Appartamenti o quadrivani, di recente ristrutturazione in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 16 di 23
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita appartamento Via G. Marconi Edolo (BS PREMIUM
Proponiamo in vendita appartamento sito al secondo piano di una graziosa palazzina di poche unità abitative, composto da accogliente soggiorno, cucina abitabile, una camera da letto, bagno, disimpegno, pratico guardaroba e due balconi. Idea […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1352 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1079 €/m²
Via Palmanova Greco - Turro bilocale 53mq
appartamento Vico 190.000 €
Via Palmanova Greco - Turro bilocale 53mq Milano Milano Lombardia rif. 2626 milano via palmanova m2 ciminiano - udine. posizione strategica ben servita e perfettamente connessa alla rete metropolitana tramite la linea m2 ideale per ogni esigenza di mobilit. ampio bilocale con balcone al primo piano labbr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2380 €/m²
Appartamento in Vendita a Milano Via Giulio Carcano21
appartamento Vico 350.000 €
L 'appartamento in vendita si trova nella zona residenziale di Via Meda, una delle più ricercate di Milano.Si presenta in uno stato libero al rogito, pronto per essere abitato.Le spese condominiali sono di soli 100 euro al mese, garantendo una gestione economica e senza sorprese.L 'immobile si trova al […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 2205 €/m²
Appartamento in Vendita a Milano Via Ludovico Montegani6
appartamento Vico 230.000 €
Luminoso e accogliente appartamento in vendita a Milano, situato in zona Cermenate, una delle zone più ricercate della città .L 'immobile si trova al primo piano di una palazzina risalente al 1920, in ottime condizioni con servizio di portineria tutti i giorni fino alle 17 e sabato mattina. Il condomini […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1938 €/m²
PIAZZALE SIENA / VIA PISANELLO
appartamento Vico 490.000 €
Vendita Appartamento PIAZZALE SIENA / VIA PISANELLO A due passi da Piazzale Siena, Via Pisanello 18/20, vendiamo in un palazzo completamente riqualificato dal punto di vista energetico e ristrutturato integralmente nelle parti comuni, terzo piano, appartamento di mq 108. Lo stato di fatto dell''appartame […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1976 €/m²
Attivit / Licenza di 200 m con 4 locali in vendita a Milano
quadrilocale Vico 180.000 €
VENDESI IN VIALE SABOTINO, MOLTO VISIBILE, CON FORTE PASSAGGIO, RISTORANTE DI 200 MQ, TRE VETRINE, TRE CANNE FUMARIE, 100 COPERTI. ATTUALMENTE CON L'ATTUALE GESTIONE INCASSO MEDIO GIORNALIERO €. 1.500,00 - AFFITTO €. 4.500,00 MENSILI - RICHIESTA €. 180.000,00 - COMPRESO POSTO AUTO. vetrinabakeca
LEGGI ANCORA
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2146 €/m²
- prezzo medio quadrivano a Edolo : 1947 €/m²
Vendesi baita a Cortenedolo, Edolo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1836 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI R1 : 1448 €/m²
Bilocali nuovi , classe, B con balconi, m.Cenisio
appartamento Vico 335.000 €
IN TRATTATIVA!!! Soluzione di nuova realizzazione in vendita a Milano, in CLASSE B, con POSTO AUTO condominiale, SENZA IVA E COSTI DɺGENZIA. - posizione strategica a pochi passi da Chinatown e fermata metropolitana, ma con affacci tranquilli su verde. Lɺpparmento è al secondo piano di una piccola pal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2380 €/m²
PIAZZALE SIENA / VIA PISANELLO
appartamento Vico 615.000 €
Vendita Appartamento PIAZZALE SIENA / VIA PISANELLO A due passi da Piazzale Siena, Via Pisanello 18/20, vendiamo in un palazzo completamente riqualificato dal punto di vista energetico e ristrutturato integralmente nelle parti comuni, settimo piano, appartamento di mq 127. Lo stato di fatto dell''apparta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1976 €/m²
Appartamento in vendita a Monza(MB
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1976 €/m²
