Appartamenti o loft o pentavani, di recente ristrutturazione in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 3 di 94
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in Vendita a Edolo Edolo via Togni 24 PREMIUM
Con splendida vista sull'abitato vendesi appartamento in casetta, sito al primo piano, composto da soggiorno con angolo cottura, caminetto e balcone, tre camere e bagno. Comprenisivo di arredamento. Totalmente indipendente (no spese condomi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
Rapallo - Via Cabruna
appartamento Vico 145.000 €
Rapallo - Zona Golf - Al primo piano di una piccola palazzina di soli due piani e senza spese condominiali, appartamento di circa 70 mq più due balconi con vista aperta sul verde. Limmobile gode di una tripla esposizione e internamente è composto da: ingresso, soggiorno, cucina abitabile, due camere matr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Alloggio mansardato vicino al mare – Via Joan Mir
Proposto da:
appartamento Vico 95.000 €
Ad Alghero, in Via Joan Mirò, proponiamo in vendita un caratteristico alloggio mansardato situato al terzo piano di un contesto riservato e tranquillo. L’ascensore serve comodamente fino al secondo piano, mentre l’ultimo livello è raggiungibile tramite una breve rampa di scale. L’immobile, accatastato in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona Vico : 2146 €/m²
Rapallo - Via Sciesa
appartamento Vico 149.000 €
Rapallo - Ottime Condizioni - Nelle vicinanze del campo da golf, in zona pianeggiante, appartamento di circa 65 mq più comoda cantina. L'immobile è posizionato al piano rialzato di uno stabile in buone condizioni e internamente è composto da: ingresso, soggiorno con cucina a vista, due camere e bagno. L' […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
VIA EMILIA OSPIZIO
appartamento Vico 98.000 €
PRIMISSIMA PERIFERIA - A breve distanza dal centro storico, in zona comoda ai servizi ma in contesto interno, proponiamo appartamento all'ottavo piano in palazzina con ascensore composto da ingresso su soggiorno con zona cottura, balcone, disimpegno, camera e bagno. Completo di autorimessa. DISPONIBILE S […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
VIA SANT'EUFEMIA - In palazzo antico ufficio/appartamento con soffitto a cassettoni c/box
appartamento Vico 69.000 €
VIA SANT'EUFEMIA - In palazzo antico ufficio/appartamento con soffitto a cassettoni: ingresso, 2 ampie stanze, bagno, cantina. Possibilità box. Ape in corso. Rif. 5645 € 69.000 tratt
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1535 €/m²
Chiavari - Viale Devoto PREMIUM
Appartamento con Giardino e Terrazza All'interno di una palazzina in ottime condizioni grazie alla recente ristrutturazione, appartamento di 97 mq più terrazza vivibile, giardino e comoda cantina. Internamente l'immobile è composto da: ingr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIALE DANTE, PIACENZA
Proposto da:
appartamento Vico 198.000 €
ZONA VIALE DANTE, In via interna, appartamento di 140 Mq commerciali , buone condizioni, riscaldamento centralizzato, posto al piano 2° di 5, composto da: spazioso ingresso, 4 vani, salone doppio, cucina abitabile con balcone, 3 camere, 2 bagni, ampio box auto, ascensore. Zona ben servita con scuole, neg […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2178 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIALE DANTE, PIACENZA
Proposto da:
appartamento Vico 145.000 €
In zona servita, all'interno di un condominio ben tenuto e curato nelle parti comuni, proponiamo in vendita ampio TRILOCALE di 109 mq. L'appartamento è posto al QUARTO PIANO servito da ASCENSORE, ed è composto da: ingresso, cucina abitabile, ampio soggiorno, disimpegno, due camere da letto, ripostiglio e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Bicamere primo ingresso in Viale Venezia
appartamento Vico 293.000 €
Nelle vicinanze del Policlinico, in condominio di nuova realizzazione, appartamenti biservizi con zona giorno open space, terrazze semiabitabili e cantina. Le unità immobiliari sono in pronta consegna, realizzate in classe energetica "A4". Tutti gli appartamenti sono dotati di riscaldamento a pavimento i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1535 €/m²
Viale MONTEGRAPPA
appartamento Vico 209.000 €
In Viale Montegrappa, all'interno di un palazzo completamente ristrutturato nel 2023, proponiamo appartamento di circa 85 mq. posto al piano rialzato e composto da ingresso , soggiorno e cucina open space, 2 camere matrimoniali, bagno con doccia e ripostiglio /lavanderia, cantina e garage nelle vicinanze […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio loft in zona Vico : 2059 €/m²
