Appartamenti o negozi o uffici, di nuova costruzione in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 2 di 59
MODIFICA QUESTA RICERCATrilocale in vendita a Edolo via Giovanni Sarotti, 28 PREMIUM
Nel comune di Edolo, a due passi dal centro e da tutti i principali servizi come stazione e scuole, proponiamo in vendita un luminoso quadrilocale. L'appartamento si compone di una cucina abitabile con soggiorno separato ed accesso al ampio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1272 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIA LEONARDO DA VINCI, PIACENZA
appartamento Vico 115.000 €
Bilocale Luminoso con Terrazzo – Pronto da Abitare! In vietta interna e silenziosa, ma a un passo da tutti i servizi e dai mezzi pubblici di Piacenza, proponiamo un accogliente appartamento al quinto piano con ascensore, tenuto con ottima cura e luminoso Gli Spazi. Zona Giorno: Soggiorno curato con angol […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2193 €/m²
ESTETICA RICOSTRUZIONE UNGHIE VIA DEI MISSAGLIA 6 CABINE
Via Maggiore Toselli - 5 Vani termoautonomo
appartamento Vico 350.000 €
Riferimento immobile: 896017\n\nIn via Maggiore Toselli, a pochi passi dal centro di Palermo, proponiamo un appartamento di 5 vani e 156 mq situato al quarto piano di uno stabile signorile con ascensore, elegante portineria e videosorveglianza. L'immobile è composto da ingresso blindato su un ampio salon […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1843 €/m²
Via Cruillas - 4 Vani con posto auto
appartamento Vico 128.000 €
Riferimento immobile: 896066\n\nIn un contesto tranquillo e ben mantenuto, proponiamo un ampio e luminoso appartamento di 105 mq situato al secondo piano di una palazzina di tre piani totali. L'edificio, con prospetto in ottime condizioni, non è servito da ascensore, caratteristica che consente di manten […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2178 €/m²
VIA ALTOFONTE: APPARTAMENTO CON POSTO AUTO
appartamento Vico 129.000 €
ZONA: PAGLIARELLI/VIALE REGIONE SICILIANA/VIA ALTOFONTE\n\nIn Via Altofonte, nelle immediate vicinanze della sede Bartolini, a soli 5 minuti da Viale Regione Siciliana, da Viale delle Scienze e dallo scorrimento veloce Palermo-Sciacca, in un contesto ben servito da attività commerciali, negozi, mezzi pub […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo via Cesare Battisti, 26 PREMIUM
EDOLO - VIA C. BATTISTI: A pochi passi dalla piazza Martiri della Libertà disponiamo di ampio trilocale comodo a tutti i servizi. L'appartamento si presenta nuovo e mai utilizzato; ultimato e pronto per essere arredato a proprio piacimento. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1272 €/m²
Tricamere mansardato in palazzina liberty in Viale Venezia
appartamento Vico 255.000 €
Viale Venezia - Un sogno liberty all’ultimo piano, mansardato con travi a vista: l'eleganza che stavi cercando! Immagina di vivere in un appartamento all’ultimo piano ( senza ascensore ) di una villa liberty trifamiliare a Udine, dove ogni dettaglio racconta una storia di stile . Con le comodità aggiunt […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1884 €/m²
Via Paruta - 5 Vani in residence
appartamento Vico 245.000 €
Riferimento immobile: 896112\n\nVia Paruta (nel tratto iniziale subito dopo la palestra Oxygen di fronte l'istituto Rutelli ) all'interno del residence and quot;Stella Polare and quot; appartamento di 5 vani 150 mq in vendita composto da: salone doppio, 3 camere, cucina abitabile di 20 mq, 2 bagni, balco […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1843 €/m²
Appartamento in Via Tommaso Gulli
appartamento Vico 495.000 €
appartamento in vendita di 115 mq ca. sito a milano, posto al 2 piano, composto da: salone singolo, cucina abitabile (tavola per 4 persone), 2 camere matrimoniali, cameretta, 2 bagni, balcone. cantina, ascensore
LEGGI ANCORA
Appartamento in Via Pietro Rondoni
appartamento Vico 575.000 €
appartamento in vendita di 97 mq ca. sito a milano, posto al 3 piano, composto da: salone singolo, cucina semiabitabile (tavola per 2 persone), 2 camere matrimoniali, 2 bagni, balcone. cantina, ascensore
