Appartamenti o case semindipendenti o negozi con cantina e con termocondizionamento in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 20 di 33
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita a Edolo via Pietro Porro, 1 PREMIUM
appartamento in via vincenzo foppa
appartamento Vico 385.000 €
Da Privato. Appartamento composto da due camere, uno studio/cabina armadio, cucina abitabile, bagno con doccia in muratura, ripostiglio in quota. Primo piano con cortile condominiale, silenzioso. Centrale, servito di mezzi
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1932 €/m²
TRE LOCALI CON TERRAZZO VIA MACHIAVELLI 20, P. DUGNANO (A09
appartamento Vico 486.000 €
Nel cuore di Paderno Dugnano, in via Machiavelli 20, nasce una nuova palazzina residenziale che coniuga architettura contemporanea, sostenibilità avanzata e comfort abitativo di alto livello. Un progetto pensato per chi desidera vivere in un contesto riservato e signorile, senza rinunciare alla comodità […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
QUATTRO LOCALI TERRAZZO VIA MACHIAVELLI 20, P. DUGNANO (A07
appartamento Vico 680.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2099 €/m²
TRE LOCALI CON TERRAZZO VIA MACHIAVELLI 20, P. DUGNANO (A08
appartamento Vico 565.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Vendita Locale Commerciale via manin 30, Varese
negozio Vico 220.000 €
VARESE Masnago nella servitissima zona di via Manin vendiamo interessante negozio posizionato su strada di forte passaggio pedonale e carraio, il fabbricato dove è inserito l'immobile si trova nel contesto del palazzetto dello sport e dello stadio Franco Ossola, adiacente al comprensorio di alcuni istitu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Vico : 1129 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Edolo : 1139 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo via Cesare Battisti, 26 PREMIUM
EDOLO - VIA C. BATTISTI: A pochi passi dalla piazza Martiri della Libertà disponiamo di ampio trilocale comodo a tutti i servizi. L'appartamento si presenta nuovo e mai utilizzato; ultimato e pronto per essere arredato a proprio piacimento. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1272 €/m²
Appartamento in Vendita a Cremona Via Degli Argini6
appartamento Vico 410.000 €
Proponiamo in vendita a Cremona a pochi passi dal centro storico introvabile attico di mq 100 con 285 mq di terrazza tutto completamente ristrutturato .L 'appartamento è ubicato al quinto e ultimo piano di un recente condominio dotato di ascensore. Entrando troviamo un ampio salone con angolo cottura da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1881 €/m²
Appartamento in vendita a Edolo via sala 48
appartamento Vico 115.000 €
IN PALAZZINA CON SOLE SEI UNITA' VENDIAMO APPARTAMENTO DI 120 MQ COMPOSTO DA CUCINA ABITABILE, SOGGIORNO SINGOLO, TRE CAMERE, BAGNO, DUE BALCONI , CANTINA E BOX AUTO. POSIZIONE CENTRALE NELLE VICINANZE DELLA STAZIONE FERROVIARIA E DELL'OSPEDALE, CIRCONDATO DAI SERVIZI ESSENZIALI E MOLTO SOLEGGIATO. EDOLO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
STABILE Via Val Di Sole, CORDUSIO / DUOMO / MISSORI 90 vani 6000mq
negozio Vico 13.800.000 €
STABILE Via Val Di Sole, CORDUSIO / DUOMO / MISSORI 90 vani 6000mq Milano Milano Lombardia milano vendesi complesso immobiliare di mq. 5.800 coperti disposto su cinque piani fuori terra in buone condizioni. la propriet composta da appartamenti di varie metrature ad uso residenziale. zona ben servita con […]
LEGGI ANCORA
STABILE Via Asiago, CORDUSIO / DUOMO / MISSORI 80 vani 2200mq
negozio Vico 6.200.000 €
STABILE Via Asiago, CORDUSIO / DUOMO / MISSORI 80 vani 2200mq Milano Milano Lombardia milano vendesi complesso immobiliare di mq. 2.000 coperti in buone condizioni disposto su sei piani fuori terra. la propriet composta da appartamenti ad uso residenziale allinterno di un contesto urbano collegato con i […]
