Appartamenti o case semindipendenti o negozi con cantina e con termocondizionamento in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 13 di 33
MODIFICA QUESTA RICERCARustico in vendita a Edolo via Plizze PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
Appartamento in Vendita a Milano Via Enrico De Nicola4
appartamento Vico 265.000 €
Appartamento in Vendita a Via De Nicola 4 con BOX di 24 mqScopri questo splendido appartamento situato al settimo piano, dotato di ascensore. Con una superficie commerciale di 90 m², questo immobile offre un 'ottima distribuzione degli spazi, perfetta per chi cerca comfort e funzionalità . L 'ingresso s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1932 €/m²
NEGOZIO DA METTERE A REDDITO IN VIA VIGEVANO
Vendita Locale Commerciale VIA PASUBIO 2, Varese
negozio Vico 299.000 €
LOCALE COMMERCIALE SU DUE LIVELLI 3 VETRINE SU STRADA, PIANO TERRA + SEMINTERRATO ORGANIZZATO IN LOCALI Proponiamo in vendita a Varese, in Via Pasubio 2 (Casbeno), ununità commerciale inserita in un contesto condominiale ordinato, in posizione angolare e con tre vetrine fronte strada, ideali per garantir […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Vico : 1129 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1515 €/m²
NEGOZIO VIA OSLAVIA 4
negozio Vico 280.000 €
Vendita Negozio ", NEGOZIO VIA OSLAVIA 4", LECCO S. Giovanni - Adattabile a diverse realt professionali, l'immobile che proponiamo si presta all'uso come negozio o come ufficio. La soluzione è ad oggi occupata da inquilino e fornisce una consolidata redditivit annua. Lo spazio consiste in 193mq c […]
LEGGI ANCORA
Vendita Appartamento, in zona VIA SCIFO, VIA GIOSUÈ CARDUCCI, VIA SAN NICOLA, VIA GIOVANNI PASCOLI, SAN CATALDO
appartamento Vico 75.000 €
Immobiliare Bancheri propone in vendita bivano sito al primo piano con ascensore. L'appartamento luminosissimo è così composto: stanza da pranzo con accesso a grazioso balcone vivibile doppio servizio con doccia, ripostiglio, camera da letto,. Di pertinenza una comoda cantina. l'immobile dispone di clima […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
Appartamento in vendita a Monza(MB PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1932 €/m²
Appartamento in Via Marghera
appartamento Vico 265.000 €
In via Marghera, 22, in stabile d'epoca signorile del 1890 ristrutturato nelle parti comuni, appartamento di 47 mq sito al piano terra con ingresso diretto nella zona cucina/pranzo con altezza interna fino al soffitto di mt. 4,20. Nella parte alta del piano terra al di sopra dell'ingresso è presente un r […]
LEGGI ANCORA
Vendita Ufficio VIA PIAVE 12, Varese
appartamento Vico 85.000 €
Varese, Via Piave 12 - Ufficio / Appartamento versatile con balconi e posto auto In posizione strategica, a due passi dalle stazioni ed a pochi minuti dal centro di Varese proponiamo in vendita interessante soluzione immobiliare attualmente ad uso ufficio, facilmente trasformabile in appartamento con pos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1515 €/m²
Occasione trilocale viale Zara mq.100 con balcone e terrazzo
appartamento Vico
Viale Zara favoloso trilocale composto da 2 camere matrimoniali + 2 bagni + cucina + salone+ balcone+ terrazzo molto luminoso rifiniture di lusso completamente arredato di lusso Libero da subito contratto transitorio 12 mesi. vetrinabakeca
LEGGI ANCORA
NEGOZIO VIA OSLAVIA 2
negozio Vico 295.000 €
Vendita Negozio ", NEGOZIO VIA OSLAVIA 2", LECCO S. Giovanni - Gi occupata da inquilino con redditivit annua consolidata, questa proposta è rivolta a clienti investitori. La visibilit della soluzione commerciale è garantita da un lato interamente occupato da vetrine, che ne consentono l'esposizio […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita in via Toscana 38 a Monza
