Appartamenti o quadrivani o trivani o uffici in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 12 di 27
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Monza(MB PREMIUM
CIVICO 2 MONZA, via Gioia 2 - Appartamento N. 3 - Soluzione quadrilocale al piano primo composta da soggiorno con cucina a vista, terrazzo e n. 2 balconi oltre a due camere, bagno padronale e camera matrimoniale con bagno en suite. Possibil […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 1921 €/m²
A pochi passi dalla piazza Trieste, dove insiste un'ampio parcheggio, locali uso negozio o ufficio o laboratorio, composti da : ampio ingresso, utilizzabile come sala d'aspetto, due locali di cui uno con finestra e uno con ampia vetrina e secondo ingresso
Proposto da:
appartamento Vico 199.000 €
A pochi passi dalla piazza Trieste, dove insiste un'ampio parcheggio, locali uso negozio o ufficio o laboratorio, composti da : ampio ingresso, utilizzabile come sala d'aspetto, due locali di cui uno con finestra e uno con ampia vetrina e secondo ingresso, disimpegno, due bagni, di cui uno per disabili. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1536 €/m²
Vendita Locale Commerciale Via Dalmazia 12, Varese
appartamento Vico 135.000 €
VARESE - ZONA BIUMO - VENDESI AMPIO LOFT / LOCALE OPEN SPACE Nel cuore della città di Varese, zona Biumo, in posizione strategica e di forte visibilità, proponiamo in vendita un immobile INTERAMENTE DA RISTRUTTURARE dal grande valore storico e commerciale. Per oltre 30 anni è stato uno dei pub/trattoria […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Vico : 1160 €/m²
Trilocale in vendita a Cremona, Via Dante
appartamento Vico 115.000 €
Al primo piano trilocale composto da zona ingresso che invita in un soggiorno con angolo cottura, ampio disimpegno con possibilità di armadiatura/ripostiglio, ripostiglio, bagno, camera matrimoniale, camera doppia con annesso balcone, cantina al piano terreno finestrata e autorimessa al piano interrato. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1984 €/m²
Vendita Casa semi indipendente Via Sabotino 11, Varese
ufficio Vico 295.000 €
In pieno centro a Varese proponiamo in vendita unintera proprietà indipendente, inserita allinterno di una corte privata che garantisce riservatezza e tranquillità. Limmobile si presta a interventi di riqualificazione e valorizzazione, offrendo unampia libertà progettuale. La proprietà si sviluppa su due […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1784 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 1978 €/m²
Via Volta
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1984 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo PREMIUM
Situato nel cuore pulsante del paese, tra i caratteristici vicoli che regalano privacy e tranquillità, proponiamo una splendida soluzione cielo-terra completamente indipendente. La Distribuzione degli Spazi: Piano Terra – Il Cuore della Cas […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1770 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI R1 : 1610 €/m²
Vendita Appartamento Viale Borri 176, Varese
appartamento Vico 350.000 €
Lappartamento Gardenia, situato al primo piano della storica Villa Fiorita e attualmente in fase di completa ristrutturazione, rappresenta una soluzione abitativa moderna ed efficiente, ideale per chi desidera comfort e funzionalità in un contesto elegante. Gli spazi interni, per una superficie di circa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1784 €/m²
Appartamento via Archimede
appartamento Vico 615.000 €
84 mq, 3zo piano con ascensore In ottimo stato: ampio salone con soggiorno e cucina, bagno, disimpegno con ripostiglio e angolo lavanderia, camera da letto. Doppio affaccio, riscaldamento e aria condizionata autonomi, abitabile da subito. Contattatemi per altre foto o info
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2172 €/m²
Vendesi bilocale a Brescia via Carlo Stuparich, Via Veneto - Borgo Trento
Proposto da:
appartamento Vico 139.000 €
