Appartamenti o intera palazzina o quadrivani con cantina e con garage e con posto auto in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 19 di 69
MODIFICA QUESTA RICERCARapallo - Via Baracca PREMIUM
Rapallo - In Esclusiva - In zona pianeggiante, comoda a negozi e servizi, appartamento di 71 metri quadrati più tre balconi, comoda cantina e posti auto condominiali. L'immobile è posizionato al primo piano con ascensore di uno stabile con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2090 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1981 €/m²
Appartamento con garage in Via C. Massaia
appartamento Vico 105.000 €
A Casale Monferrato, in Via C. Massaia, proponiamo in vendita appartamento ben ristrutturato ed arredato al terzo piano con ascensore. L'immobile è composto da ingresso su zona giorno con angolo cottura, due camere da letto, bagno con box doccia e terrazzo coperto. Riscaldamento autonomo, infissi in legn […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2090 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1970 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a ZENEVREDO
appartamento Vico 158.000 €
In zona residenziale, in una piccola palazzina, appartamento al piano terra composto da ampio soggiorno con angolo cucina e affaccio sul grande terrazzo panoramico, disimpegno, camera matrimoniale, camera singola con letto alla francese, bagno con vasca e doccia. L'appartamento é completamente arredato e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2090 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1970 €/m²
Civitavecchia (RM) -Via S.Costanza 6/A
appartamento Vico 129.000 €
Luminoso trilocale con balcone vista mare personalizzabile" Scopri un appartamento molto luminoso, accogliente e ricco di potenziale, situato in una zona comoda e ben servita, al quarto piano di uno stabile dotato di ascensore. Coprendo una superficie di 80 mq commerciali l'immobile ci accoglie con una s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2090 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2038 €/m²
Viale XX Settembre ampio appartamento arredato
Proposto da:
appartamento Vico 450.000 €
PUNTI FORTI: Zona Residenziale - Arredato - Ampi spazi interni - Possibilità messa a reddito - zona Viale XX Settembre CARATTERISTICHE: Rif.T5147 In vendita ampio appartamento arredato situato in un affascinante stabile d'epoca in Viale XX Settembre. L'appartamento si distingue per le sue generose dimens […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2090 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1981 €/m²
Bilocale Zona Santa Rita | Ristrutturato – Via Arbe
Proposto da:
appartamento Vico 125.000 €
Bilocale zona Santa Rita – in Via Arbe 24 a Torino proponiamo in vendita un bilocale di circa 60 mq ristrutturato. È situato al piano rialzato di uno stabile anni 70 completamente riqualificato nelle parti comuni. Eseguiti interventi importanti di coibentazione e cappotto termico. L’appartamento si disti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2090 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1970 €/m²
Appartamento in Vendita a Edolo Edolo via Togni 24 PREMIUM
Con splendida vista sull'abitato vendesi appartamento in casetta, sito al primo piano, composto da soggiorno con angolo cottura, caminetto e balcone, tre camere e bagno. Comprenisivo di arredamento. Totalmente indipendente (no spese condomi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1352 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2090 €/m²
Parma zona Via Trento trilocale in vendita
appartamento Vico 145.000 €
Appartamento posto al primo con ascensore in condominio ubicato in posizione centrale e servita del quartiere San Leonardo. Trilocale in buono stato e così composto: ingresso, soggiorno con angolo cottura, disimpegno, camera matrimoniale, camera singola, bagno, ripostiglio, balcone e cantina di pertinenz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2090 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2038 €/m²
Vendita Appartamento Via Cavour 44, Varese
appartamento Vico 142.000 €
