Appartamenti o quadrivani con cortile, da ristrutturare in vendita a Edolo in zona Vico
MODIFICA QUESTA RICERCARapallo - Via Cabruna PREMIUM
Rapallo - Zona Golf - Al primo piano di una piccola palazzina di soli due piani e senza spese condominiali, appartamento di circa 70 mq più due balconi con vista aperta sul verde. Limmobile gode di una tripla esposizione e internamente è co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1975 €/m²
Alloggio mansardato vicino al mare – Via Joan Mir
Proposto da:
appartamento Vico 95.000 €
Ad Alghero, in Via Joan Mirò, proponiamo in vendita un caratteristico alloggio mansardato situato al terzo piano di un contesto riservato e tranquillo. L’ascensore serve comodamente fino al secondo piano, mentre l’ultimo livello è raggiungibile tramite una breve rampa di scale. L’immobile, accatastato in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona Vico : 2146 €/m²
Vendita Appartamento Via Sabotino 7, Varese
appartamento Vico 162.000 €
VARESE CENTRO: Vendiamo appartamento trilocale da ritrutturare in centro a Varese, in un palazzo signorile. L'immobile è composto da ingresso, ampio soggiorno con cucina a vista, due camere da letto e due bagni. L'appartamento è stato completamente imbiancato di recente e gli infissi sono già dotati di d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2041 €/m²
VIALE DEL FANTE: APPARTAMENTO PIANO 6
appartamento Vico 319.000 €
Zona: Stadio / Viale Croce Rossa / Viale del Fante\n\nRara opportunità, sito nell'elegante quartiere Viale del Fante e più precisamente in Via dei Leoni, nella zona più residenziale e meglio servita della città, proponiamo in elegante edificio un signorile, luminoso e panoramico appartamento posto al pia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
Vendita Appartamento VIA L. PAPI 6, Varese
appartamento Vico 219.000 €
VARESE SANTAMBROGIO | ULTIMO PIANO PANORAMICO CON BALCONI In elegante contesto residenziale immerso nel verde, proponiamo in vendita signorile appartamento di 117 mq situato al terzo e ultimo piano di palazzina servita da ascensore. Labitazione si distingue per gli ampi spazi e la luminosità ed è compost […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1877 €/m²
Rapallo - Via Cabruna
appartamento Vico 145.000 €
Rapallo - Zona Golf - Al primo piano di una piccola palazzina di soli due piani e senza spese condominiali, appartamento di circa 70 mq più due balconi con vista aperta sul verde. Limmobile gode di una tripla esposizione e internamente è composto da: ingresso, soggiorno, cucina abitabile, due camere matr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1975 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo via Giovanni Sarotti, 28 PREMIUM
Nel comune di Edolo, a due passi dal centro e da tutti i principali servizi come stazione e scuole, proponiamo in vendita un luminoso quadrilocale. L'appartamento si compone di una cucina abitabile con soggiorno separato ed accesso al ampio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1356 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1288 €/m²
Vendita Appartamento VIA DELLA CARNAGA 18, Varese
appartamento Vico 234.000 €
TRILOCALE CON POSSIBILITÀ DI QUADRILOCALE BOX, CANTINA E POSTO AUTO Proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento trilocale con possibilità di trasformazione in quadrilocale, situato al piano rialzato di una curata palazzina di 5 piani. Una soluzione ideale per famiglie o per chi desidera vivere […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2041 €/m²
Vendita Appartamento VIA CANOVA 31A, Varese
appartamento Vico 119.000 €
A due passi dal centro di Varese, ma in zona tranquilla e poco trafficata proponiamo appartamento bilocale di circa 65 mq. Situato in contesto di recente costruzione, limmobile al piano rialzato si compone di accesso nel soggiorno, locale cucina, bagno e camera matrimoniale. Un ampio balcone permette di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2244 €/m²
Appartamento in Via Tommaso Gulli
appartamento Vico 495.000 €
appartamento in vendita di 115 mq ca. sito a milano, posto al 2 piano, composto da: salone singolo, cucina abitabile (tavola per 4 persone), 2 camere matrimoniali, cameretta, 2 bagni, balcone. cantina, ascensore
LEGGI ANCORA
Appartamento in Via Pietro Rondoni
appartamento Vico 575.000 €
appartamento in vendita di 97 mq ca. sito a milano, posto al 3 piano, composto da: salone singolo, cucina semiabitabile (tavola per 2 persone), 2 camere matrimoniali, 2 bagni, balcone. cantina, ascensore
LEGGI ANCORA
Vendita Appartamento, in zona VIALE DELLE AMERICHE, RAGUSA
appartamento Vico 69.000 €
Immagina di comprare una casa già pronta, moderna e pensata per farti sentire subito a casa. In Viale delle Americhe, una delle zone più richieste e dinamiche di Ragusa, proponiamo in vendita questo bilocale ristrutturato di recente, perfetto per chi cerca praticità, comfort e un investimento sicuro nel […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
Vendita appartamento Via G. Marconi Edolo (BS PREMIUM
Proponiamo in vendita appartamento sito al secondo piano di una graziosa palazzina di poche unità abitative, composto da accogliente soggiorno, cucina abitabile, una camera da letto, bagno, disimpegno, pratico guardaroba e due balconi. Idea […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1356 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1082 €/m²
Vendita Appartamento Via Ulisse Merini 19, Varese
appartamento Vico 215.000 €
Design Moderno nel Cuore di Varese: Esclusivo Trilocale Completamente Ristrutturato Nel cuore pulsante di Varese proponiamo in vendita un elegante appartamento che unisce il fascino della centralità assoluta al comfort del design contemporaneo. La posizione è strategicamente perfetta: situato a pochi pas […]