LEGGI ANCORA
Ristorante in vendita a Monza, Viale Libert
negozio Vico 1.100.000 €
Ottima posizione VENDESI ATTIVITA' COMMERCIALE DI RISTORAZIONE. Locale di mq 160 circa, incasso annuale: euro 1.200.000 circa, canone di locazione annuale: euro 75.000. Richiesta per l'attività: euro 1.100.000. RIF. 04 Per ulteriori informazioni visita il nostro sito: www.studioroccomilano.com
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Monza(MB PREMIUM
CIVICO 2 MONZA, via Gioia 2 - Appartamento N. 3 - Soluzione quadrilocale al piano primo composta da soggiorno con cucina a vista, terrazzo e n. 2 balconi oltre a due camere, bagno padronale e camera matrimoniale con bagno en suite. Possibil […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2099 €/m²
Via Brunelleschi trilocale 110mq
appartamento Vico 265.000 €
Via Brunelleschi trilocale 110mq Milano Milano Lombardia ad. p.zza napoli via brunelleschi stabile moderno medio signorile 1 piano mq. 110 ca compo-sto da ingresso soggiorno cucina abitabile 2 camere bagno con vasca e doccia balconi cantina. doppia esposizione serramenti in alluminio riscaldamento ce cla […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
Trilocale Residenza Via Mare (4A
appartamento Vico 159.000 €
BADESI (SS) (CODICE BAD-MARE4A) Proponiamo in vendita un Trilocale situato al piano attico di una palazzina da costruire disposta su 4 livelli nella centralissima Via Mare. L'immobile dispone di un ingresso indipendente, zona giorno con angolo cottura, due camere da letto e un bagno spazioso, il tutto co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Vendita Box VIA CARCANO 14/A, Varese
casa semindipendente Vico 79.000 €
VARESE CENTRO | AMPIO BOX / DEPOSITO DI 77 MQ In zona centrale, in Via Carcano 14/A, proponiamo in vendita ampio box / deposito di 77 mq, in ottime condizioni. Limmobile, situato al piano terra allinterno di un piccolo contesto senza spese condominiali, dispone di: altezza interna di 3,45 metri ingresso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 2025 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Edolo : 1791 €/m²
MQ 305 ROMA,CESSIONE ATTIVITA' ZONA MONTI TIBURTINI V-539
Proposto da:
negozio Vico 150.000 €
Proponiamo la cessione attività commerciale BAR/SALA VLT piano terra con seminterrato, completo di arredi. Il locale ha una superficie di circa mq 305, ottimamente ristrutturato, doppi servizi igienici, completo di impianto elettrico, impianto climatizzazione caldo/freddo, impianto di allarme, cablato, d […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Edolo via Pietro Porro, 1 PREMIUM
Appartamento in Vendita a Bergamo via Baschenis
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio casale in zona Vico : 807 €/m²
Casa indipendente in vendita a Edolo via della Chiesa, 37
casa semindipendente Vico 295.000 €
Edolo in centro storico, in prossimità dei principali servizi, con splendida vista sull'abitato, in posizione centrale proponiamo in vendita casa terra cielo, composta da due unità immobiliari, disposta su tre livelli più garage cantina e corte interna. Soluzione ideale anche per investimento. Possibilit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1085 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 968 €/m²
CERCASI NEGOZI IN ZONA PORTA GENOVA VIA VIGEVANO NAVIGLI COLONNE
negozio Vico
NEGOZI IN ZONA PORTA GENOVA VIA VIGEVANO NAVIGLI COLONNE CERCASI PER RICHIESTE NS. CLIENTI PRONTI AD ACQUISTO PER INVESTIMENTO SE AVETE NEGOZI DA VOLER VENDERE CHIAMATECI AGENZIA ITALIA IMMOBILIARE tel. 333-7173498 UMBERTO Ps. Immagini e Prezzi sono fornite a solo scopo illustrativo, non sempre reali
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri centinaia di annunci!