Vendita Attico, in zona VIA ROMA, LIVORNO
Proposto da:
appartamento Vico 199.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA ATTICO CON TERRAZZA ABITABILE E POSTO AUTO CORSO MAZZINI Clicca qui per vedere il video: https://youtu.be/sv7tfiqxAis Prestige Immobiliare propone in esclusiva un attico dal fascino unico, caratterizzato da dettagli ricercati e ambienti accoglienti. Situato all'interno di un elegante pal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1884 €/m²
Vendesi appartamento a Edolo PREMIUM
EDOLO CENTRO NELLA ZONA PIÙ BELLA E PAMORAMICA VENDESI AMPIO APPARTAMENTO SIGNORILE COMPLETISSIMO** PONTE DI LEGNO E PASSO APRICA A POCHI MINUTI; NEL BEL PAESE DI EDOLO CARATTERISTICA E STORICA LOCALITÀ TURISTICA DELL’ALTA VALCAMONICA, IN P […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1168 €/m²
Appartamento in vendita zona via Città di Palermo -Bagheria
appartamento Vico 130.000 €
Casabrique propone a Bagheria, vicino la via città di Palermo, un luminoso appartamento posto al secondo piano di una palazzina tranquilla composta da sole quattro unità abitative, con prospetto recentemente rinnovato.\n\nL'immobile si distingue per gli ambienti ampi e ben distribuiti, ideali per chi des […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIA BOSELLI, PIACENZA
appartamento Vico 158.000 €
In vendita a Piacenza, in una delle zone più ricercate della città, proponiamo un ampio appartamento, situato al primo piano di un edificio con ascensore. L'immobile è composto da cucina in open space con soggiorno, due spaziose camere da letto, bagno finestrato con doccia, ripostiglio. Le condizioni del […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio loft in zona Vico : 2059 €/m²
ANZIO VIA CIRCEO
appartamento Vico 250.000 €
In contesto tranquillo e signorile, in zona residenziale ben collegata a tutti i principali servizi e mezzi di trasporto, proponiamo in vendita un ampio appartamento arredato di circa 120 mq, situato al primo piano di una piccola palazzina di soli 5 appartamenti, in ottimo stato di manutenzione sia inter […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIA LEONARDO DA VINCI, PIACENZA
appartamento Vico 115.000 €
Bilocale Luminoso con Terrazzo – Pronto da Abitare! In vietta interna e silenziosa, ma a un passo da tutti i servizi e dai mezzi pubblici di Piacenza, proponiamo un accogliente appartamento al quinto piano con ascensore, tenuto con ottima cura e luminoso Gli Spazi. Zona Giorno: Soggiorno curato con angol […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2193 €/m²
Vendita Appartamento via san francesco d'assisi 22, Varese
appartamento Vico 420.000 €
Questo appartamento indipendente si trova nel pieno centro di Varese e si sviluppa su una superficie di circa 160 mq su un unico livello. Si accede alla proprietà da un ingresso autonomo (l'appartamento non fa parte di un condominio e non ha quindi spese condominiali di gestione), attraversando un giardi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Appartamento in Vendita a Edolo Edolo via Togni 24 PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
Rapallo - Via Sciesa
appartamento Vico 149.000 €
Rapallo - Ottime Condizioni Nelle vicinanze del campo da golf, in zona pianeggiante, appartamento di circa 60 mq più comoda cantina. L'immobile è posizionato al piano rialzato di uno stabile in buone condizioni e internamente è composto da: ingresso, soggiorno, cucinotto con piccola dispensa, due camere […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
VIALE DEL FANTE: APPARTAMENTO CON TERRAZZINO
appartamento Vico 319.000 €
Zona: Stadio / Viale Croce Rossa / Viale del Fante\n\nRara opportunità, sito nell'elegante quartiere Viale del Fante e più precisamente in Via dei Leoni, nella zona più residenziale e meglio servita della città, proponiamo in elegante edificio un signorile, luminoso e panoramico appartamento posto al pia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Appartamento Vendita Napoli Via Santa Lucia Filippini 100mq
appartamento Vico 180.000 €
Appartamento in Vendita a Napoli: 100 mq in Parco con Ascensore (Via S. Lucia Filippini)\nSe stai cercando un appartamento in vendita a Napoli che unisca la tranquillità di un contesto signorile alla comodità dei servizi cittadini, questa proposta in Via Santa Lucia Filippini è la soluzione ideale per le […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Non perdere gli altri migliaia di annunci!