Appartamenti o locali commerciali o negozi con termocondizionamento in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 2 di 110
MODIFICA QUESTA RICERCARapallo - Via della Libert PREMIUM
Rapallo - Centro - In zona pianeggiante, a pochi passi dal centro storico e dal lungomare, appartamento di 92 mq più due balconi in stabile con facciata e balconi appena restaurati. L'immobile è posizionato al secondo piano con ascensore ed […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1535 €/m²
VIA BOLZONI VIC.ZE - In bella palazzina recente appartamento luminoso box e pa
appartamento Vico 110.000 €
VIA BOLZONI VIC.ZE - In bella palazzina recente appartamento luminoso in zona tranquilla affacciato al verde: ingresso nel soggiorno con terrazzo, cucina abitabile, camera da letto, bagno, cantina box e posto auto. Termoautonomo. Buonissime finiture. Ape in corso. Rif. 5575 € 110.000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
ZONA VIA BOLOGNA - QUADRILOCALE
appartamento Vico 185.000 €
Zona via Bologna, Via Aeroporto, quartiere residenziale, vicino a tutti i servizi primari ,con pista ciclabile che raggiunge il centro cittadino e fermata dell'autobus, vendesi in piccolo e tranquillo contesto condominiale di sole sei unità abitative, ottimo appartamento parzialmente ristrutturato e arre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2178 €/m²
locale via principe di napoli ponticelli
negozio Vico 139.000 €
PONTICELLI (Via Principe Di Napoli) Zona centralissima, la So.Ge.Im immobiliare vende locale commerciale di forma regolare di 100 mq attualmente suddivisi in tre spazi distinti, un antibagno e un bagno. Il locale offre una configurazione versatile che si adatta a diverse esigenze commerciali. Le due ampi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Vico : 1204 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Edolo : 1207 €/m²
Luminoso bilocale con balcone e cantina in Via Revoltella
Proposto da:
appartamento Vico 119.000 €
PUNTI FORTI: - Ultimo piano - Balcone - Cantina CARATTERISTICHE: Rif.T2302 TRIESTE – Nella parte alta di Via Revoltella | Zona Rozzol Ottima opportunità! Vendesi appartamento al quinto e ultimo piano, di circa 60 mq, luminoso e con piacevole affaccio aperto, situato in una zona tranquilla e ben servita. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2193 €/m²
VENDESI IN CRISTO RE’ VIA SCHMID APPARTAMENTO
Proposto da:
appartamento Vico 195.000 €
VENDESI IN CRISTO RE VIA SCHMID APPARTAMENTO COMPOSTO DA AMPIO SOGGIORNO CON ANGOLO COTTURA 2 CAMERE SERVIZIO FINESTRATO RIPOSTIGLIO E POSTI AUTO CONDOMINIALI EURO 195.000,00
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Appartamento in Vendita a Edolo Edolo via Togni 24 PREMIUM
Con splendida vista sull'abitato vendesi appartamento in casetta, sito al primo piano, composto da soggiorno con angolo cottura, caminetto e balcone, tre camere e bagno. Comprenisivo di arredamento. Totalmente indipendente (no spese condomi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
Vendita Appartamento, in zona TRAPANI / VIA PALERMO BASSA, MESSINA
Proposto da:
appartamento Vico 198.000 €
Promocasa è lieta di presentare un’esclusiva opportunità abitativa situata sul Viale Regina Margherita, in una posizione strategica a pochi passi dal centro città e dai principali servizi. L’appartamento, posto al terzo piano, si distingue per l'ottima distribuzione degli spazi e la luminosità degli ambi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Alloggio mansardato vicino al mare – Via Joan Mir
Proposto da:
appartamento Vico 95.000 €
Ad Alghero, in Via Joan Mirò, proponiamo in vendita un caratteristico alloggio mansardato situato al terzo piano di un contesto riservato e tranquillo. L’ascensore serve comodamente fino al secondo piano, mentre l’ultimo livello è raggiungibile tramite una breve rampa di scale. L’immobile, accatastato in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona Vico : 2146 €/m²
Negozio 143 mq fronte strada su Via Emilia – Ottima visibilit
negozio Vico 59.000 €
NV1283 = Proponiamo in vendita un negozio di circa 143 mq commerciali con due vetrine fronte strada, garantendo ottima visibilità su Via Emilia verso Parma. Limmobile è composto da: - Ampia zona open space di circa 132 mq - Anti bagni con due WC - Due portici esterni di circa 10 mq ciascuno Limmobile è c […]
LEGGI ANCORA
Negozio 100 mq fronte strada su Via Emilia – Ottima visibilità e parcheggio
negozio Vico 49.000 €
