Appartamenti o locali di sgombero o quadrivani in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 31 di 77
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento via Torino PREMIUM
Appartamento in Vendita a Torino Scopri questo splendido appartamento di 95 mq, situato in una zona tranquilla e panoramica di Via Torino. Con doppia esposizione, l'immobile è luminoso e accogliente, perfetto per chi cerca comfort e stile. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1975 €/m²
Rapallo - Via della Libert
appartamento Vico 190.000 €
Rapallo - Centro - In zona pianeggiante, a pochi passi dal centro storico e dal lungomare, appartamento di 92 mq più due balconi in stabile con facciata e balconi appena restaurati. L'immobile è posizionato al secondo piano con ascensore ed è composto da: ampio ingresso, soggiorno, cucina indipendente, d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1550 €/m²
Rapallo - Via Cassottana
appartamento Vico 200.000 €
Rapallo - Ultimo Piano con Vista Aperta e Posto Auto Coperto - A Santa Maria del Campo, al secondo ed ultimo piano di una piccola palazzina, appartamento di 92 mq più tre balconi, posto auto coperto ed ampio sottotetto. Internamente composto da: ingresso, soggiorno, cucina abitabile, due camere, bagno co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1879 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIALE VITTORIO VENETO, CATANIA
appartamento Vico 140.000 €
In vendita a Catania, in una delle zone più ricercate della città, precisamente in Via Malta, a pochi metri dalla via Giacomo Leopardi, proponiamo un accogliente appartamento di 65 mq situato al terzo piano ascensorato. L'appartamento è composto da una camera da letto spaziosa ed un soggiorno con balconi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1937 €/m²
Appartamento in vendita in Via Madre Teresa di Calcutta 37, Mottola
Proposto da:
appartamento Vico 160.000 €
Scopri questo appartamento di 101 mq catastali, situato al secondo piano. L'open space accoglie un ampio e luminoso soggiorno, perfetto per momenti di convivialità. La zona notte è composta da una camera da letto matrimoniale e una cameretta, ideale per famiglie o per chi desidera uno spazio extra. Inolt […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1937 €/m²
VIA ALFIERI - AMPIO 4 VANI + CUCINA ABITABILE - LIBERO SUBITO
appartamento Vico 178.000 €
In via Alfieri a Manfredonia (FG) zona Monticchio Proponiamo in vendita un appartamento ad uso abitativo di ampia metratura, posto al secondo piano (piano medio) di uno stabile servito da ascensore. L'immobile presenta una superficie catastale di 142 mq ed è attualmente composto da: - Ingresso - Soggiorn […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2122 €/m²
Rapallo - Via Nino Bixio PREMIUM
Rapallo - In Esclusiva - NUDA PROPRIETA' - Nelle vicinanze del campo da golf, in zona pianeggiante, appartamento di 72 metri quadrati più balcone e terrazzino vivibile. L'immobile si presenta in buone condizioni ed è posizionato al primo pi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1975 €/m²
Via San Severo (Palazzo Torraco
appartamento Vico 89.000 €
Via San Severo e precisamente palazzo Torraco in stabile di 4 scale con cortile comune Capuano Giuseppe agente immobiliare 3282631625 propone in vendita a Foggia appartamento piano intermedio con ascensore composto da ingresso disimpegno, ampia sala-zona pranzo con cucinotto, camera da letto, cameretta c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1937 €/m²
DRAGONA - Via Domenico Serradifalco
appartamento Vico 158.000 €
DRAGONA - Via Domenico Serradifalco Proponiamo in vendita un delizioso appartamento con ingresso indipendente, finemente ristrutturato, situato all’interno di un fabbricato sviluppato interamente al piano terra e privo di unità sovrastanti. L’immobile offre una distribuzione degli spazi pratica e funzion […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 2234 €/m²
ANDORNO Micca Fraz. Locato Via Massa - Codice R
appartamento Vico 33.000 €
ALLOGGIO di mq. 80 al 2° ed Ultimo Piano (no ascensore) composto da: Ingresso, soggiorno, cucina, 2 camere letto, bagno, Veranda, cantina ed Autorimessa € 33.000 Buono stato d’uso con € 8.000 di serramenti esterni nuovi. Cl. Energ. = G I.P.E 318,22 kwh/m2 AGENTE INCARICATO alla Vendita Sig. Roberto Pasqu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1879 €/m²
Ad.ze Via Rembrandt – Loft nuova realizzazione
appartamento Vico 309.000 €
