Appartamenti o locali di sgombero o quadrivani in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 7 di 32
MODIFICA QUESTA RICERCAAttico/mansarda in vendita a Edolo via Adamello, 15 PREMIUM
Edolo, in prossimità dei principali servizi, proponiamo in vendita appartamento inserito al terzo ed ultimo piano di un fabbricato recentemente ristrutturato (esternamente) con bonus 110, composto da cucina abitabile, soggiorno, tre camere, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1359 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
VIA MADDALENA – 3 VANI CON VISTA MARE
appartamento Vico 129.000 €
VIA MADDALENA – 3 VANI CON VISTA MARE In via Maddalena, nel pieno centro storico di Manfredonia, tra Corso Manfredi e il Lungomare Nazario Sauro Proponiamo in vendita appartamento di circa 85 mq catastali, posto al terzo piano di uno stabile non servito da ascensore. L'immobile è composto da: - ingresso, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2046 €/m²
Vendita Appartamento Via Cernuschi 75, Varese
appartamento Vico 115.000 €
In contesto residenziale tranquillo ed immerso nel verde, proponiamo in Vendita un confortevole appartamento Bilocale con basse spese condominiali. L'immobile, posto al secondo piano e servito di ascensore dal piano box, è composto da ingresso diretto nella zona giorno con angolo cottura, disimpegno che […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2274 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo via Pietro Porro, 4
appartamento Vico 165.000 €
EDOLO CENTRALISSIMO CON VISTA PIAZZA MARTIRI DELLA LIBERTÀ APPARTAMENTO TRILOCALE LUMINOSO E MODERNO IN VENDITA A €165.000** SCOPRI QUESTO SPLENDIDO APPARTAMENTO TRILOCALE DI 80 M², SITUATO AL SECONDO PIANO DI UN ELEGANTE EDIFICIO. COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO E ARREDATO A NUOVO, L'IMMOBILE OFFRE UN SOGGI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1359 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1307 €/m²
Trilocale ristrutturato con serramenti esterni nuovi
appartamento Vico 175.000 €
Da Privato. In viale Venezia, vendo trilocale ristrutturato con serramenti sostituiti a gennaio 2014. Soggiorno con balcone su viale Venezia e camera da letto con balcone, camera matrimoniale, sala da pranzo con cucina, un bagno con doccia e cantina. Ampia zona solarium e ottima vista sulla Maddalena. Su […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2046 €/m²
Appartamento in vendita a Edolo via bortolo vidilini 57
appartamento Vico 163.000 €
Disponiamo di un appartamento di circa 82 mq. commerciali ristrutturato totalmente (tramezzi, pavimenti, impianti idro-thermo-sanitari ed elettrici completamente nuovi, cronotermostati GSM quindi con accensione da remoto) e arredamento su misura, pavimentazione e arredamento in muratura del box doppio, p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1359 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
Vendesi appartamento a Edolo PREMIUM
EDOLO CENTRO NELLA ZONA PIÙ BELLA E PAMORAMICA VENDESI AMPIO APPARTAMENTO SIGNORILE COMPLETISSIMO** PONTE DI LEGNO E PASSO APRICA A POCHI MINUTI; NEL BEL PAESE DI EDOLO CARATTERISTICA E STORICA LOCALITÀ TURISTICA DELL’ALTA VALCAMONICA, IN P […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1359 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1168 €/m²
VIA CARDUCCI - AMPIO 5 VANI CON 2 BAGNI - RISTRUTTURATO
appartamento Vico 328.000 €
In via Giosuè Carducci, a Manfredonia (FG) in zona Monticchio, ben servita e vicina a tutti i principali servizi Proponiamo in vendita un ampio appartamento RISTRUTTURATO situato in stabile dotato di ascensore, a piano alto. L'immobile si compone di 5 vani così distribuiti: - soggiorno a vista - cucina - […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1712 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a BRESCIA ZONA PORTA CREMONA
Proposto da:
appartamento Vico 210.000 €
In Condominio anni 70 proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento posto al piano primo con ascensore : ingresso, soggiorno con balcone, tre camere di cui una con balcone, un bagno, cantina e garage. l'appartamento è ben tenuto con pavimenti dell'epoca. Via Savoldo, traversa di Via Cremona, è u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1975 €/m²
Appartamento ampio a Bolzano in via Capri
