Appartamenti o locali di sgombero o quadrivani con ascensore e con cucina abitabile e con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 29 di 36
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi appartamento a Edolo PREMIUM
EDOLO CENTRO NELLA ZONA PIÙ BELLA E PAMORAMICA VENDESI AMPIO APPARTAMENTO SIGNORILE COMPLETISSIMO** PONTE DI LEGNO E PASSO APRICA A POCHI MINUTI; NEL BEL PAESE DI EDOLO CARATTERISTICA E STORICA LOCALITÀ TURISTICA DELL’ALTA VALCAMONICA, IN P […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1356 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1168 €/m²
Vendesi quadrilocale a Como, Stadio - Borgo Vico
appartamento Vico 750.000 €
Scopri questo affascinante appartamento di 200 m², completamente ristrutturato, situato in un edificio del 1850. L'ampio soggiorno è il cuore della casa, accogliente e luminoso, con un camino originale e un affaccio su un balcone che invita a momenti di relax. La cucina abitabile, spaziosa e funzionale, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2134 €/m²
Via Volta
appartamento Vico 650.000 €
Como. Via Alessandro Volta . Al piano primo con ascensore. Propongo appartamento di 110 mq di tre locali e doppi servizi. Possibilit di posto auto a 25.000.00 in Via Rubini
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2041 €/m²
Vendita casa semindipendente Edolo (BS
appartamento Vico 78.000 €
Proponiamo in vendita fabbricato da ristrutturare disposto su tre livelli più seminterrati composto al piano terra da ripostiglio più tre locali, disimpegno e ballatoio d'ingresso, al primo piano da quattro locali, al secondo piano da soffitta, al piano seminterrato da tre cantine oltre ulteriore fabbric […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 2265 €/m²
ATTICO - NUOVA COSTRUZIONE VIA EDOLO 19
appartamento Vico 1.070.000 €
Vendita Appartamento RIF 3.1 - EDOLO 19 - In una delle zone più strategiche e ben collegate di Milano, nasce un nuovo progetto abitativo di rigenerazione che trasforma un edificio storico in una struttura moderna, efficiente e pensata per il massimo comfort. L'appartamento 3.4 è una soluzione di ca. 131 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1877 €/m²
Vendita Ufficio, in zona VIA RISORGIMENTO, RAGUSA
appartamento Vico 58.000 €
IN ZONA CENTRALE, ADIACENZE P.ZZA STAZIONE, IN CONTESTO PROFESSIONALE DI 4 UNITA', APPARTAMENTO USO UFFICIO, A/10, MQ 95 C.CA COMPOSTO DA INGRESSO/RECEPTION, 2 AMPI VANI DI CUI UNO DIVISIBILE IN 2 DIVERSE STANZE CON EVENTUALE ACCESSO DISIMPEGNATO , 1 VANO ARCHIVIO, 1 VANO RISPOSTIGLIO E SERVIZIO. CLIMATI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1548 €/m²
Vendesi attico/mansarda a Edolo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1877 €/m²
TRILOCALE IN VENDITA VIA ELBA VICINISSIMA ESSELUNGA WASHINGTON VERO AFFAREE
appartamento Vico 499.999 €
TRILOCALE IN VENDITA VIA ELBA VICINISSIMA ESSELUNGA WASHINGTON VERO AFFAREEEEEE A 5000 EURO AL MQ. INTROVABILEEEEE L'APPARTAMENTO IN POSIZIONE TRANQUILLA AL PIANO RIALZATO COMPOSTO DA INGRESSO DISIMPEGNO SALA - CUCINA ABITABILE -CAMERA MATRIM. CAMERETTA. RICHIESTA 500.000 EURO POCO TRATTABILI. PER MAGG. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2041 €/m²
Rustico/casale/corte in vendita a Edolo via Porro
appartamento Vico 30.000 €
NEMBRA FRAZIONE DI EDOLO - VIA PORRO: Nella frazione di Nembra a pochi minuti dal centro di Edolo e a circa 10 minuti dalla località turistica dell' Aprica proponiamo in stalla e fienile. Possibilità di trasformarli in abitazione. Ottima opportunità per costruire una soluzione indipendente. Completano la […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1356 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1082 €/m²
Appartamento in Via Chieti
appartamento Vico 900.000 €
In Via Privata Chieti, nel cuore di Milano, è disponibile in pronta consegna una residenza di nuova costruzione dal carattere elegante e contemporaneo. L'abitazione, distribuita su due livelli e dotata di giardino privato e area benessere gi realizzata, offre comfort, privacy e un'elevata qualit abitativ […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
