Appartamenti o locali di sgombero o uffici con garage e con posto auto in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 8 di 32
MODIFICA QUESTA RICERCARustico in vendita a Edolo via Plizze PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
Vendita Appartamento, in zona V.LE UMBERTO, SASSARI
Proposto da:
appartamento Vico 155.000 €
compreso di cantina appartamento molto panoramico di cinque vani, servizi e ampi balconi con riscaldamento e ascensore situato nei pressi di viale Umberto
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1418 €/m²
Vendita Appartamento, in zona V.LE UMBERTO, SASSARI
Proposto da:
appartamento Vico 155.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1418 €/m²
Vendita Appartamento, in zona V.LE UMBERTO, SASSARI
Proposto da:
appartamento Vico 155.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1418 €/m²
Vendita Appartamento, in zona V.LE UMBERTO, SASSARI
Proposto da:
appartamento Vico 155.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1418 €/m²
Via Reali: Bilocale senza spese condominiali
appartamento Vico 125.000 €
Rif. 205 Paderno Dugnano - Cassina Amata - Via Reali In contesto di corte, sito al piano terra, proponiamo in vendita un appartamento di 74 mq. circa composto da ingresso, soggiorno con cucina a vista, camera da letto con cabina armadio finestrata/ripostiglio, antibagno e bagno. No balconi. Termoautonomo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2098 €/m²
Appartamento in vendita a Monza(MB PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1991 €/m²
A pochi passi da Piazza Trieste, luminoso appartamento al terzo piano composto da ingresso, cucinotto, soggiorno con balcone, due ampie camere da letto e bagno. Cucina e bagno recentemente ristrutturati. Completa la proprietà una cantina
appartamento Vico 120.000 €
A pochi passi da Piazza Trieste, luminoso appartamento al terzo piano composto da ingresso, cucinotto, soggiorno con balcone, due ampie camere da letto e bagno. Cucina e bagno recentemente ristrutturati. Completa la proprietà una cantina. POSSIBILITA' BOX IN AFFITTO A EURO 60,00 AL MESE - - anno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1686 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a PESCHIERA BORROMEO
appartamento Vico 298.000 €
A Peschiera Borromeo, località Bellaria, all'interno del prestigioso residence "Quadrifoglio 3", proponiamo un ampio e luminoso appartamento su due livelli, perfetto per chi cerca comfort, privacy e un contesto esclusivo. Il residence è accessibile solo ai residenti e offre servizi come portineria e un p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1991 €/m²
Vendita Appartamento via del casluncio 58, Varese
appartamento Vico 150.000 €
VARESE SantAmbrogio | Ampio bilocale ristrutturato In una delle zone più richieste e tranquille di Varese, nel cuore di SantAmbrogio, proponiamo in vendita ampio bilocale di 78 mq, perfetto per chi desidera spazi generosi, comfort e servizi a portata di mano. all'interno dell'appartamento troverai spazio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona Vico : 2199 €/m²
Vendita Appartamento via Medaglie D'oro 31, Varese
appartamento Vico 125.000 €
In posizione centrale e strategica, a pochi passi dai principali servizi stazione ferroviaria, fermata autobus e a un solo minuto in auto dallingresso autostradale proponiamo in vendita un luminoso bilocale situato al secondo piano di un ordinato contesto condominiale. Lappartamento, recentemente ristrut […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2098 €/m²
Vendita Appartamento via Macchi 21, Varese
appartamento Vico 89.000 €
Moderno bilocale con posto auto e cantina: la tua casa a Bobbiate, Varese In zona Bobbiate, una delle più richieste di Varese, proponiamo un bilocale al piano terra in condominio del 2010: una soluzione accogliente e pronta da abitare, ideale per chi cerca comfort senza rinunciare alla praticità. Lingres […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
Appartamento in vendita a Monza(MB PREMIUM
CIVICO 2 MONZA, via Gioia 2 - Appartamento N. 3 - Soluzione quadrilocale al piano primo composta da soggiorno con cucina a vista, terrazzo e n. 2 balconi oltre a due camere, bagno padronale e camera matrimoniale con bagno en suite. Possibil […]