Proposto da:
appartamento Vico 690.000 €
Immerso in una delle zone più tranquille di Bolzano, precisamente in Via Capri, si nasconde un angolo di pace perfetto, un ampio appartamento. Situato al primo piano di un curato edificio dotato di ascensore. Varcando la soglia, sarete accolti da ambienti distribuiti in modo estremamente funzionale. La z […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1975 €/m²
Vendita Appartamento Via Piave 10, Varese
appartamento Vico 209.000 €
VARESE CENTRO, VIA PIAVE 10 In posizione centralissima e ben servita, proponiamo in vendita SIGNORILE QUADRILOCALE di ampia metratura, completamente ristrutturato con finiture di ottimo livello. Lappartamento, posto al secondo piano con ascensore, è composto da: - ingresso su soggiorno con balcone, - cuc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2122 €/m²
APPARTAMENTO A CORATO CON ASCENSORE VIA PRENESTINA
Proposto da:
appartamento Vico 230.000 €
Appartamento in Vendita a pochi passi dalla Villa Comunale** Scopri questo splendido appartamento situato al terzo piano di un residence completamente recintato, ideale per chi cerca comfort e sicurezza. Con una tripla esposizione, gli ampi spazi interni sono inondati di luce naturale, creando un'atmosfe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1937 €/m²
Genova Pra - Via Della Torrazza PREMIUM
Genova Pra, ad inizio Via Della Torrazza disponiamo di un ampio sette vani (107mq.) con cantina, volendo con box , situato ad un piano comodo di un palazzo con cappotto termico ultimato da poco, la zona è privata e dispone di parcheggio con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1975 €/m²
Vendita Appartamento Via Bernascone 19, Varese
Proposto da:
appartamento Vico 335.000 €
In pieno centro, in un palazzo signorile letteralmente a due passi da tutto ciò che Varese può offrire in termini di servizi, negozi, centri commerciali, Comune e suo splendido parco ma non solo perché anche imboccare lautostrada diventa agevole e veloce. Un grande appartamento di circa 180 mq con 5 loca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2046 €/m²
Appartamento in vendita in Via Renato Guttuso 11, Palagianello
Proposto da:
appartamento Vico 115.000 €
Appartamento in Vendita a Palagianello (TA) Scopri questo appartamento situato in via Guttuso n. 11. Con una superficie di 90 mq, questo immobile offre un ampio salone luminoso, ideale per momenti di convivialità e relax. La cucina abitabile è perfetta per condividere pranzi in famiglia. Composto da una […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1975 €/m²
Vendita Appartamento, in zona V.LE UMBERTO, SASSARI
Proposto da:
appartamento Vico 155.000 €
compreso di cantina appartamento molto panoramico di cinque vani, servizi e ampi balconi con riscaldamento e ascensore situato nei pressi di viale Umberto
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1712 €/m²
Vendita Appartamento, in zona V.LE UMBERTO, SASSARI
Proposto da:
appartamento Vico 155.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1712 €/m²
Vendita Appartamento, in zona V.LE UMBERTO, SASSARI
Proposto da:
appartamento Vico 155.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1712 €/m²
Attico/mansarda in vendita a Edolo via Adamello, 15 PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1359 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
Vendita Appartamento, in zona V.LE UMBERTO, SASSARI
Proposto da:
appartamento Vico 155.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1712 €/m²
Vendesi attico/mansarda a Edolo
appartamento Vico 150.000 €
EDOLO VENDESI AMPIO APPARTAMENTO CON POSTO AUTO E POSSIBILITA' DI GIARDINO PRIVATO €. 150.000** IN POSIZIONE TRANQUILLA E ATTACCATA A TUTTE LE COMODITÀ, IN BELLA PALAZZINA COSTITUITA DA SOLE DUE UNITA’ ABITATIVE, VENDESI APPARTAMENTO DI BUONA METRATURA, COSTITUITO DA: AMPIO SOGGIORNO CON CUCINA A VISTA, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1879 €/m²
Attico/mansarda in vendita a Edolo
appartamento Vico 105.000 €
EDOLO NELLA ZONA PIU' BELLA VENDO BILOCALE NUOVO CON BOX E DUE TERRAZZE: EDOLO NELLA ZONA PIU' BELLA E PAMORAMICA DEL PAESE VENDESI CAUSA LIQUIDITA' BILOCALE NUOVO DI ZECCA CON BOX AUTO INCLUSO NEL PREZZO !!!APPARTAMENTO AL PIANO PRIMO; COSTITUITO DA SOGGIORNO CON CUCINA A VISTA, BAGNO, ATRIO, CAVEDIO E […]