Nel pieno centro di Varese, allinterno di un elegante contesto residenziale in Via Cavour, proponiamo in vendita un ampio locale open space, caratterizzato da spazi luminosi e versatili che si prestano a molteplici soluzioni di ristrutturazione. Limmobile, situato al primo piano di una palazzina signoril […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2090 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2038 €/m²
Vendita Appartamento Via Bernascone 19, Varese
Proposto da:
appartamento Vico 335.000 €
In pieno centro, in un palazzo signorile letteralmente a due passi da tutto ciò che Varese può offrire in termini di servizi, negozi, centri commerciali, Comune e suo splendido parco ma non solo perché anche imboccare lautostrada diventa agevole e veloce. Un grande appartamento di circa 180 mq con 5 loca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2090 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2038 €/m²
APPARTAMENTO - FAENZA VIA COVA 40
Proposto da:
appartamento Vico 250.000 €
ZONA PIAZZA BOLOGNA – Si vende appartamento al piano secondo con ingresso indipendente e piccolo giardinetto. Stabile edificato nel 1987 da nota impresa faentina e costituito da solo 2 unità immobiliari. Soggiorno, cucina abitabile, 2 balconi, 2 bagni e 3 camere da letto. Buono stato. Finestre e porte fi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2090 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 2226 €/m²
Vendita Nuova costruzione, in zona VIALE DELLE PIAGGE, PISA
appartamento Vico 740.000 €
In una delle zone più suggestive e richieste di Pisa, a due passi dal Viale delle Piagge, proponiamo in vendita intero duplex di nuova costruzione composto da due appartamenti indipendenti, entrambi con accesso privato e giardini esclusivi. Appartamento al piano terra L’unità si sviluppa su tre vani ed è […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2090 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2038 €/m²
Rapallo - Via Bellavista PREMIUM
Rapallo - Zona Golf - In zona pianeggiante, al terzo piano con ascensore di uno stabile in buone condizioni, appartamento di 53 mq più balconata con vista aperta sul verde. Internamente l'immobile è composto da: ingresso, soggiorno, cucinot […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2090 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1981 €/m²
CORATO (BA) APP.TO 1 VANO E ACC. VIA RICCIO DA PARMA
appartamento Vico 75.000 €
APPARTAMENTINO VIA RICCIO DA PARMA (ZONA CENTRO) COMPOSTO DA AMBIENTE UNICO IN 1° PIANO ; CAMERA DA LETTO, BAGNO E TERRAZZINO IN 2° PIANO. RISTRUTTURATO (DA ULTIMARE). EURO 75.000 TRATTABILI
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2090 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1981 €/m²
Attico/mansarda in vendita a Edolo
appartamento Vico 105.000 €
EDOLO NELLA ZONA PIU' BELLA VENDO BILOCALE NUOVO CON BOX E DUE TERRAZZE: EDOLO NELLA ZONA PIU' BELLA E PAMORAMICA DEL PAESE VENDESI CAUSA LIQUIDITA' BILOCALE NUOVO DI ZECCA CON BOX AUTO INCLUSO NEL PREZZO !!!APPARTAMENTO AL PIANO PRIMO; COSTITUITO DA SOGGIORNO CON CUCINA A VISTA, BAGNO, ATRIO, CAVEDIO E […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2090 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1878 €/m²
VIA TASSO - AMPIO TRIVANI IN BUONO STATO - LIBERO SUBITO
appartamento Vico 175.000 €
In via Torquato Tasso a Manfredonia (FG) zona Monticchio Proponiamo in vendita un ampio appartamento di 3 vani in buono stato posto al primo piano di una palazzina servita da ascensore L'immobile ha una superficie di 109 mq (catastali) ed è caratterizzato da una doppia esposizione, che garantisce ottima […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2090 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2038 €/m²
Trilocale ristrutturato con serramenti esterni nuovi
appartamento Vico 175.000 €
Da Privato. In viale Venezia, vendo trilocale ristrutturato con serramenti sostituiti a gennaio 2014. Soggiorno con balcone su viale Venezia e camera da letto con balcone, camera matrimoniale, sala da pranzo con cucina, un bagno con doccia e cantina. Ampia zona solarium e ottima vista sulla Maddalena. Su […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2090 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2038 €/m²
Vendita Appartamento Via Cernuschi 75, Varese
appartamento Vico 115.000 €