Appartamenti o negozi con balcone e con cantina e con cucina abitabile e con termocondizionamento in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 7 di 32
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi appartamento a Edolo PREMIUM
EDOLO IN BELLA POSIZIONE SERVITISSIMA E VICINA A TUTTE LE COMODITA' VENDO IN STORICO PALAZZO, AMPIO APPARTAMENTO CON SOFFITTA E CANTINA** EDOLO RINOMATA E STORICA LOCALITÀ DI VILLEGGIATURA, STRATEGICO CROCEVIA PER LE PIÙ BELLE LOCALITA' SCI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
Vendita Appartamento Via Parini 61, Varese
appartamento Vico 47.000 €
Varese - monolocale ottimo anche come investimento A Varese, in via Parini n.61, zona centrale e comoda per tutti i servizi, proponiamo in vendita un monolocale al 3° nonché ultimo piano. Composto da un ampio e luminoso unico locale che funge da zona giorno e notte con piccolo cucinotto separato. Una gra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1881 €/m²
Negozio in vendita a Edolo via Pietro Porro, 1
negozio Vico 79.000 €
Edolo sito in posizione centralissima, affacciato sulla Piazza Martiri della Libertà, in posizione strategica proponiamo in vendita locale adibito a negozio, disposto su due livelli, composto al piano terra da locale espositivo con vetrine, scala interna che scende al piano interrato composto da deposito […]
LEGGI ANCORA
Vendita Appartamento via del casluncio 58, Varese
appartamento Vico 150.000 €
VARESE SantAmbrogio | Ampio bilocale ristrutturato In una delle zone più richieste e tranquille di Varese, nel cuore di SantAmbrogio, proponiamo in vendita ampio bilocale di 78 mq, perfetto per chi desidera spazi generosi, comfort e servizi a portata di mano. all'interno dell'appartamento troverai spazio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona Vico : 2137 €/m²
BAR RISTORANTI A MILANO ZONE DI FORTE PASSAGGIO - MOVIDA ITALIA IMMOBILIARE PROP
negozio Vico
BAR RISTORANTI A MILANO ZONE DI FORTE PASSAGGIO - MOVIDA ITALIA IMMOBILIARE PROPONE BAR E BAR RISTORANTI A MILANO IN ZONE DI FORTE PASSAGGIO E NELLA MOVIDA MILANESE BUON AFFARE PER TRASFERIMENTO IN ALTRA CITTA' SE VOLETE UN BAR RISTORANTE AVVIATO BENE DOVE APPENA APRITE LE PERSONE I GIOVANI GLI IMPIEGATI […]
LEGGI ANCORA
APPARTAMENTO in VENDITA a ZENEVREDO
appartamento Vico 158.000 €
In zona residenziale, in una piccola palazzina, appartamento al piano terra composto da ampio soggiorno con angolo cucina e affaccio sul grande terrazzo panoramico, disimpegno, camera matrimoniale, camera singola con letto alla francese, bagno con vasca e doccia. L'appartamento é completamente arredato e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
Attico/mansarda in vendita a Edolo via Adamello, 15 PREMIUM
Edolo, in prossimità dei principali servizi, proponiamo in vendita appartamento inserito al terzo ed ultimo piano di un fabbricato recentemente ristrutturato (esternamente) con bonus 110, composto da cucina abitabile, soggiorno, tre camere, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
Vendita Appartamento Via Bernascone 19, Varese
Proposto da:
appartamento Vico 335.000 €
In pieno centro, in un palazzo signorile letteralmente a due passi da tutto ciò che Varese può offrire in termini di servizi, negozi, centri commerciali, Comune e suo splendido parco ma non solo perché anche imboccare lautostrada diventa agevole e veloce. Un grande appartamento di circa 180 mq con 5 loca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
A pochi passi da Piazza Trieste, luminoso appartamento al terzo piano composto da ingresso, cucinotto, soggiorno con balcone, due ampie camere da letto e bagno. Cucina e bagno recentemente ristrutturati. Completa la proprietà una cantina
appartamento Vico 120.000 €
A pochi passi da Piazza Trieste, luminoso appartamento al terzo piano composto da ingresso, cucinotto, soggiorno con balcone, due ampie camere da letto e bagno. Cucina e bagno recentemente ristrutturati. Completa la proprietà una cantina. POSSIBILITA' BOX IN AFFITTO A EURO 60,00 AL MESE - - anno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1932 €/m²
Vendita Appartamento, in zona V.LE UMBERTO, SASSARI
Proposto da:
appartamento Vico 155.000 €
compreso di cantina appartamento molto panoramico di cinque vani, servizi e ampi balconi con riscaldamento e ascensore situato nei pressi di viale Umberto
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1843 €/m²
Vendita Appartamento Via limido 23, Varese
appartamento Vico 170.000 €
