Appartamenti o loft con ascensore e con balcone e senza ascensore e con terrazza, di recente ristrutturazione in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 13 di 25
MODIFICA QUESTA RICERCARustico in vendita a Edolo via Plizze PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
bivano in vendita ad Edolo in zona Vico
appartamento Vico 185.000 €
vendesi chalet pronto da abitare con 10.000 mq. Di terreno** ponte di legno a pochi km vendesi bellissimo casale gia' ristrutturato in perfetto stile montano e pronto da abitare, tutti i confort, acqua, luce, riscaldamento e strada comodissima raggiungibile tutto l'anno e con qualsiasi auto. Immobile l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1085 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
Vendo
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2099 €/m²
VILLA in VENDITA a GORGONZOLA
appartamento Vico 592.000 €
GORGONZOLA - MOLINO VECCHIO: Villa a schiera di testa suddivisa in 2 appartamenti indipendenti. Appartamento n. 1 Piano terra con taverna: trilocale composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, doppi servizi, taverna, patio giardino privato. Appartamento n. 2 Piano primo e sottotetto: quadrilocale […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2198 €/m²
Vendita Locale Commerciale Via Giuseppe Giusti, Varese
loft Vico 295.000 €
VARESE: negozio / locale commerciale di c.a. 400 mq disposto su unico livello composto da: doppio ingresso (uno pedonale e uno carraio), open space con una altezza di c.a. 3 mt., disimpegno, bangi di servizio, ripostiglio e centrale termica. N° 4 autorimesse singole. Possibilità di rent to buy
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Vico : 1129 €/m²
- prezzo medio loft in zona Vico : 2014 €/m²
Rustico/Casale in Vendita a Edolo
appartamento Cortenedolo 59.000 €
Cortenedolo vendesi baita indipendente da ristrutturare Edolo. Proponiamo in vendita una baita indipendente, completamente da ristrutturare, disposta su due livelli, composta al piano terra da tre locali ad uso deposito e al primo piano da altro locale deposito più fienile.\nLa proprietà è circondata dal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1418 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1805 €/m²
Appartamento in vendita a Monza(MB PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1932 €/m²
Bilocale in vendita a Brescia via Hermada, Via Veneto - Borgo Trento
Proposto da:
appartamento Vico 129.000 €
BRESCIA-ZONA BORGO TRENTO – VIA HERMADA L'APPARTAMENTO E' LOCATO FINO AL 30 SETTEMBRE DEL 2028. In una delle zone più ricercate della città, più precisamente in zona Borgo Trento, proponiamo in vendita un bilocale di circa 55 mq. La soluzione è posta al secondo piano di un contesto condominiale edificato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2161 €/m²
TRE LOCALI CON TERRAZZO VIA MACHIAVELLI 20, P. DUGNANO (A06
appartamento Vico 475.000 €
Nel cuore di Paderno Dugnano, in via Machiavelli 20, nasce una nuova palazzina residenziale che coniuga architettura contemporanea, sostenibilità avanzata e comfort abitativo di alto livello. Un progetto pensato per chi desidera vivere in un contesto riservato e signorile, senza rinunciare alla comodità […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
QUATTRO LOCALI GIARDINO VIA MACHIAVELLI 20, P. DUGNANO (A01
appartamento Vico 635.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2099 €/m²
Via Domenico Pino CAMERLATA bilocale 60mq
appartamento Vico 98.000 €
Via Domenico Pino CAMERLATA bilocale 60mq Como Como Lombardia como camerlata -- alle porte della citt. in una zona ben servita da tutti i principali servizi mezzi pubblici e comoda per lingresso autostradale proponiamo un ampio bilocale ideale per giovani coppie o come investimento. composto da un ingres […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
Vendesi ufficio a Edolo via Gennaro Sora
appartamento Vico 115.000 €
EDOLO VENDESI AMPIO COMMERCIALE USO UFFICIO GIA' A REDDITO AFFITTO GARANTITO ** EDOLO ATTACCATO A TUTTE LE COMODITA', VICINO A TUTI I SERVIZI AD ABILI INVESTITORI VENDESI AMPIO E COMODISSIMO LOCALE COMMERCIALE ATTUALMENTE AD USO UFFICIO E GIA' A REDDITO !!! UBICATO AL PIANO TERRA CON DI FRONTE COMODI PAR […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1168 €/m²
Vendesi attico/mansarda a Edolo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1881 €/m²
TRE LOCALI CON GIARDINO VIA MACHIAVELLI 20, P. DUGNANO (A03
appartamento Vico 440.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
TRE LOCALI CON GIARDINO VIA MACHIAVELLI 20, P. DUGNANO (A02
appartamento Vico 500.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
VIA SALVATORE QUASIMODO SAGNINO quadrilocale 122mq
appartamento Vico 208.000 €
VIA SALVATORE QUASIMODO SAGNINO quadrilocale 122mq Como Como Lombardia como localit sagninoin contesto residenziale proponiamo in vendita un ampio quadrilocale sito al secondo piano di un condominio risalente al 1980 circa dotato di ascensore. luminoso e ben distribuito ed composto da un ampio ingresso u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
appartamento in via vincenzo foppa
appartamento Vico 385.000 €
Da Privato. Appartamento composto da due camere, uno studio/cabina armadio, cucina abitabile, bagno con doccia in muratura, ripostiglio in quota. Primo piano con cortile condominiale, silenzioso. Centrale, servito di mezzi
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1932 €/m²
QUATTRO LOCALI TERRAZZO VIA MACHIAVELLI 20, P. DUGNANO (A04
appartamento Vico 655.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2099 €/m²
Rustico in vendita a Edolo via Plizze PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
Vendita Appartamento via presolana 10, Varese
appartamento Vico 75.000 €
In vendita a Varese, nella zona di San Fermo, si trova questo appartamento dallo stato attuale libero al rogito. Le spese condominiali ammontano a 150 euro e la costruzione risale all'anno 1979. La superficie totale è di 94 metri quadrati, di cui 93 calpestabili. L'immobile è composto da 3 locali, tra cu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1881 €/m²
Vendesi attico/mansarda a Edolo
appartamento Vico 190.000 €
EDOLO VENDESI AMPIO APPARTAMENTO IN DUPLEX** IN POSIZIONE TRANQUILLA E ATTACCATA A TUTTE LE COMODITÀ, IN BELLA PALAZZINA COSTITUITA DA SOLE DUE UNITA’ ABITATIVE, VENDESI APPARTAMENTO DI AMPIA METRATURA, DISPOSTO SU DUE LIVELLI, UBICATO AI PIANI SECONDO E TERZO, COSTITUITO DA AMPIO APPARTAMENTO ARREDATO A […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1881 €/m²
Vendesi bilocale a Brescia, Castello - Via Musei
appartamento Vico 199.000 €
Nel cuore di Brescia Centro, proponiamo un appartamento situato al piano basso di un edificio moderno con ascensore. L'immobile è stato recentemente ristrutturato, offrendo un ambiente accogliente e funzionale. Composto da due locali, include una camera da letto, un bagno finestrato e un'altra stanza ver […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2161 €/m²
Non perdere gli altri 423 annunci!