NV1281 = Occasione imperdibile, proponiamo in esclusiva la vendita di un negozio di circa 100 mq con vetrina fronte strada, ottima visibilità e ampio parcheggio privato ad uso pubblico. Limmobile è composto da: - Ampia zona open space di 93 mq - Anti bagno con WC - Due portici esterni di circa 10 mq cias […]
LEGGI ANCORA
Vendita Appartamento, in zona VIALE DANTE, PIACENZA
Proposto da:
appartamento Vico 198.000 €
ZONA VIALE DANTE, In via interna, appartamento di 140 Mq commerciali , buone condizioni, riscaldamento centralizzato, posto al piano 2° di 5, composto da: spazioso ingresso, 4 vani, salone doppio, cucina abitabile con balcone, 3 camere, 2 bagni, ampio box auto, ascensore. Zona ben servita con scuole, neg […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2178 €/m²
Rapallo - Via Sciesa PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIA IV NOVEMBRE, PIACENZA
Proposto da:
appartamento Vico 119.000 €
In vendita un elegante appartamento situato nel prestigioso contesto di Piacenza, precisamente in Via IV Novembre. Questo immobile di 95 mq si trova al secondo piano di un palazzo dotato di ascensore e offre un'ottima opportunità per chi cerca comfort e stile. L'appartamento è composto da tre vani ben di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Via Ravaschio piano alto 6vani con vista aperta e mare
appartamento Vico 175.000 €
Genova Sestri Ponente, Via Ravaschio Proponiamo appartamento di 89mq, 5,5 vani ristrutturato con molto gusto e materiali di pregio che garantirà a chi lo acquisterà un confort invidiabile. L'appartamento posto al terzo piano con ascensore è composto da: ampio ingresso con ripostiglio, soggiorno, grandiss […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1843 €/m²
Ampio 3 vani con garage via F.lli Bandiera/Gravina-Fasano
appartamento Vico 128.000 €
Proponiamo in vendita un ampio 3 vani terrazzato con garage e posti auto liberi in residence, sito a Gravina di Catania in via F.lli Bandiera 92 (traversa di via Carrubbella) con secondo ingresso su via Oberdan e posto al 3° piano ascensorato di una palazzina a 4 piani in residence. L' appartamento, lumi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIALE ITALIA, LIVORNO
Proposto da:
appartamento Vico 995.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA – VIALE ITALIA (LI) FRONTE MARE PRESTIGIOSO APPARTAMENTO DI 400 MQ Prestige Immobiliare è lieta di presentare, in ESCLUSIVA ASSOLUTA, una delle dimore più affascinanti e rare del panorama livornese. Ci troviamo sul Viale Italia, in PRIMA FILA SUL MARE , all’interno di un palazzo storico […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Rapallo - Via Cabruna
appartamento Vico 145.000 €
Rapallo - Zona Golf - Al primo piano di una piccola palazzina di soli due piani e senza spese condominiali, appartamento di circa 70 mq più due balconi con vista aperta sul verde. Limmobile gode di una tripla esposizione e internamente è composto da: ingresso, soggiorno, cucina abitabile, due camere matr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Rapallo - Via della Libert PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1535 €/m²
Negozio 97 mq fronte strada su Via Emilia – Ideale Bar/Ristorante
negozio Vico 49.000 €
NV1282 = Proponiamo in esclusiva la vendita di un negozio di circa 97 mq commerciali con vetrina fronte strada e ottima visibilità sulla Via Emilia verso Parma. Limmobile è stato per anni locato a unattività di bar e dispone di canna fumaria, rendendolo perfetto per attività di bar o ristoranti. La dispo […]
LEGGI ANCORA
Vendita Appartamento, in zona VIALE DANTE, PIACENZA
Proposto da:
appartamento Vico 145.000 €
In zona servita, all'interno di un condominio ben tenuto e curato nelle parti comuni, proponiamo in vendita ampio TRILOCALE di 109 mq. L'appartamento è posto al QUARTO PIANO servito da ASCENSORE, ed è composto da: ingresso, cucina abitabile, ampio soggiorno, disimpegno, due camere da letto, ripostiglio e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Bicamere con giardino, Viale Venezia
appartamento Vico 283.000 €
Nelle vicinanze del Policlinico, in condominio di nuova realizzazione, appartamento al piano terra con giardino, biservizi con zona giorno open space e studio, cantina al piano interrato. Unità in pronta consegna, realizzata in classe energetica "A4". Appartamento dotati di riscaldamento a pavimento in p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1535 €/m²
Non perdere gli altri migliaia di annunci!