Appartamento trilocale all'ultimo piano con box e cantina in vendita a Varese Via Limido 23 In vendita a Varese, in Via Limido, proponiamo ampio trilocale, situato in posizione semicentrale comodo con tutti i servizi. DETTAGLI DELL'APPARTAMENTO Trilocale al terzo ed ultimo piano con ascensore, ideale per […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1881 €/m²
Vendita Appartamento Via Val Di Non 13, Varese
appartamento Vico 137.000 €
TRILOCALE RISTRUTTURATO E TERMOAUTONOMO - ZONA VALLE OLONA *** Proponiamo in vendita trilocale ristrutturato nel rione di Valle Olona, una zona residenziale e tranquilla a pochi minuti dal centro di Varese. Lappartamento, ristrutturato nel 2018, si trova al piano rialzato di un contesto condominiale tran […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Negozio in vendita a Edolo via Pietro Porro, 1 PREMIUM
Appartamento in vendita a Edolo via bortolo vidilini 57
appartamento Vico 163.000 €
Disponiamo di un appartamento di circa 82 mq. commerciali ristrutturato totalmente (tramezzi, pavimenti, impianti idro-thermo-sanitari ed elettrici completamente nuovi, cronotermostati GSM quindi con accensione da remoto) e arredamento su misura, pavimentazione e arredamento in muratura del box doppio, p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
Vendita Appartamento Via Piermarini 6, Varese
appartamento Vico 158.000 €
Bilocale con terrazzo coperto e box in vendita a Varese in Via Piermarini In contesto recente e riservato, proponiamo in vendita luminoso appartamento bilocale, situato in una piccola palazzina di sole 7 unità abitative, ideale per chi cerca tranquillità, comfort e basse spese di gestione. DESCRIZIONE DE […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2161 €/m²
ABBIGLIAMENTO DONNA - NEGOZIO 125 MQ. PIAZZA 5 GIORNATE BELLISSIMO
negozio Vico 50.000 €
ABBIGLIAMENTO DONNA - NEGOZIO 125 MQ. PIAZZA 5 GIORNATE BELLISSIMO - CLIENTELA FINE E CONSOLIDATA - OTTIMO FATTURATO ANNUO AFFITTO MURI 4.000 AL MESE CEDESI ATTIVITA' - RICHIESTA 150.000 EURO TRATTABILI PER MAGG. INFO , FOTO , APPUNTAMENTO NON IMPEGNATIVO CONTATTARE: AGENZIA ITALIA IMMOBILIARE Tel. 333-7 […]
LEGGI ANCORA
Vendesi attico a Edolo
appartamento Vico 165.000 €
EDOLO IN POSIZIONE DOMINANTE CON SPLENDIDA VISTA E SOLE TUTTO IL GIORNO VENDESI AMPIO ATTICO NUOVO DI ZECCA CON BOX E CANTINA INCLUSI NEL PREZZO. APPARTAMENTO COMPLETISSIMO, NUOVO DI ZECCA IN FASE DI ULTIMAZIONE CON POSSIBILITA' DI SCEGLIERE ULTIME FINITURE, UBICATO AL PIANO TERZO SERVITO DA ASCENSORE, C […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1881 €/m²
Vendita Appartamento via albuzzi 6, Varese
appartamento Vico 395.000 €
Varese, eleganza e charme nel cuore della zona pedonale di Varese. All'interno della zona pedonale del centro storico di Varese, proponiamo in vendita un ampio ed elegante appartamento di circa 162 mq, situato al primo piano con ascensore in una raffinata palazzina d'epoca. L'immobile completamente ristr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
Vendesi appartamento a Edolo PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
Vendesi trilocale a Pavia, Viale Cremona
appartamento Vico 129.000 €
Pavia - Viale Cremona- In zona servita da negozi e dalla Linea urbana 3 diretta per il centro citta'. Il condominio edificato negli anni ' 70 si presenta in ottimo stato manutentivo grazie agli interventi di ristrutturazione eseguiti come il rifacimento tetto, balconi e fognatura. La soluzione posta al t […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Vendita Appartamento Via Val Pusteria 19, Varese
appartamento Vico 123.500 €
VARESE - Luminoso trilocale ristrutturato con balcone A Varese In Via Val Pusteria n.19, al primo piano di un contesto ordinato e tranquillo, proponiamo in vendita un appartamento accogliente e ben tenuto, ideale per chi cerca spazi comodi e già in parte rinnovati. Limmobile è stato ristrutturato circa s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
Via Reali: Bilocale senza spese condominiali
appartamento Vico 125.000 €
Rif. 205 Paderno Dugnano - Cassina Amata - Via Reali In contesto di corte, sito al piano terra, proponiamo in vendita un appartamento di 74 mq. circa composto da ingresso, soggiorno con cucina a vista, camera da letto con cabina armadio finestrata/ripostiglio, antibagno e bagno. No balconi. Termoautonomo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2161 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!