LEGGI ANCORA
Civitavecchia (RM) - Via G. Battista Falda n.3
appartamento Vico 113.000 €
IMMOBILE IN TRATTATIVA - **Bilocale in Vendita: Arredato con ascensore e Vista Mare!** Scopri questo bilocale arredato, situato al terzo piano di una palazzina di recente costruzione, dotata di ascensore. Con una superficie commerciale di 51 m², questo appartamento è in ottimo stato e pronto per essere a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Vendesi attico/mansarda a Edolo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1884 €/m²
Appartamento di 95 m con 3 locali e box auto in vendita a Milano
appartamento Vico 335.000 €
IL PROGETTO: La realizzazione del nuovo complesso residenziale in Edilizia Libera in vendita si colloca tra Via Seguro e Via Frosinone, nel quartiere di Baggio, nella zona ovest di Milano. L’intervento si inserisce in un contesto urbano residenziale caratterizzato da ampi spazi verdi e servizi di quartie […]
LEGGI ANCORA
VIA AMARI: APPARTAMENTO RISTRUTTURATO MQ 90
appartamento Vico 229.000 €
Zona: Via Amari / Stabile / Porto / Politeama / R. Settimo\n\nIn Via Emerico Amari, nel cuore di Palermo, proponiamo in vendita un appartamento ristrutturato di circa 90 mq, posto al primo piano di uno stabile ben tenuto.\nL'immobile è composto da ingresso su ampia cucina-soggiorno, due camere da letto e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Appartamento con posto auto in via Santa Marina, Bagheria
appartamento Vico 199.000 €
Casabrique propone in vendita a Bagheria, in via Santa Marina, un appartamento di circa 120 mq posto al terzo piano di uno stabile di quattro elevazioni servito da ascensore.\n\nL'immobile gode di tripla esposizione e gli ambienti interni risultano ben distribuiti e funzionali, con ingresso su ampio salo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Vendita Appartamento VIA L. PAPI 6, Varese
appartamento Vico 219.000 €
VARESE SANTAMBROGIO | ULTIMO PIANO PANORAMICO CON BALCONI In elegante contesto residenziale immerso nel verde, proponiamo in vendita signorile appartamento di 117 mq situato al terzo e ultimo piano di palazzina servita da ascensore. Labitazione si distingue per gli ampi spazi e la luminosità ed è compost […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1884 €/m²
Vendita Appartamento Via Daniele Manin, Varese
appartamento Vico 309.000 €
Nel cuore di Masnago, in Via Manin al civico n.83, Archimedia propone un appartamento capace di conquistarti al primo sguardo. Luminoso, elegante e completamente ristrutturato, questo splendido quadrilocale al secondo piano è la scelta perfetta per chi desidera vivere in una casa moderna, raffinata e pro […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo via Giovanni Sarotti, 28 PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1272 €/m²
Negozio con vetrina su strada
negozio Vico 260.000 €
MILANO – VIA MOROSINI? In stabile con riscaldamento centralizzato, proponiamo negozio al piano terra composto da: - Una vetrina su Via Morosini - Locale open space funzionale - Bagno interno - Secondo ingresso dall’androne condominiale Posizione: area residenziale ben servita, adiacenze Via Spartaco, a 6 […]
LEGGI ANCORA
Via Sampolo - Signorile 5 Vani termo autonomo
appartamento Vico 297.000 €
Riferimento immobile: 896110\n\nVia Sampolo - Proponiamo appartamento di 150 mq circa posto al settimo piano in uno stabile di nove piani totali provvisto di ascensore ed impianto di videosorveglianza. L'immobile è così composto: Ingresso su disimpegno, salone doppio, corridoio di disimpegno, cucina abit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1843 €/m²
APPARTAMENTO 1° Piano, Via P.Pace
appartamento Vico 89.000 €
VIA P.PACE - Vicino Viale della Repubblica, proponiamo in vendita Appartamento mq. 80 , al 1° Piano senza ascensore in una palazzina di soli 3 piani, in zona tranquilla composto da: Tinello, Cucinino, Camera matrimoniale, possibilità di fare una seconda camera adiacente, Bagno, Soffitta di mq. 15 e Garag […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!