BRESCIA – BORGO TRENTO - VIA CARLO STUPARICH In una delle zone più richieste della città, più precisamente nella zona di Borgo Trento, proponiamo in vendita bilocale di circa 65 mq commerciali, situato al piano rialzato di un contesto condominiale degli anni ’60. L’immobile è composto da un ampio disimpe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2172 €/m²
Quadrilocale in vendita a Brescia, Via Veneto - Borgo Trento
appartamento Vico 255.000 €
Quadrilocale da ristrutturare adiacente a Via Veneto, l'appartamento è composto da: soggiorno , cucina separata, due bagni, una lavanderia, tre camere di cui due matrimoniali e una singola, due balconi e una comoda cantina, no garage ma comoda possibilità di posteggio vetture nelle vicinanze. L'appartame […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 1921 €/m²
Vendo
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 1921 €/m²
Vendesi attico/mansarda a Edolo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1882 €/m²
Bilocale in vendita a Brescia via Hermada, Via Veneto - Borgo Trento
Proposto da:
appartamento Vico 129.000 €
BRESCIA-ZONA BORGO TRENTO – VIA HERMADA L'APPARTAMENTO E' LOCATO FINO AL 30 SETTEMBRE DEL 2028. In una delle zone più ricercate della città, più precisamente in zona Borgo Trento, proponiamo in vendita un bilocale di circa 55 mq. La soluzione è posta al secondo piano di un contesto condominiale edificato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2172 €/m²
Vendesi ufficio a Edolo via Gennaro Sora
appartamento Vico 115.000 €
EDOLO VENDESI AMPIO COMMERCIALE USO UFFICIO GIA' A REDDITO AFFITTO GARANTITO ** EDOLO ATTACCATO A TUTTE LE COMODITA', VICINO A TUTI I SERVIZI AD ABILI INVESTITORI VENDESI AMPIO E COMODISSIMO LOCALE COMMERCIALE ATTUALMENTE AD USO UFFICIO E GIA' A REDDITO !!! UBICATO AL PIANO TERRA CON DI FRONTE COMODI PAR […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1348 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1168 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a CAVENAGO DI BRIANZA
appartamento Vico 195.000 €
In minipalazzina composta da 5 unità abitative, con minime spese condominiali e riscaldamento autonomo. Unico nel suo genere per grado di finiture interne, luminosità, disposizione e ampiezza dei locali (piano giorno 60 mq, piano notte 60 mq): 4 locali disposto su 2 livelli con doppi servizi e terrazzi. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona Vico : 2366 €/m²
Appartamento in vendita in via Toscana 38 a Monza
appartamento Vico 510.000 €
Sogim propone in vendita moderno e lussuoso appartamento di 4 locali sito al primo piano di una piccola palazzina di 8 appartamenti disposti su 3 piani ed edificata nel 2025 in con vista sul parco di Monza al confine tra i comuni di Vedano al Lambro e Biassono. L'immobile di 145 mq commerciali è così com […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 1921 €/m²
Vendesi appartamento a Edolo
appartamento Vico 126.000 €
EDOLO IN BELLA POSIZIONE SERVITISSIMA E VICINA A TUTTE LE COMODITA' VENDO IN STORICO PALAZZO, AMPIO APPARTAMENTO CON SOFFITTA E CANTINA** EDOLO RINOMATA E STORICA LOCALITÀ DI VILLEGGIATURA, STRATEGICO CROCEVIA PER LE PIÙ BELLE LOCALITA' SCIISTICHE DI: PONTE DI LEGNO A SOLI 10/15 MINUTI, PASSO APRICA A SO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1784 €/m²
Appartamento in vendita a Monza(MB PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 1921 €/m²
Trilocale Residenza Via Mare (3A
appartamento Vico 139.000 €
BADESI (SS) (CODICE BAD-MARE3A) Proponiamo in vendita un Trilocale situato al piano terzo di una palazzina da costruire nella centralissima Via Mare. L'immobile dispone di un ingresso indipendente, zona giorno con angolo cottura, due camere da letto e un bagno spazioso, il tutto contornato da una ampia v […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1984 €/m²
Bilocale residenza Via Mare (1D
appartamento Vico 129.000 €
BADESI (SS) (Code BAD-Mare1D) Proponiamo in vendita bilocale situato al piano terra di una palazzina da costruire nella centralissima Via Mare. L'immobile dispone di un ingresso indipendente, zona giorno con angolo cottura, una camera da letto e un bagno spazioso, il tutto contornato da una ampia veranda […]