Appartamenti o case indipendenti o uffici o ville con balcone e con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento e con terrazza, di recente ristrutturazione in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 2 di 118
MODIFICA QUESTA RICERCAVia Passalacqua - Corpo D Int. 18 PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1884 €/m²
VENDESI IN CRISTO RE’ VIA SCHMID APPARTAMENTO
Proposto da:
appartamento Vico 195.000 €
VENDESI IN CRISTO RE VIA SCHMID APPARTAMENTO COMPOSTO DA AMPIO SOGGIORNO CON ANGOLO COTTURA 2 CAMERE SERVIZIO FINESTRATO RIPOSTIGLIO E POSTI AUTO CONDOMINIALI EURO 195.000,00
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Quadrilocale Via Don Torello, Piccarello
appartamento Vico 195.000 €
Proponiamo in vendita in Via Don Torello luminoso appartamento di grande metratura parzialmente ristrutturato a pochi passi dal centro città, vicino tutti i servizi di prima necessità (supermercato, farmacia, scuole e mezzi pubblici) Ideale per famiglie. L'appartamento si trova al 4° piano con ascensore […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2178 €/m²
Villa in vendita a San Cassiano a Vico - Lucca
Proposto da:
casa indipendente Vico 499.000 €
Ia1566 - Villa singola in zona tranquilla e verdeggiante, corredata da capanna, ampio garage e terreno di circa 6000 mq. L'abitazione si compone al pian terreno di ingresso, soggiorno, sala, tinello, cucina abitabile, bagno e lavanderia; al piano primo 4 camere, bagno, disimpegno e soffitta. A corredo la […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2220 €/m²
Ufficio agli inizi di Viale Palmanova, uso investimento
ufficio Vico 119.000 €
Inizi Viale Palmanova: in fabbricato costituito da unità direzionali e residenziali, ufficio (ex studio dentistico) al secondo piano servito da ascensore. L'immobile si presenta in buone condizioni di manutenzione e viene venduto con parziale arredo. Internamente si compone di una comoda sala d'attesa, d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1535 €/m²
- prezzo medio ufficio a Edolo : 1504 €/m²
Via Ravaschio piano alto 6vani con vista aperta e mare
appartamento Vico 175.000 €
Genova Sestri Ponente, Via Ravaschio Proponiamo appartamento di 89mq, 5,5 vani ristrutturato con molto gusto e materiali di pregio che garantirà a chi lo acquisterà un confort invidiabile. L'appartamento posto al terzo piano con ascensore è composto da: ampio ingresso con ripostiglio, soggiorno, grandiss […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1843 €/m²
Vendesi appartamento a Edolo PREMIUM
EDOLO CENTRO NELLA ZONA PIÙ BELLA E PAMORAMICA VENDESI AMPIO APPARTAMENTO SIGNORILE COMPLETISSIMO** PONTE DI LEGNO E PASSO APRICA A POCHI MINUTI; NEL BEL PAESE DI EDOLO CARATTERISTICA E STORICA LOCALITÀ TURISTICA DELL’ALTA VALCAMONICA, IN P […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1168 €/m²
Vendita Appartamento, in zona TRAPANI / VIA PALERMO BASSA, MESSINA
Proposto da:
appartamento Vico 198.000 €
Promocasa è lieta di presentare un’esclusiva opportunità abitativa situata sul Viale Regina Margherita, in una posizione strategica a pochi passi dal centro città e dai principali servizi. L’appartamento, posto al terzo piano, si distingue per l'ottima distribuzione degli spazi e la luminosità degli ambi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Bifamiliare a Selvazzano Dentro - Rif. V-19
casa indipendente Vico 192.000 €
TENCAROLA - (Rif.V9-s) - In una delle zone più ricercate di Selvazzano Dentro, precisamente a Tencarola, proponiamo in vendita una porzione di bifamiliare da rimodernare che offre generosi spazi spazi interni ed un piacevole giardino. Al piano terra troverete un luminoso soggiorno perfetto per accogliere […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 2215 €/m²
Ampio 3 vani con garage via F.lli Bandiera/Gravina-Fasano
appartamento Vico 128.000 €
