Appartamenti o intera palazzina o quadrivani con cantina e con garage e con posto auto in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 18 di 69
MODIFICA QUESTA RICERCARapallo - Via Tubino PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2090 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1981 €/m²
Attico/mansarda in vendita a Edolo via Adamello, 15
appartamento Vico 125.000 €
Edolo, in prossimità dei principali servizi, proponiamo in vendita appartamento inserito al terzo ed ultimo piano di un fabbricato recentemente ristrutturato (esternamente) con bonus 110, composto da cucina abitabile, soggiorno, tre camere, ampio ripostiglio, bagno, balcone e due sottotetti. Comprensivo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1352 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2090 €/m²
VIA XX SETTEMBRE, PALAZZO LADERCHI-BANDINI
appartamento Vico 350.000 €
FAENZA / CENTRO STORICO Nel cuore del centro storico di Faenza, all’interno del prestigioso Palazzo Laderchi-Bandini, è in corso un intervento di restauro e risanamento conservativo che valorizzerà il fascino storico dell’edificio, integrandolo con il comfort della modernità. Il palazzo, vincolato alle B […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2090 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1878 €/m²
A Stradella, in zona residenziale tranquilla vicino alle scuole, proponiamo appartamento al piano terra con ingresso indipendente in piccola palazzina di sole due unità. Composto da soggiorno, cucinotto separato, camera da letto e bagno. Completa la propr
appartamento Vico 68.000 €
A Stradella, in tranquilla zona residenziale vicino alle scuole elementari, proponiamo in vendita appartamento al piano terra con ingresso indipendente, situato in una piccola palazzina composta da sole due unità abitative. L'appartamento è composto da un soggiorno accogliente, un cucinotto separato, una […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2090 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 2226 €/m²
Appartamento bilocale Via Bambinello Ges
appartamento Vico 60.000 €
Catanzaro Via Bambinello Gesù appartamento al terzo piano con ascensore composto da soggiorno con angolo cottura, camera matrimoniale e bagno. Due balconi di cui uno verandato. Riscaldamento autonomo. Buone condizioni
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2090 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2333 €/m²
Vendesi attico/mansarda a Edolo
appartamento Vico 150.000 €
EDOLO VENDESI AMPIO APPARTAMENTO CON POSTO AUTO E POSSIBILITA' DI GIARDINO PRIVATO €. 150.000** IN POSIZIONE TRANQUILLA E ATTACCATA A TUTTE LE COMODITÀ, IN BELLA PALAZZINA COSTITUITA DA SOLE DUE UNITA’ ABITATIVE, VENDESI APPARTAMENTO DI BUONA METRATURA, COSTITUITO DA: AMPIO SOGGIORNO CON CUCINA A VISTA, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2090 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1878 €/m²
Appartamento in Vendita a Edolo Edolo via Togni 24 PREMIUM
Con splendida vista sull'abitato vendesi appartamento in casetta, sito al primo piano, composto da soggiorno con angolo cottura, caminetto e balcone, tre camere e bagno. Comprenisivo di arredamento. Totalmente indipendente (no spese condomi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1352 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2090 €/m²
VIA TORRE SANTA MARIA - AMPIO APPARTAMENTO
appartamento Vico 295.000 €
In Via Torre Santa Maria, Manfredonia (FG) Zona centrale e ben servita! Proponiamo in vendita un ampio appartamento di 213 mq catastali, situato in una zona centrale e servitissima di Manfredonia, a pochi passi da tutti i principali servizi, attività commerciali e l'ospedale. L'immobile ad uso abitativo, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2090 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1981 €/m²
Appartamento in vendita a Edolo via bortolo vidilini 57
appartamento Vico 163.000 €
Disponiamo di un appartamento di circa 82 mq. commerciali ristrutturato totalmente (tramezzi, pavimenti, impianti idro-thermo-sanitari ed elettrici completamente nuovi, cronotermostati GSM quindi con accensione da remoto) e arredamento su misura, pavimentazione e arredamento in muratura del box doppio, p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1352 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2090 €/m²
Vendita Appartamento Viale Borri 176, Varese
appartamento Vico 280.000 €
