Appartamenti o case indipendenti o ville o villette a schiera con cantina e con cucina abitabile e con giardino e con termocondizionamento in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 31 di 103
MODIFICA QUESTA RICERCARapallo - Via Bellavista PREMIUM
Rapallo - Zona Golf - In zona pianeggiante, al terzo piano con ascensore di uno stabile in buone condizioni, appartamento di 53 mq più balconata con vista aperta sul verde. Internamente l'immobile è composto da: ingresso, soggiorno, cucinot […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Appartamento in vendita in Via Renato Guttuso 11, Palagianello
Proposto da:
appartamento Vico 115.000 €
Appartamento in Vendita a Palagianello (TA) Scopri questo appartamento situato in via Guttuso n. 11. Con una superficie di 90 mq, questo immobile offre un ampio salone luminoso, ideale per momenti di convivialità e relax. La cucina abitabile è perfetta per condividere pranzi in famiglia. Composto da una […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Appartamento via Torino
appartamento Vico 230.000 €
Appartamento in Vendita a Torino Scopri questo splendido appartamento di 95 mq, situato in una zona tranquilla e panoramica di Via Torino. Con doppia esposizione, l'immobile è luminoso e accogliente, perfetto per chi cerca comfort e stile. L'ampio ingresso conduce a un soggiorno che si affaccia sulla pri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Macchia Gialla - Via M.Farina
appartamento Vico 159.000 €
Appartamento in Vendita a Macchia Gialla, Via Monsignor Farina** Appartamento di 140 m² c. a. composto da: ingresso che si apre su un ampio soggiorno, cucina abitabile, tre camere da letto, doppi servizi e un comodo ripostiglio. L'immobile gode di una doppia esposizione che garantisce luce naturale e la […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Vendita Appartamento Via Antonio Canova 15, Varese
appartamento Vico 125.000 €
VARESE, ZONA IPPODROMO: Vendiamo appartamento che si sviluppa su una superficie totale di 93mq, al primo piano con ascensore. L'immobile è composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, due balconi, bagno e due camere da letto. Completano l'immobile un box auto singolo ed un solaio all'ultimo piano d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1884 €/m²
CASA ABBINATA - FAENZA VIA BUOZZI 1
Proposto da:
casa indipendente Vico 600.000 €
In una delle posizioni più privilegiate e silenziose della città si vende casa abbinata completamente ristrutturata. Lotto di terreno esclusivo di circa mq. 550 completamente recintato e piantumato. piano terra: porticato di ingresso, cucina abitabile con pratico armadio/dispensa, lavanderia, bagno, vera […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 2215 €/m²
Rapallo - Via Amedeo d'Aosta PREMIUM
Rapallo - Zona Golf - Piano Alto - In zona pianeggiante, a circa 10 minuti a piedi dal lungomare, appartamento di circa 110 mq più tre balconi con vista aperta. L'immobile è posizionato al quarto piano con ascensore di una palazzina in buon […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
VIA DELLA CROCE - 5 VANI ED ACCESSORI
appartamento Vico 258.000 €
VIA DELLA CROCE - 5 VANI ED ACCESSORI In via della Croce a Manfredonia zona Croce In zona servita e ben collegata, proponiamo in vendita un ampio appartamento inserito in un contesto condominiale riservato, con accesso principale da galleria. L'immobile è situato in una piccola palazzina non dotata di as […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1843 €/m²
Via Passalacqua - Corpo F Int. 10
casa indipendente Vico 290.000 €
INTRODUZIONE Il Borgo VILLA BENIA vi consentirà di immergervi nel fascino unico della Liguria. Si tratta di un'oasi che incarna l'eleganza dell'architettura tradizionale e il rispetto per luoghi affascinanti e incontaminati, regalandoci la possibilità di vivere in perfetta sintonia con atmosfere rilassat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2220 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIALE EUROPA, REGGIO CALABRIA
Proposto da:
appartamento Vico 155.000 €
Reggio Calabria, Rione Marconi, in piccolo fabbricato composto da 6 unità immobiliari, una a piano, proponiamo in vendita un appartamento di 131 mq commerciali sito al 3° piano servito da ascensore e composto da ingresso su ampio soggiorno, cucina, 3 camere, doppi servizi, ripostiglio, 3 balconi e posto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Appartamento in vendita a Edolo via Guglielmo Marconi, 8
