutturato, inserito in uno stabile recentemente rifatto e in perfette condizioni generali. La posizione in strada privata garantisce silenzio e riservatezza, pur rima […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
appartamento Vico 175.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
appartamento Vico 175.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
appartamento Vico 175.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
Vendesi trilocale a Edolo PREMIUM
Edolo, in posizione residenziale, a pochi passi dal centro e dai principali servizi, proponiamo in vendita appartamento al secondo piano composto da soggiorno con cucinotto, due camere, disimpegno, bagno, due balconi e cantina privata oltre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1272 €/m²
appartamento Vico 175.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
Vendita Appartamento Via Rainoldi 23, Varese
appartamento Vico 355.000 €
VARESE CENTRO. Nel centro pulsante di Varese, a brevissima distanza dalle storiche vie del centro e da tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un prestigioso appartamento quadrilocale, recentemente e finemente ristrutturato. L'immobile è inserito in uno dei contesti architettonici più signorili […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 1586 €/m²
Vendita Appartamento Via Magenta 41, Varese
appartamento Vico 168.000 €
Bilocale su due livelli in centro a Varese Ottimo investimento Nel cuore di Varese, via Magenta n. 41, proponiamo in vendita ampio bilocale di 83 mq, disposto su due livelli abitativi (terzo e quarto ed ultimo piano), allinterno di un condominio servito da ascensore. Lappartamento, in perfette condizioni […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1991 €/m²
Vendesi trilocale a Edolo
appartamento Vico 74.000 €
Edolo, in posizione residenziale, a pochi passi dal centro e dai principali servizi, proponiamo in vendita appartamento al secondo piano composto da soggiorno con cucinotto, due camere, disimpegno, bagno, due balconi e cantina privata oltre a un locale comune condiviso con gli altri condomini. Terreno ci […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1272 €/m²
Quadrilocale in vendita a Brescia, Via Veneto - Borgo Trento
appartamento Vico 259.000 €
BORGO TRENTO - In contesto condominiale recentemente ristrutturato nelle parti comuni, proponiamo in vendita luminoso appartamento situato al 1° piano servito da ascensore, dotato di riscaldamento autonomo e spese condominiali contenute. L’immobile, ristrutturato nel 2011, si presenta in ottime condizion […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 1586 €/m²
Appartamento in vendita a Edolo via Guglielmo Marconi, 8 PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
Appartamento in Vendita a Milano Via Enrico De Nicola4
appartamento Vico 265.000 €
Appartamento in Vendita a Via De Nicola 4 con BOX di 24 mqScopri questo splendido appartamento situato al settimo piano, dotato di ascensore. Con una superficie commerciale di 90 m², questo immobile offre un 'ottima distribuzione degli spazi, perfetta per chi cerca comfort e funzionalità . L 'ingresso s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1686 €/m²
Vendita Attico Via della Calcinessa 36, Varese
appartamento Vico 77.000 €
MONOLOCALE RISTRUTTURATO ULTIMO PIANO ZONA MASNAGO *** Proponiamo in vendita monolocale completamente ristrutturato nel rione di Masnago, una delle zone più servite e richieste di Varese. Limmobile si trova in posizione strategica, con scuole, supermercati e servizi primari a pochi passi e la comodità di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1991 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo via Pietro Porro
appartamento Vico 138.000 €
EDOLO A DUE PASSI DAL CENTRO VENDESI AMPIO TRILOCALE NUOVO CON GRANDE TERRAZZA PRENDISOLE E POSSIBILITA' BOX A PREZZO RIDOTTO!!! VICINO A TUTTI I SERVIZI, COMODO ALLE PISTE DA SCI SIA DI PONTE DI LEGNO CHE DEL PASSO APRICA . TRILOCALE COMPOSTO DA SOGGIORNO/ CUCINA, DUE CAMERE, DISIMPEGNO, BAGNO FINESTRAT […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1782 €/m²
Villa in vendita a Edolo
appartamento Vico
Proponiamo in vendita un fabbricato indipendente di ampie dimensioni, composto da cinque appartamenti, ideale sia per uso abitativo sia come investimento. La proprietà comprende inoltre un ampio portico, un deposito spazioso, cantine e un pratico locale comune. Completa la proprietà terreno privato di ci […]
LEGGI ANCORA
Vendesi attico di 95 mq al 2° e ultimo piano in palazzina del 2023 con sole 6 unità. Classe A4, moderno e luminoso: zona giorno con cucina a vista, terrazzo coperto, balcone, 2 camere, 2 bagni finestrati, ripostiglio. Clima, VMC, tapparelle elettriche, ri
appartamento Vico 290.000 €
Proponiamo in vendita splendido attico di 95 mq, situato al secondo e ultimo piano di una palazzina signorile di sole 6 unità, ultimata nel 2023. L'immobile è caratterizzato da un design moderno, spazi ben distribuiti e finiture di alta qualità. La garantisce consumi contenuti e massimo comfort abitativo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1991 €/m²
Vendesi bilocale a Edolo via Gennaro Sora PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2098 €/m²
Mansarde in VIA GUGLIELMO MARCONI 104, Edolo Centro di 90 m
appartamento Vico 98.000 €
DISPONIAMO DI UN AMPIA MANSARDA AL PIANO TERZO IN UNA PALAZZINA (SENZA ASCENSORE), COMPOSTA DA : CUCINA ABITABILE, SOGGIORNO, TRE CAMERE, BAGNO, BALCONE, CANTINA E BOX AUTO NELLE FOTOGRAFIE POTETE TROVARE DEI RENDERING PER FARSI UN'IDEA DI COME SAREBBE RISTRUTTURATA E ARREDATA. L'APPARTAMENTO SI TROVA NE […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a CAVENAGO DI BRIANZA
appartamento Vico 195.000 €
In minipalazzina composta da 5 unità abitative, con minime spese condominiali e riscaldamento autonomo. Unico nel suo genere per grado di finiture interne, luminosità, disposizione e ampiezza dei locali (piano giorno 60 mq, piano notte 60 mq): 4 locali disposto su 2 livelli con doppi servizi e terrazzi. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona Vico : 2199 €/m²
A pochi passi dalla piazza Trieste, dove insiste un'ampio parcheggio, locali uso negozio o ufficio o laboratorio, composti da : ampio ingresso, utilizzabile come sala d'aspetto, due locali di cui uno con finestra e uno con ampia vetrina e secondo ingresso
Proposto da:
appartamento Vico 199.000 €
A pochi passi dalla piazza Trieste, dove insiste un'ampio parcheggio, locali uso negozio o ufficio o laboratorio, composti da : ampio ingresso, utilizzabile come sala d'aspetto, due locali di cui uno con finestra e uno con ampia vetrina e secondo ingresso, disimpegno, due bagni, di cui uno per disabili. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1528 €/m²
Non perdere gli altri 423 annunci!