Appartamenti o locali di sgombero o trivani o uffici con cantina e con garage e con posto auto in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 2 di 104
MODIFICA QUESTA RICERCARapallo - Via Tubino PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
VIA BOLZONI VIC.ZE - In bella palazzina recente appartamento luminoso box e pa
appartamento Vico 110.000 €
VIA BOLZONI VIC.ZE - In bella palazzina recente appartamento luminoso in zona tranquilla affacciato al verde: ingresso nel soggiorno con terrazzo, cucina abitabile, camera da letto, bagno, cantina box e posto auto. Termoautonomo. Buonissime finiture. Ape in corso. Rif. 5575 € 110.000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Rapallo - Via Aschieri
appartamento Vico 175.000 €
Rapallo - Comodo Centro e Mare - A pochi minuti a piedi dal centro storico e dal lungomare, appartamento di circa 87 mq più due balconi con vista aperta sul verde e comoda cantina. L'immobile è posizionato al primo piano con ascensore di uno stabile dotato di riscaldamento termo autonomo e internamente è […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Via Ravaschio piano alto 6vani con vista aperta e mare
appartamento Vico 175.000 €
Genova Sestri Ponente, Via Ravaschio Proponiamo appartamento di 89mq, 5,5 vani ristrutturato con molto gusto e materiali di pregio che garantirà a chi lo acquisterà un confort invidiabile. L'appartamento posto al terzo piano con ascensore è composto da: ampio ingresso con ripostiglio, soggiorno, grandiss […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1843 €/m²
VIA SANT'EUFEMIA IN PALAZZINA APPARTAMENTO DI MQ 100
appartamento Vico 150.000 €
VIA SANT'EUFEMIA VIC.ZE - In palazzina signorile appartamento termoautonomo: soggiorno, cucina abitabile grande, 2 camere da letto, bagno, balcone, e cantina. Impianti bagno e cucina rifatti completamente, aria condizionata. ape in corso. Rif. 5634 € 150.000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIALE DANTE, PIACENZA
Proposto da:
appartamento Vico 275.000 €
In zona residenziale tranquilla, in contesto condominiale curato e ben abitato, proponiamo in vendita QUADRILOCALE RISTRUTTURATO. L'abitazione si trova al piano rialzato, internamente composta da: ingresso, soggiorno, cucina abitabile, disimpegno, doppi servizi entrambi finestrati, tre camere da letto ma […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2178 €/m²
Rapallo - Via Sciesa PREMIUM
Rapallo - Ottime Condizioni Nelle vicinanze del campo da golf, in zona pianeggiante, appartamento di circa 60 mq più comoda cantina. L'immobile è posizionato al piano rialzato di uno stabile in buone condizioni e internamente è composto da: […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
RONCHI DEI LEGIONARI VIA REDIPUGLIA
appartamento Vico 93.000 €
Proponiamo in vendita appartamento situato in una comoda zona, vicina ai principali servizi a pochi minuti dall’aeroporto e dai collegamenti stradali, al 1° piano di una palazzina degli anni ’70. L’immobile si compone da ingresso in soggiorno con cucinino separato, disimpegno notte, due camere da letto, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Vendita Attico, in zona VIA ROMA, LIVORNO
Proposto da:
appartamento Vico 225.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA AD.ZE VIA DELLE GRAZIE ATTICO CON TERRAZZA DI 100 MQ CON POSTO AUTO Clicca qui per il video: https://youtu.be/RcmXbOoDwXE Nel cuore della città , in signorile condominio , Prestige Immobiliare vende in ESCLUSIVA uno splendido ultimo piano di mq. 100 con altrettanti mq 100 di terrazza a p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1884 €/m²
TRILOCALE ARREDATO VIA MASCAGNI
appartamento Vico 198.000 €
In Via Mascagni, in zona residenziale e comoda per tutti i servizi, Vendesi ampio Trilocale al piano rialzato, composto da soggiorno con cucina a vista, 2 ampie camere matrimoniali , corridoio, ampio bagno con vasca , e cantina. Riscaldamento centralizzato con contacalorie. L'appartamento e' stato rivist […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Quadrilocale Via Don Torello, Piccarello
appartamento Vico 195.000 €