Al primo piano di Villa Fiorita, in fase di completo restauro, lappartamento Camelia si sviluppa su 110 mq. Trilocale con due camere da letto, due bagni, ampio soggiorno con cucina a vista e terrazzo privato. Riscaldamento e raffrescamento ad aria con sistema elettrico alimentato da pannelli solari, serr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2090 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1970 €/m²
CORATO(BA) APPARTAMENTO 4 VANI E ACC. CON GARAGE VIA BOVIO
appartamento Vico 145.000 €
APPARTAMENTO VIA BOVIO (ZONA PIAZZA GALLO) 1° PIANO SENZA ASCENSORE 4 VANI E ACCESSORI COMPOSTO DA AMBIENTE UNICO, CUCINA ABITABILE, CAMERA DA LETTO, 2 CAMERETTE, RIPOSTIGLIO, BAGNO E RIPOSTIGLIO NELL'ANDRONE PORTONE. CON GARAGE. L'IMMOBILE E' ATTUALMENTE LOCATO AD € 330,00 MENSILI. EURO 145.000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2090 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2163 €/m²
Vendita Appartamento via del casluncio 58, Varese
appartamento Vico 150.000 €
VARESE SantAmbrogio | Ampio bilocale ristrutturato In una delle zone più richieste e tranquille di Varese, nel cuore di SantAmbrogio, proponiamo in vendita ampio bilocale di 78 mq, perfetto per chi desidera spazi generosi, comfort e servizi a portata di mano. all'interno dell'appartamento troverai spazio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2090 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona Vico : 2287 €/m²
Vendesi attico/mansarda a Edolo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2090 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1878 €/m²
VIA EMILIA OSPIZIO
appartamento Vico 178.000 €
PRIMISSIMA PERIFERIA - A breve distanza dal centro storico, in zona comoda ai servizi ma in contesto interno, proponiamo appartamento all'ottavo piano in palazzina con ascensore composto da ingresso su soggiorno con zona cottura, balcone, disimpegno, due camere e bagno. Completo di cantina ed autorimessa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2090 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1981 €/m²
Appartamento in vendita in Via Renato Guttuso 11, Palagianello
Proposto da:
appartamento Vico 115.000 €
Appartamento in Vendita a Palagianello (TA) Scopri questo appartamento situato in via Guttuso n. 11. Con una superficie di 90 mq, questo immobile offre un ampio salone luminoso, ideale per momenti di convivialità e relax. La cucina abitabile è perfetta per condividere pranzi in famiglia. Composto da una […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2090 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1981 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIALE DEI PLATANI, RAGUSA
appartamento Vico 65.000 €
RAGUSA, ZONA VIGILI DEL FUOCO, IN PICCOLO STABILE DEL '75 C.CA, APPARTAMENTO AL 4° PIANO, ASCENSORATO, MQ 110 C.CA COMPOSTO DA SOGGIORNO, CUCINOTTO, 3 CAMERE DA LETTO, SERVIZI E TERRAZZO/BALCONI DI MQ 25 C.CA CON VISTA SULLA CITTA'. TERMOAUTONOMO A METANO. OTTIMA UBICAZIONE. Rif. 1026
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2090 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1981 €/m²
Vendita Appartamento Via Antonio Canova 15, Varese
appartamento Vico 125.000 €
VARESE, ZONA IPPODROMO: Vendiamo appartamento che si sviluppa su una superficie totale di 93mq, al primo piano con ascensore. L'immobile è composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, due balconi, bagno e due camere da letto. Completano l'immobile un box auto singolo ed un solaio all'ultimo piano d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2090 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1878 €/m²
Appartamento in Via Fra' Riccardo Pampuri
appartamento Vico 960.000 €
Nel cuore di una delle zone più dinamiche e in evoluzione di Milano, in via Fra Riccardo Pampuri 2, prende forma una proposta abitativa unica, pensata per chi desidera vivere ogni giorno un'esperienza fatta di luce, spazio ed emozione. Al decimo e undicesimo piano di uno stabile ben curato, proponiamo in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2090 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1878 €/m²
Rapallo - Via Tubino PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2090 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1981 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VICO ALTO, SIENA
appartamento Vico 299.000 €
Vico Alto, in piacevole contesto residenziale, proponiamo appartamento di 131 Mq. molto luminoso con una bellissima vista su Siena posto al 4° ed ultimo piano con ascensore all'interno di una palazzina in mattoni faccia vista. L'immobile si compone di ingresso, soggiorno con affaccio sul terrazzo pranzab […]