Appartamento in Via Chieti
appartamento Vico 850.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
Appartamento in Via Chieti
appartamento Vico 400.000 €
Via Chieti soluzione su due livelli Collocato in uno dei quartieri più ricchi di storia e cultura di Milano esattamente in via chieti 5 proponiamo appartamento di nuova costruzione disposto su due livelli per un totale di 93 mq ca. al piano terra troviamo l'ingresso, soggiorno, cucina abitabile e bagno, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2244 €/m²
Attico/mansarda in vendita a Edolo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1877 €/m²
Appartamento in Via Umberto Masotto
appartamento Vico 530.000 €
Un respiro di modernit nel cuore pulsante di Milano: il tuo rifugio nel quartiere di Argonne. Immagina di aprire la porta a un'oasi di luce e silenzio, un appartamento di recente costruzione pronto ad accoglierti nel pieno di una delle zone più richieste della citt , tra le eleganti vie di Argonne e Cors […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2244 €/m²
Monolocale ampio e ristrutturato in Via dei Gracchi
appartamento Vico 365.000 €
Vendita Appartamento In Via dei Gracchi, nel cuore della zona Lenti a Milano, proponiamo in vendita un ampio monolocale di 53 m situato al piano rialzato di un elegante complesso residenziale di circa 25 appartamenti totalmente ristrutturati. L’intero stabile è frutto di un’accurata riqualificazione da e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1975 €/m²
02VE4973 - Appartamento - Via Rubicone
appartamento Vico 600.000 €
Trieste Rubicone vendita nuda proprietà di 130 Mq. in signorile palazzo d'epoca a pochi passi dai quartieri Coppedè, Parioli, Pinciano e Villa Borghese. Zona ben servita con ottimi collegamenti. Adiacenze ai principali servizi, supermercati, farmacie, negozi e scuole. Completa la proprietà una cantina. O […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
Via Volta
appartamento Vico 844.000 €
Como - Centro storico: Nel cuore più autentico e ricercato di Como centro, a pochi passi da piazze storiche, boutique, ristoranti e dal lago, proponiamo in vendita un raffinato bilocale con cortile privato, inserito in un contesto signorile e silenzioso. L'immobile è gi ristrutturato con attenzione e cur […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
Via Orti monolocale 30mq
appartamento Vico 175.000 €
Via Orti monolocale 30mq Milano Milano Lombardia p.ta romana via orti stabile d epoca su cortile interno appartamento al 1 piano mq. 30 composto da ingresso con cucina a vista bagno balcone. ristrutturato ed arredato. riscaldamento autonomo. euro 175000 te classe energetica non dichiarata
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
Vendesi appartamento a Edolo PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1356 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1168 €/m²
CASA IN VENDITA OCCASIONE DA PRENDERE AL VOLO 90 MQ IN VIA FOPPA
appartamento Vico 450.000 €
TRILOCALE IN VIA FOPPA VERA OCCASIONE 90 MQ. A soli 5200 al metro Q. per Totale 450.000,00 EUR AL MQ. DA NON PERDER SO0LO CON AGENZIA ITALIA IMMOBILIARE QUESTI AFFARI !! L'APPARTAMENTO NELLA PRESTIGIOSA VIA FOPPA, VICINANZE NUOVA MM , SUPERMERCATO PAM E TUTTI I SERVIZI CUI SI HA BISOGNO , E' SPOSTO ALL'I […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2041 €/m²
02VE4858 - Terreno edificabile residenziale - Via Monti Della Laga
appartamento Vico
Settecamini Tiburtina vendesi terreno edificabile di MC 24.000 per sviluppo residenziale e commerciale. La proprietà è inserita in pieno contesto commerciale a due passi dalla Via Tiburtina e dal GRA. Progetto anche per la realizzazione di appartamenti con relative pertinenze e negozi sottostanti. Ideale […]
LEGGI ANCORA
Via Volta
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2041 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!