Appartamenti o locali di sgombero o quadrivani con ascensore e con cucina abitabile e con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 17 di 25
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in Vendita a Edolo Edolo via Togni 24 PREMIUM
Con splendida vista sull'abitato vendesi appartamento in casetta, sito al primo piano, composto da soggiorno con angolo cottura, caminetto e balcone, tre camere e bagno. Comprenisivo di arredamento. Totalmente indipendente (no spese condomi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1359 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
Via g b Morgagni
appartamento Vico 600.000 €
A Milano,in stabile d’epoca signorile,in via g.b.morgagni,vendo appartamento di mq 72 in perfette condizioni doppia esposizione,al piano terzo con ascensore, riscaldamento centralizzato,aria condizionata, completamente arredato e composto da: ampio ingresso,soggiorno /cucina a vista con balcone,camera,se […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2274 €/m²
Appartamento in vendita a Monza(MB
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1975 €/m²
Appartamento in Vendita a Milano Via Ludovico Montegani6
appartamento Vico 230.000 €
Luminoso e accogliente appartamento in vendita a Milano, situato in zona Cermenate, una delle zone più ricercate della città .L 'immobile si trova al primo piano di una palazzina risalente al 1920, in ottime condizioni con servizio di portineria tutti i giorni fino alle 17 e sabato mattina. Il condomini […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1937 €/m²
Vendita Appartamento Via Provinciale Rasa 51, Varese
appartamento Vico 130.000 €
Rasa di Varese, ampia soluzione da ristrutturare Sempre nel Comune di Varese, poco dopo Sant'Ambrogio, in direzione Nord, vi proponiamo questa soluzione immobiliare da ristrutturare a vostro piacere. Si tratta di un appartamento molto grande, di poco più di 200 mq posto al piano rialzato di questa piccol […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1712 €/m²
Appartamento in vendita in viale Cesare Battisti 40 a Monza
appartamento Vico 1.040.000 €
Nasce a Monza, Giardino Reale, il nuovo progetto residenziale a firma dell Architetto Mario Cucinella. L intervento, che si sviluppa nell area dismessa dell Ex Feltrificio Scotti, costituisce un tassello strategico nella trasformazione e riqualificazione ambientale, urbanistica ed edilizia nel comune di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2122 €/m²
Rustico in vendita a Edolo PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1937 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a ORNAGO
appartamento Vico 64.000 €
ORNAGO: In tipica cascina lombarda senza spese condominiali soluzione abitativa composta attualmente da un due locali di 70 mq al piano primo oltre ad un locale adiacente a rustico che ristrutturato diverrebbe una seconda camera. In zona centralissima, gode della vicinanza di negozi, supermercato e uffic […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1550 €/m²
Nuovi bilocali con i balconi, m Cenisio
appartamento Vico 319.000 €
VENDUTO!!! Nuova realizzazione con terazzino, Milano, zona Sempione Soluzione di nuova realizzazione in vendita a Milano, in CLASSE B, con POSTO AUTO condominiale, SENZA IVA e SENZA I COSTI DɺGENZIA. - posizione strategica a pochi passi da Chinatown e fermata metropolitana, ma con affacci tranquilli su v […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2274 €/m²
Luminoso trilocale con terrazzino al piano alto
appartamento Vico 598.000 €
IN TRATTATIVA!!! In vendita un elegante trilocale situato in un prestigioso condominio nei pressi di Piazza Grandi, perfetto per chi cerca comfort e comodità. Questo appartamento, completamente ristrutturato e parzialmente arredato, si trova al quarto piano di un edificio con ascensore e offre una vi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2046 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a MILANO ZONA BRUZZANO / AFFORI / COMASINA
appartamento Vico 280.000 €
MILANO Bruzzano via Ennio Morlotti 11, In elegante complesso residenziale del 2005 immerso nel verde condominiale, con ascensore e video citofono, L'Olimpo Affori propone Libero subito Grazioso Bilocale con terrazzino cantina e box, situato in una posizione tranquilla ma strategica per i servizi di prima […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2274 €/m²
Via Palmanova Greco - Turro bilocale 53mq
appartamento Vico 190.000 €
