Appartamenti o case semindipendenti o trivani in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 5 di 27
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Monza(MB PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1686 €/m²
Rustico in vendita a Edolo via Plizze
appartamento Vico 65.000 €
EDOLO A DUE PASSI DAL CENTRO VENDESI AMPIO LOCALE DI 146 MQ. CIRCA POSTO AL PIANO TERRA ATTUALMENTE AL RUSTICO, ORA ADIBITO A DEPOSITO/MAGAZZINO ADATTO PER RICOVERO MEZZI E ATTREZZATURE O PER PICCOLE ATTIVITÀ ARTIGIANALI (FALEGNAME, FABBRO, ELETTRICISTA ECC.) ** *CON INOLTRE DEPOSITO NEL SOTTOTETTO DELLA […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a ZENEVREDO
appartamento Vico 158.000 €
In zona residenziale, in una piccola palazzina, appartamento al piano terra composto da ampio soggiorno con angolo cucina e affaccio sul grande terrazzo panoramico, disimpegno, camera matrimoniale, camera singola con letto alla francese, bagno con vasca e doccia. L'appartamento é completamente arredato e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
Vendesi attico/mansarda a Edolo
appartamento Vico 150.000 €
EDOLO VENDESI AMPIO APPARTAMENTO CON POSTO AUTO E POSSIBILITA' DI GIARDINO PRIVATO €. 150.000** IN POSIZIONE TRANQUILLA E ATTACCATA A TUTTE LE COMODITÀ, IN BELLA PALAZZINA COSTITUITA DA SOLE DUE UNITA’ ABITATIVE, VENDESI APPARTAMENTO DI BUONA METRATURA, COSTITUITO DA: AMPIO SOGGIORNO CON CUCINA A VISTA, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1991 €/m²
Cagliari via Sant'Avendrace - Trivano panoramico
Proposto da:
appartamento Vico 185.000 €
Proponiamo in esclusiva, ampio trivano sito al piano alto con ascensore. L'appartamento è composto da ingresso, 3 camere, cucina abitabile, 2 balconi e bagno ristrutturato. Gli infissi esterni sono in PVC con vetrocamera. Sono stati deliberati e già pagati i lavori per il rifacimento della facciata inter […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1782 €/m²
Vendita Appartamento Via Antonio Canova 15, Varese
appartamento Vico 125.000 €
VARESE, ZONA IPPODROMO: Vendiamo appartamento che si sviluppa su una superficie totale di 93mq, al primo piano con ascensore. L'immobile è composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, due balconi, bagno e due camere da letto. Completano l'immobile un box auto singolo ed un solaio all'ultimo piano d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1991 €/m²
Vendesi attico/mansarda a Edolo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1991 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo via Pietro Porro, 4
appartamento Vico 165.000 €
EDOLO CENTRALISSIMO CON VISTA PIAZZA MARTIRI DELLA LIBERTÀ APPARTAMENTO TRILOCALE LUMINOSO E MODERNO IN VENDITA A €165.000** SCOPRI QUESTO SPLENDIDO APPARTAMENTO TRILOCALE DI 80 M², SITUATO AL SECONDO PIANO DI UN ELEGANTE EDIFICIO. COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO E ARREDATO A NUOVO, L'IMMOBILE OFFRE UN SOGGI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1272 €/m²
Trilocale ristrutturato con serramenti esterni nuovi
appartamento Vico 175.000 €
Da Privato. In viale Venezia, vendo trilocale ristrutturato con serramenti sostituiti a gennaio 2014. Soggiorno con balcone su viale Venezia e camera da letto con balcone, camera matrimoniale, sala da pranzo con cucina, un bagno con doccia e cantina. Ampia zona solarium e ottima vista sulla Maddalena. Su […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1782 €/m²
Villa a schiera in vendita a Edolo
trilocale Vico 210.000 €
EDOLO CENTRO VENDO VILLETTA NUOVA IN ** **EDOLO CENTRO ZONA TRANQUILLA E COMODA A TUTTI I SERVIZI VENDESI VILLETTA TERRA/TETTO IN FASE DI REALIZZAZIONE IN DA €. 210.000** “CONSEGNA CHIAVI IN MANO 2026” VILLETTA SIGNORILE TERRA/TETTO DISPOSTA SU TRE LIVELLI, COSTITUITA DA: – PIANO TERRA – AMPIO E LUMINOSO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 1851 €/m²
Vendita Appartamento Via Cernuschi 75, Varese
appartamento Vico 115.000 €
In contesto residenziale tranquillo ed immerso nel verde, proponiamo in Vendita un confortevole appartamento Bilocale con basse spese condominiali. L'immobile, posto al secondo piano e servito di ascensore dal piano box, è composto da ingresso diretto nella zona giorno con angolo cottura, disimpegno che […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2098 €/m²
Appartamento in vendita a Edolo via bortolo vidilini 57
appartamento Vico 163.000 €
Disponiamo di un appartamento di circa 82 mq. commerciali ristrutturato totalmente (tramezzi, pavimenti, impianti idro-thermo-sanitari ed elettrici completamente nuovi, cronotermostati GSM quindi con accensione da remoto) e arredamento su misura, pavimentazione e arredamento in muratura del box doppio, p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
villa in vendita ad Edolo in zona Vico PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1085 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1117 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a BURAGO DI MOLGORA
appartamento Vico 145.000 €
BURAGO: In zona residenziale, a poca distanza dall'ingresso della tangenziale est e dalla fermata atm Vimercate Monza. Posto in piccola palazzina immersa nel verde con parco giochi condominiale appartamento termoautonomo al piano ultimo composto da: ampio soggiorno e balcone coperto , cucina abitabile, d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1991 €/m²
Vendita Appartamento via eugenio colorni 7, Varese
appartamento Vico 104.000 €
VARESE Via Eugenio Colorni 7 Se stai cercando una casa che unisca tranquillità, stile e funzionalità, questa proposta potrebbe essere quella giusta! Inserito in un contesto elegante e piacevole, caratterizzato da atmosfera silenziosa e ben organizzata, proponiamo in vendita un bilocale su due livelli dal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
Vendesi mansarda a Edolo
appartamento Vico 110.000 €
EDOLO IN BELLA POSIZIONE VENDESI ROMANTICA MANSARDA ARREDATA CON BOX EDOLO IN POSIZIONE COMODISSIMA E CENTRALE VICINO A TUTTE LE COMODITA'; Edolo caratteristica e storica località di villeggiatura, strategico crocevia per le più belle e rinomate localita' sciistiche di: Ponte Di Legno a soli 10 minuti , […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1665 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI R1 : 1841 €/m²
Vendita Appartamento Via Piave 10, Varese
appartamento Vico 209.000 €
VARESE CENTRO, VIA PIAVE 10 In posizione centralissima e ben servita, proponiamo in vendita SIGNORILE QUADRILOCALE di ampia metratura, completamente ristrutturato con finiture di ottimo livello. Lappartamento, posto al secondo piano con ascensore, è composto da: - ingresso su soggiorno con balcone, - cuc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 1586 €/m²
Vendita Appartamento, in zona V.LE UMBERTO, SASSARI
Proposto da:
appartamento Vico 155.000 €
compreso di cantina appartamento molto panoramico di cinque vani, servizi e ampi balconi con riscaldamento e ascensore situato nei pressi di viale Umberto
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1418 €/m²
Appartamento in vendita a Monza(MB PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1686 €/m²
Vendita Appartamento, in zona V.LE UMBERTO, SASSARI
Proposto da:
appartamento Vico 155.000 €