appartamento Vico 510.000 €
Sogim propone in vendita moderno e lussuoso appartamento di 4 locali sito al primo piano di una piccola palazzina di 8 appartamenti disposti su 3 piani ed edificata nel 2025 in con vista sul parco di Monza al confine tra i comuni di Vedano al Lambro e Biassono. L'immobile di 145 mq commerciali è così com […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2099 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo PREMIUM
Situato nel cuore pulsante del paese, tra i caratteristici vicoli che regalano privacy e tranquillità, proponiamo una splendida soluzione cielo-terra completamente indipendente. La Distribuzione degli Spazi: Piano Terra – Il Cuore della Cas […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1805 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI R1 : 1585 €/m²
NEGOZIO ABBIGLIAMENTO DONNA- PIAZZA 5 GIORNATE NEGOZIO DI 120 Mq. CON PIU
negozio Vico 149.999 €
NEGOZIO ABBIGLIAMENTO DONNA- PIAZZA 5 GIORNATE NEGOZIO DI 120 Mq. CON PIU' VETRINE - IN ZONA 5 GIORNATE MILANO HA UNA BUONA CLIENTELA ESIGENTE E RAFFINATA CON BUON CASSETTO GG. AFFITTO DEI MURI 4000 AL MESE RICHIESTA DI CESSIONE 150.000 EURO ", ", ", TRATTABIL ", ", ", ALTRE MAGG. […]
LEGGI ANCORA
Vendita Appartamento Via Guercino 33, Varese
appartamento Vico 148.000 €
Elegante bilocale con posto auto e cantina a Varese - Montello In posizione centrale e strategica, a pochi passi da tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un bilocale ideale sia come abitazione principale sia come investimento a reddito. Lappartamento si distingue per la distribuzione funziona […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2161 €/m²
LABORATORIO OPEN SPACE VIALE MONZA
casa semindipendente Vico 198.000 €
Da Privato. Vendesi grande laboratorio open space di 165mq in zona viale Monza, fermata MM Rovereto, in stabile signorile. Zona tranquilla. Luminosissimo con ampia finestratura e serramenti nuovi in alluminio. Doppio ingresso indipendente, di cui uno dotato di bussola di sicurezza e l'altro con porta bli […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona Vico : 2014 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 2025 €/m²
Vendesi attico di 95 mq al 2° e ultimo piano in palazzina del 2023 con sole 6 unità. Classe A4, moderno e luminoso: zona giorno con cucina a vista, terrazzo coperto, balcone, 2 camere, 2 bagni finestrati, ripostiglio. Clima, VMC, tapparelle elettriche, ri
appartamento Vico 290.000 €
Proponiamo in vendita splendido attico di 95 mq, situato al secondo e ultimo piano di una palazzina signorile di sole 6 unità, ultimata nel 2023. L'immobile è caratterizzato da un design moderno, spazi ben distribuiti e finiture di alta qualità. La garantisce consumi contenuti e massimo comfort abitativo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1881 €/m²
Casa Semi-indipendente in Vendita a Edolo
casa semindipendente 73.000 €
Fabbricato indipendente su due lati, disposto su quattro livelli, composto al piano rialzato da soggiorno, cucina e tinello, al primo piano da due camere da letto, bagno e balcone, al secondo piano da soffitta mansardabile, che si presta a molteplici utilizzi e può essere personalizzata secondo le propri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1237 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1418 €/m²
Rustico in vendita a Edolo via Plizze PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
ABBIGLIAMENTO DONNA " IN " CON CAPI DI LUSSO ED IN AMBIENTE FREQUENTATO DA
negozio Vico 180.000 €
ABBIGLIAMENTO DONNA ", IN ", CON CAPI DI LUSSO ED IN AMBIENTE FREQUENTATO DA GENTE DI BUON LIVELLO ED ESIGENTE- ZONA 5 GIORNATE BUO FATTURATO - NEGOZIO CON 2 AMPIE VETRINE SU UNA SUPERFICIE DI 120 MQ. OLTRE GRANDE CANTINA- ARREDATO FINEMENTE. - AFFITTO DEI MURI 4.000 AL MESEEEEEE AL MESE, CEDESI […]