Proponiamo in vendita un ampio 3 vani terrazzato con garage e posti auto liberi in residence, sito a Gravina di Catania in via F.lli Bandiera 92 (traversa di via Carrubbella) con secondo ingresso su via Oberdan e posto al 3° piano ascensorato di una palazzina a 4 piani in residence. L' appartamento, lumi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
VIA EMILIA OSPIZIO
appartamento Vico 138.000 €
PRIMISSIMA PERIFERIA - A breve distanza dal centro storico, in zona comoda ai servizi ma in contesto interno, proponiamo appartamento all'ottavo piano in palazzina con ascensore composto da ingresso su soggiorno con zona cottura, balcone, disimpegno, due camere e bagno. Completo di cantina ed autorimessa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Rapallo - Via Cabruna
appartamento Vico 145.000 €
Rapallo - Zona Golf - Al primo piano di una piccola palazzina di soli due piani e senza spese condominiali, appartamento di circa 70 mq più due balconi con vista aperta sul verde. Limmobile gode di una tripla esposizione e internamente è composto da: ingresso, soggiorno, cucina abitabile, due camere matr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Chiavari - Viale Devoto PREMIUM
Appartamento con Giardino e Terrazza All'interno di una palazzina in ottime condizioni grazie alla recente ristrutturazione, appartamento di 97 mq più terrazza vivibile, giardino e comoda cantina. Internamente l'immobile è composto da: ingr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
VIA BOLZONI VIC.ZE - In bella palazzina recente appartamento luminoso box e pa
appartamento Vico 110.000 €
VIA BOLZONI VIC.ZE - In bella palazzina recente appartamento luminoso in zona tranquilla affacciato al verde: ingresso nel soggiorno con terrazzo, cucina abitabile, camera da letto, bagno, cantina box e posto auto. Termoautonomo. Buonissime finiture. Ape in corso. Rif. 5575 € 110.000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Luminoso bilocale con balcone e cantina in Via Revoltella
Proposto da:
appartamento Vico 119.000 €
PUNTI FORTI: - Ultimo piano - Balcone - Cantina CARATTERISTICHE: Rif.T2302 TRIESTE – Nella parte alta di Via Revoltella | Zona Rozzol Ottima opportunità! Vendesi appartamento al quinto e ultimo piano, di circa 60 mq, luminoso e con piacevole affaccio aperto, situato in una zona tranquilla e ben servita. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2193 €/m²
Vendita Villa, in zona VIALE ITALIA, LIVORNO
Proposto da:
casa indipendente Vico 850.000 €
NS. ESCLUSIVA - VIALE ITALIA - VILLA STILE LIBERTY CON TORRETTA VISTA MARE GIARDINO E GARAGE CLICCA SUL SEGUENTE LINK PER VISITARE VIRTUALMENTE LA PROPRIETA' clicca qui https://youtu.be/RkcluO3UH2Y?si=chLNcH-y7mCURCME In uno dei contesti più signorili e richiesti della città vicino al lungomare dell'Acca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2220 €/m²
LUMINOSO APPARTAMENTO IN VIALE CAVOUR
appartamento Vico 195.000 €
Vendesi luminoso appartamento in signorile contesto condominiale, posto al quinto piano e servito da ascensore. L'immobile è servito di doppio ingresso esclusivo ed è libero su due lati. Vista unica e irripetibile su Castello Estense. Ingresso su spazioso disimpegno, cucina abitabile, salone con vista su […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2220 €/m²
FAENZA - ADIACENZE VIA LAPI
casa indipendente Vico 334.000 €
FAENZA - ADIACENZE VIA LAPI - Proponiamo casa abbinata su un lato, con piccolo giardino privato, disposta su due livelli. L’ingresso si apre su un’ampia e luminosa zona giorno, caratterizzata da porta finestra con accesso diretto al giardino, al quale si accede anche dalla cucina, Completa il piano terra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Via Passalacqua - Corpo D Int. 18 PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1884 €/m²
VIA SANT'EUFEMIA IN PALAZZINA APPARTAMENTO DI MQ 100
appartamento Vico 150.000 €
VIA SANT'EUFEMIA VIC.ZE - In palazzina signorile appartamento termoautonomo: soggiorno, cucina abitabile grande, 2 camere da letto, bagno, balcone, e cantina. Impianti bagno e cucina rifatti completamente, aria condizionata. ape in corso. Rif. 5634 € 150.000