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
Vendita Appartamento Via Piermarini 6, Varese
appartamento Vico 158.000 €
Bilocale con terrazzo coperto e box in vendita a Varese in Via Piermarini In contesto recente e riservato, proponiamo in vendita luminoso appartamento bilocale, situato in una piccola palazzina di sole 7 unità abitative, ideale per chi cerca tranquillità, comfort e basse spese di gestione. DESCRIZIONE DE […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2193 €/m²
Appartamento via Torino PREMIUM
Appartamento in Vendita a Torino Scopri questo splendido appartamento di 95 mq, situato in una zona tranquilla e panoramica di Via Torino. Con doppia esposizione, l'immobile è luminoso e accogliente, perfetto per chi cerca comfort e stile. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
VILLA INDIPENDENTE VIA ROMA SORAGNA
casa indipendente Vico 184.000 €
Per informazioni chiamare il 33 93 37 89 61 o fontanellato@immobiliarezani.com SORAGNA: In zona residenziale, villa monofamiliare di ampia metratura così composta: ingresso, soggiorno, tinello, due camere da letto, bagno, garage e portico al piano terra; tre camere da letto, disimpegno, salone con balcon […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2220 €/m²
Vendita Appartamento Via Francesco Albani 95, Varese
appartamento Vico 145.000 €
Varese, in zona servitissima e tranquilla, nelle immediate vicinanze dell'ippodromo, proponiamo interessante appartamento posto al terzo piano con ampie balconate (una delle quali con vista aperta), composto da: ingresso, comodo disimpegno, cucina abitabile, ampio soggiorno con balconata a tutta facciata […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIA ROMA, LIVORNO
appartamento Vico 178.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA - Livorno - zona Marradi - Proponiamo in vendita appartamento posto al secondo ed ultimo piano di piccola palazzina d'epoca, completamente ARREDATO con mobilio NUOVO e di gusto, recentemente ristrutturato a nuovo. Si compone di ingresso, soggiorno con cucinotto aperto, due camere, bagno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1884 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo via Pietro Porro, 4
appartamento Vico 165.000 €
EDOLO CENTRALISSIMO CON VISTA PIAZZA MARTIRI DELLA LIBERTÀ APPARTAMENTO TRILOCALE LUMINOSO E MODERNO IN VENDITA A €165.000** SCOPRI QUESTO SPLENDIDO APPARTAMENTO TRILOCALE DI 80 M², SITUATO AL SECONDO PIANO DI UN ELEGANTE EDIFICIO. COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO E ARREDATO A NUOVO, L'IMMOBILE OFFRE UN SOGGI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1272 €/m²
Vendita Casa singola, in zona VIALE TIGLI, VIALE DEI PLATANI, QUARTIERE CRISTO RE, SAN CATALDO
Proposto da:
casa indipendente Vico 57.000 €
In vendita a San Cataldo, nella tranquilla e ricercata zona di Cristo Re, proponiamo una spaziosa casa indipendente situata in Via San Leonardo. Questa abitazione di 130 mq al piano terra è ideale per famiglie che cercano comfort e indipendenza. La casa è composta da 4 vani, comprendenti 3 camere da lett […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Rapallo - Via Bellavista PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
VIA XX SETTEMBRE, PALAZZO LADERCHI-BANDINI
appartamento Vico 350.000 €
FAENZA / CENTRO STORICO Nel cuore del centro storico di Faenza, all’interno del prestigioso Palazzo Laderchi-Bandini, è in corso un intervento di restauro e risanamento conservativo che valorizzerà il fascino storico dell’edificio, integrandolo con il comfort della modernità. Il palazzo, vincolato alle B […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1884 €/m²
Via Passalacqua - Corpo D Int. 18
appartamento Vico 460.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1884 €/m²
Casa singola a Scicli - Rif. V 85
appartamento Vico 260.000 €
Nel suggestivo territorio tra Modica e Scicli, proponiamo in vendita una casa singola immersa nella tranquillità della campagna siciliana. L’immobile, disposto su due livelli e da rifinire internamente, offre una superficie complessiva di circa 140 mq: al piano terra troviamo un’ampia zona giorno di circ […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²