Appartamento in vendita in viale Cesare Battisti 40 a Monza
appartamento Vico 1.040.000 €
Nasce a Monza, Giardino Reale, il nuovo progetto residenziale a firma dell Architetto Mario Cucinella. L intervento, che si sviluppa nell area dismessa dell Ex Feltrificio Scotti, costituisce un tassello strategico nella trasformazione e riqualificazione ambientale, urbanistica ed edilizia nel comune di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2146 €/m²
Abitazione in via San Nicola Di Pergoleto allo stato rustico
appartamento Vico 40.000 €
A Galatone, in via San Nicola di Pergoleto, si propone in vendita un'interessante soluzione con accesso indipendente posta al primo piano, allo stato rustico, ideale per chi desidera personalizzare gli spazi secondo il proprio gusto e le proprie esigenze. L'immobile si sviluppa su una superficie di circa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1938 €/m²
Attico/mansarda in vendita a Edolo via Adamello, 15 PREMIUM
Edolo, in prossimità dei principali servizi, proponiamo in vendita appartamento inserito al terzo ed ultimo piano di un fabbricato recentemente ristrutturato (esternamente) con bonus 110, composto da cucina abitabile, soggiorno, tre camere, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1352 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
appartamento Vico 40.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1938 €/m²
appartamento Vico 40.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1938 €/m²
appartamento Vico 40.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1938 €/m²
Appartamento in Via Sebastiano Veniero
appartamento Vico 465.000 €
In Via Sebastiano Veniero 12, nel cuore di una delle zone più richieste e strategiche di Milano, proponiamo in vendita un appartamento completamente ristrutturato a nuovo nel 2022, situato al primo piano di una signorile palazzina anni '60 dotata di ascensore e servizio di portineria mezza giornata. L'ab […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1938 €/m²
PIAZZALE SIENA / VIA PISANELLO
appartamento Vico 520.000 €
Vendita Appartamento PIAZZALE SIENA / VIA PISANELLO A due passi da Piazzale Siena, Via Pisanello 18/20, vendiamo in un palazzo completamente riqualificato dal punto di vista energetico e ristrutturato integralmente nelle parti comuni, sesto piano, appartamento di mq 110. Lo stato di fatto dell''appartame […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1976 €/m²
Vendita appartamento Via G. Marconi Edolo (BS PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1352 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1079 €/m²
Appartamento in Via Vittoria Colonna
appartamento Vico 465.000 €
In una delle zone più richieste e servite di Milano, a pochi passi dalle fermate M1 De Angeli, Wagner e Buonarroti, in contesto signorile con giardino e servizio di portineria tutto il giorno, appartamento composto da ingresso, soggiorno doppio con cucina a vista, camera matrimoniale con cabina armadio e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2380 €/m²
Vendita Appartamento Via Provinciale Rasa 51, Varese
appartamento Vico 55.000 €
RASA DI VARESE Sempre nel Comune di Varese, poco dopo Sant'Ambrogio, in direzione Nord, vi proponiamo questa soluzione immobiliare che è nello stato originario da ristrutturare completamente a vostro piacere. Si tratta di un appartamento di 100 mq con una piccola area esterna di proprietà accessibile esc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1976 €/m²
VIA PACE CENTRO STORICO PREGIATO 5 vani 250mq
appartamento Vico 640.000 €
VIA PACE CENTRO STORICO PREGIATO 5 vani 250mq Brescia Brescia Lombardia in palazzo del xvii secolo vendiamo al piano nobile luminoso appartamento ben distribuito circa 150 mq con importanti soffitti lignei originali della prima met del xviii secolo. inoltre al piano terra ampio salone possibilit ufficio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1938 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
Non perdere gli altri 387 annunci!