Via Giovanni Fantoni 22 - In un affascinante contesto 'Vecchia Milano', silenzioso e riservato grazie all’esposizione interna su cortile, proponiamo in vendita splendido loft appena ristrutturato, mai abitato e caratterizzato da grande luminosit . La soluzione, si distingue per le ottime finiture e una d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio loft in zona Vico : 2013 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIALE DEI PLATANI, RAGUSA
appartamento Vico 65.000 €
RAGUSA, ZONA VIGILI DEL FUOCO, IN PICCOLO STABILE DEL '75 C.CA, APPARTAMENTO AL 4° PIANO, ASCENSORATO, MQ 110 C.CA COMPOSTO DA SOGGIORNO, CUCINOTTO, 3 CAMERE DA LETTO, SERVIZI E TERRAZZO/BALCONI DI MQ 25 C.CA CON VISTA SULLA CITTA'. TERMOAUTONOMO A METANO. OTTIMA UBICAZIONE. Rif. 1026
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1975 €/m²
Vendesi appartamento a Edolo PREMIUM
EDOLO IN BELLA POSIZIONE SERVITISSIMA E VICINA A TUTTE LE COMODITA' VENDO IN STORICO PALAZZO, AMPIO APPARTAMENTO CON SOFFITTA E CANTINA** EDOLO RINOMATA E STORICA LOCALITÀ DI VILLEGGIATURA, STRATEGICO CROCEVIA PER LE PIÙ BELLE LOCALITA' SCI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1937 €/m²
Vendita Negozio con Magazzino in Via Enrico Mattei
locale di sgombero Vico 350.000 €
Via Enrico Mattei: locali commerciali con ottima e sicura redditività, occupato da solido ed affidabile conduttore da lunga data, composti da 105 mq al piano terra, cantina al piano interrato collegata internamente di 20 mq, magazzino al piano interrato anch'esso collegato internamente di 135 mq con poss […]
LEGGI ANCORA
Vendita Appartamento, in zona VIALE DANTE, PIACENZA
Proposto da:
appartamento Vico 202.800 €
PROPONIAMO IN VENDITA PRESTIGIOSO IMMOBILE DI NUOVA COSTRUZIONE,PROGETTATO SECONDO I PIU'MODERNI CRITERI ARCHITETTONICI E COSTRUTTIVI,CON PARTICOLARE ATTENZIONE ALL'EFFICIENZA ENERGETICA,AL COMFORT ABITATIVO E ALLA QUALITA' DEI MATERIALI. L'ABITAZIONE SORGERA' IN ZONA TRANQUILLA E RISERVATA,CARATTERIZZAT […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1937 €/m²
GENOVA PEGLI - VIA LOANO
appartamento Vico 145.000 €
Genova Pegli, inizio Via Loano (Ex Via Giacinto Caldesi) adiacente Piazza Lido, comodissimo a mezzi e servizi, proponiamo graziosa soluzione di cinque vani, completamente ristrutturati con un ampio terrazzo a livello di circa 65mq. L'immobile è così diviso: ingresso, camera matrimoniale con cabina armadi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1712 €/m²
bilocale via della giuliana altezza via leone IV
appartamento Vico 460.000 €
Prati, Via della Giuliana altezza via Leone IV, l'agenzia immobiliare Grimaldi Roma Prati, e' lieta di proporre in vendita un luminoso e panoramico piano alto di circa 70 mq, composto da salone, camera da letto, cucina, bagno e ripostiglio. L'appartamento si presenta in buone condizioni. Il prezzo richie […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2274 €/m²
VIA TELESFORO NUOVA COSTRUZIONE
appartamento Vico 105.000 €
Monolocale Elegante in Vendita a Via Telesforo, Foggia** Situato in una delle zone più ricercate di Foggia, precisamente in Via Telesforo, a pochi passi dall'ospedale Riuniti. Ideale per chi cerca una soluzione abitativa moderna e confortevole, questo appartamento di circa 50 mq non è mai stato abitato e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1937 €/m²
Appartamento via Torino PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1975 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIALE ITALIA, VIALE INDIPENDENZA, CORSO SICILIA, VIA P.GALLETTI, SAN CATALDO
appartamento Vico 134.000 €
In vendita a San Cataldo, nella rinomata zona di Corso Sicilia, proponiamo un comodo appartamento di 115 mq situato al primo piano di un elegante edificio attualmente privo di ascensore. Questo immobile, classificato in classe energetica E, offre spazi ben distribuiti e luminosi, rendendolo ideale per fa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1975 €/m²
Torre Maura - Attico 2 locali via dei balestrucci
appartamento Vico 135.000 €
Roma, Torre Maura, adiacente al parco di Casa Calda, Agenzia TUACASA propone la vendita di un attico, posto al quarto piano senza ascensore di una palazzina in semi cortina. L'immobile è così composto: ingresso, soggiorno, camera matrimoniale, cucina abitabile, bagno e un terrazzo di circa 30 MQ. L'immob […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1879 €/m²
VIA OSP. ORSINI – MONOLOCALE CON BAGNO – AFFACCIO C.SO ROMA
appartamento Vico 52.000 €
In via Antico Ospedale Orsini, ad angolo con Corso Roma, nel pieno centro storico di Manfredonia (FG) proponiamo in vendita un appartamento ad uso ufficio situato al primo piano. L’immobile è composto da: - un ampio ingresso - bagno finestrato - una spaziosa stanza con affaccio su Corso Roma. Luminoso gr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1550 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!