Via Palmanova Greco - Turro bilocale 53mq Milano Milano Lombardia rif. 2626 milano via palmanova m2 ciminiano - udine. posizione strategica ben servita e perfettamente connessa alla rete metropolitana tramite la linea m2 ideale per ogni esigenza di mobilit. ampio bilocale con balcone al primo piano labbr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2274 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo via Giovanni Sarotti, 28 PREMIUM
Nel comune di Edolo, a due passi dal centro e da tutti i principali servizi come stazione e scuole, proponiamo in vendita un luminoso quadrilocale. L'appartamento si compone di una cucina abitabile con soggiorno separato ed accesso al ampio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1359 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1307 €/m²
PIAZZALE SIENA / VIA PISANELLO
appartamento Vico 400.000 €
Vendita Appartamento PIAZZALE SIENA / VIA PISANELLO A due passi da Piazzale Siena, Via Pisanello 18/20, vendiamo in un palazzo completamente riqualificato dal punto di vista energetico e ristrutturato integralmente nelle parti comuni, terzo piano, appartamento di mq 88. Lo stato di fatto dell''appartamen […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1975 €/m²
Appartamento in Vendita a Milano Via Giulio Carcano21
appartamento Vico 350.000 €
L 'appartamento in vendita si trova nella zona residenziale di Via Meda, una delle più ricercate di Milano.Si presenta in uno stato libero al rogito, pronto per essere abitato.Le spese condominiali sono di soli 100 euro al mese, garantendo una gestione economica e senza sorprese.L 'immobile si trova al […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 2234 €/m²
Vendesi bilocale a Edolo via Gennaro Sora
appartamento Vico 60.000 €
EDOLO ZONA CENTRALE VENDESI BLOCALE AL PIANO TERRA DA RISTRUTTURARE, CON POSTO AUTO E GIARDINO PRIVATO** CON LA BELLISSIMA PONTE DI LEGNO, I SUOI NUOVI IMPIANTI DI RISALITA A SOLI 10/15 MINUTI, PASSO APRICA A SOLI 10/15 MINUTI, VICINISSIMO ALLA ZONA FRANCA DELL'INCATEVOLE LIVIGNO CON I SUOI FAVOLOSI IMPI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2274 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a MILANO ZONA MAGENTA / CONCILIAZIONE
Proposto da:
appartamento Vico 850.000 €
PIAZZA CONCILIAZIONE adiacenze . Appartamento in vendita con box . A due passi dalla prestigiosa piazza , alle spalle del polo commerciale di Corso Vercelli , nella tranquilla e signorile via Scarpa proponiamo in vendita una proprietà di circa 87 mq inserita al primo piano di uno stabile signorile e molt […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1937 €/m²
Bilocali nuovi , classe, B con balconi, m.Cenisio
appartamento Vico 335.000 €
IN TRATTATIVA!!! Soluzione di nuova realizzazione in vendita a Milano, in CLASSE B, con POSTO AUTO condominiale, SENZA IVA E COSTI DɺGENZIA. - posizione strategica a pochi passi da Chinatown e fermata metropolitana, ma con affacci tranquilli su verde. Lɺpparmento è al secondo piano di una piccola pal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2274 €/m²
Appartamento in Vendita a Edolo Edolo via Togni 24 PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1359 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
Attivit / Licenza di 200 m con 4 locali in vendita a Milano
quadrilocale Vico 180.000 €
VENDESI IN VIALE SABOTINO, MOLTO VISIBILE, CON FORTE PASSAGGIO, RISTORANTE DI 200 MQ, TRE VETRINE, TRE CANNE FUMARIE, 100 COPERTI. ATTUALMENTE CON L'ATTUALE GESTIONE INCASSO MEDIO GIORNALIERO €. 1.500,00 - AFFITTO €. 4.500,00 MENSILI - RICHIESTA €. 180.000,00 - COMPRESO POSTO AUTO. vetrinabakeca
LEGGI ANCORA
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2122 €/m²
- prezzo medio quadrivano a Edolo : 1938 €/m²
Centro Storico pregiato esclusivo pentalocale (ultimo piano con ascensore
Proposto da:
appartamento Vico 1.350.000 €
Nel cuore del centro storico di Brescia in contesto signorile, esclusivo splendido pentalocale dalle generose dimensioni, ottimamente rifinito con materiali di pregio, a seguito di una completa ristrutturazione che e' riuscita a rendere armonioso il gusto moderno abbinato al classico. Questa meravigliosa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1712 €/m²
PIAZZALE SIENA / VIA PISANELLO
appartamento Vico 490.000 €
Vendita Appartamento PIAZZALE SIENA / VIA PISANELLO A due passi da Piazzale Siena, Via Pisanello 18/20, vendiamo in un palazzo completamente riqualificato dal punto di vista energetico e ristrutturato integralmente nelle parti comuni, terzo piano, appartamento di mq 108. Lo stato di fatto dell''appartame […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1975 €/m²
Non perdere gli altri 422 annunci!