Proponiamo in vendita in Via Don Torello luminoso appartamento di grande metratura parzialmente ristrutturato a pochi passi dal centro città, vicino tutti i servizi di prima necessità (supermercato, farmacia, scuole e mezzi pubblici) Ideale per famiglie. L'appartamento si trova al 4° piano con ascensore […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2178 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIALE DANTE, PIACENZA
Proposto da:
appartamento Vico 125.000 €
LATERALE VIALE DANTE - In vendita a Piacenza, in una tranquilla zona residenziale nei pressi di Viale Dante, proponiamo un APPARTAMENTO RISTRUTTURATO ED ARREDATO di 75 mq situato al quarto e ultimo piano senza ascensore di un elegante contesto civile. L'immobile è composto da ingresso, soggiorno, cucina, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Via Passalacqua - Corpo D Int. 18 PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1884 €/m²
Vendita Villino, in zona VIA DEGLI ORTI,VIA ROCHESTER, CALTANISSETTA
locale di sgombero Vico 60.000 €
VENDESI villino, in c.da Santa Lucia, di mq 46, composto da 2 vani, cucina abitabile, servizio igienico, ripostiglio e locale di sgombero. Ampi portico. Climatizzato. Terreno mq 3500. Acqua corrente e 10.000 lt di riserva idrica
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona Vico : 2602 €/m²
Ufficio agli inizi di Viale Palmanova, uso investimento
ufficio Vico 119.000 €
Inizi Viale Palmanova: in fabbricato costituito da unità direzionali e residenziali, ufficio (ex studio dentistico) al secondo piano servito da ascensore. L'immobile si presenta in buone condizioni di manutenzione e viene venduto con parziale arredo. Internamente si compone di una comoda sala d'attesa, d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1535 €/m²
- prezzo medio ufficio a Edolo : 1504 €/m²
Luminoso bilocale con balcone e cantina in Via Revoltella
Proposto da:
appartamento Vico 119.000 €
PUNTI FORTI: - Ultimo piano - Balcone - Cantina CARATTERISTICHE: Rif.T2302 TRIESTE – Nella parte alta di Via Revoltella | Zona Rozzol Ottima opportunità! Vendesi appartamento al quinto e ultimo piano, di circa 60 mq, luminoso e con piacevole affaccio aperto, situato in una zona tranquilla e ben servita. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2193 €/m²
Rapallo - Via Cabruna
appartamento Vico 145.000 €
Rapallo - Zona Golf - Al primo piano di una piccola palazzina di soli due piani e senza spese condominiali, appartamento di circa 70 mq più due balconi con vista aperta sul verde. Limmobile gode di una tripla esposizione e internamente è composto da: ingresso, soggiorno, cucina abitabile, due camere matr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Vendita Appartamento Via Sabotino 7, Varese
appartamento Vico 162.000 €
VARESE CENTRO: Vendiamo appartamento trilocale da ritrutturare in centro a Varese, in un palazzo signorile. L'immobile è composto da ingresso, ampio soggiorno con cucina a vista, due camere da letto e due bagni. L'appartamento è stato completamente imbiancato di recente e gli infissi sono già dotati di d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Rapallo - Via Tubino PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
APPARTAMENTO VIA CAPPUCCINI
appartamento Vico 195.000 €
In zona Arianuova si vende un appartamento ristrutturato posto al secondo piano senza ascensore. In palazzina di poche unità, in posizione comoda a tutti i servizi, appartamento composto da ingresso, soggiorno con cucina a vista e balcone, ripostiglio, camera matrimoniale, cameretta con balcone bagno con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
VIA EMILIA OSPIZIO
appartamento Vico 98.000 €
PRIMISSIMA PERIFERIA - A breve distanza dal centro storico, in zona comoda ai servizi ma in contesto interno, proponiamo appartamento all'ottavo piano in palazzina con ascensore composto da ingresso su soggiorno con zona cottura, balcone, disimpegno, camera e bagno. Completo di autorimessa. DISPONIBILE S […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
VIA SANT'EUFEMIA - In palazzo antico ufficio/appartamento con soffitto a cassettoni c/box
appartamento Vico 69.000 €
VIA SANT'EUFEMIA - In palazzo antico ufficio/appartamento con soffitto a cassettoni: ingresso, 2 ampie stanze, bagno, cantina. Possibilità box. Ape in corso. Rif. 5645 € 69.000 tratt
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1535 €/m²
Non perdere gli altri migliaia di annunci!