Appartamenti o case indipendenti o uffici o ville con balcone e con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento e con terrazza, di recente ristrutturazione in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 11 di 36
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi attico/mansarda a Edolo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1991 €/m²
Vendita Appartamento Via Tonale 99, Varese
appartamento Vico 299.000 €
Benvenuti nella casa dove iniziano nuovi sogni Varese, Via Tonale 99 ✨ Immagina di rientrare a casa e provare subito una piacevole sensazione di tranquillità, luce e libertà. In Via Tonale 99, a Varese, ti aspetta un appartamento su due livelli capace di conquistarti al primo sguardo e di farti dire: Sì, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
Monolocale con Balcone - Nuova Costruzione
appartamento Vico 125.000 €
In una moderna e tranquilla zona residenziale di Centenaro, proponiamo in vendita un elegante monolocale di nuova costruzione situato al primo piano, ideale per chi cerca comfort, efficienza energetica e bassi costi di gestione. L’appartamento si distingue per le finiture contemporanee e per le tecnologi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona Vico : 1814 €/m²
Vendita Appartamento via Macchi 21, Varese
appartamento Vico 89.000 €
Moderno bilocale con posto auto e cantina: la tua casa a Bobbiate, Varese In zona Bobbiate, una delle più richieste di Varese, proponiamo un bilocale al piano terra in condominio del 2010: una soluzione accogliente e pronta da abitare, ideale per chi cerca comfort senza rinunciare alla praticità. Lingres […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
VILLA in VENDITA a PAULLO
casa indipendente Vico 415.000 €
VILLA BIFAMILIARE In una tranquilla zona residenziale di Paullo, a pochi minuti da Milano e dai principali collegamenti, proponiamo in vendita una porzione di villa bifamiliare libera subito, ideale per chi desidera ampi spazi. Costruita a metà degli anni '80, la casa si sviluppa su tre livelli e si dist […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 1851 €/m²
Villa a schiera in vendita a Edolo via Comasco edo
casa indipendente Vico 199.000 €
Villetta a schiera in comoda zona tranquilla composta da cucina separata, ampio soggiorno, tre camere da letto, doppio bagno, tavernetta, box e giardino esterno esclusivo con portico, erba sintetica e barbecue. Termoautonomo. Ingressi indipendenti
LEGGI ANCORA
Trilocale in vendita a Edolo via Cesare Battisti, 26 PREMIUM
EDOLO - VIA C. BATTISTI: A pochi passi dalla piazza Martiri della Libertà disponiamo di ampio trilocale comodo a tutti i servizi. L'appartamento si presenta nuovo e mai utilizzato; ultimato e pronto per essere arredato a proprio piacimento. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1272 €/m²
Vendita Appartamento VIA GIANNI RODARI 35, Varese
appartamento Vico 157.000 €
Nel cuore del quartiere Giubiano, in posizione strategica e servita, proponiamo in vendita un raffinato trilocale situato al quarto ed ultimo piano di un elegante contesto dotato di ascensore, in via Gianni Rodari n. 35. Lingresso si apre direttamente su un luminoso soggiorno, valorizzato da un ampio bal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1991 €/m²
Vendita Ufficio VIA PIAVE 12, Varese
appartamento Vico 85.000 €
Varese, Via Piave 12 - Ufficio / Appartamento versatile con balconi e posto auto In posizione strategica, a due passi dalle stazioni ed a pochi minuti dal centro di Varese proponiamo in vendita interessante soluzione immobiliare attualmente ad uso ufficio, facilmente trasformabile in appartamento con pos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1528 €/m²
CISTERNA DI LATINA VIA DEI MONTI LEPINI
casa indipendente Vico 600.000 €
Vendesi splendida e prestigiosa villa unifamiliare indipendente di ampia metratura (300 mq.) situata in zona tranquilla e residenziale, ideale per chi desidera spazio, comfort e totale privacy. La proprietà si sviluppa su un lotto di 1.000 mq piantumato con alberi maestosi, e offre ambienti ampi, luminos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 1851 €/m²
VILLA A SCHIERA in VENDITA a SPINO D'ADDA
casa indipendente Vico 320.000 €
VILLA LATERALE. Nel centro di Spino d'Adda, all'interno di un elegante complesso di ville recintato e costruito nei primi anni 2000, proponiamo in vendita una villa a schiera laterale. La casa si sviluppa su due livelli ed è libera su tre lati, caratteristica che garantisce maggiore privacy. Al piano ter […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 1851 €/m²
Appartamento in Vendita a Edolo Edolo via Togni 24
appartamento Vico 75.000 €
Con splendida vista sull'abitato vendesi appartamento in casetta, sito al primo piano, composto da soggiorno con angolo cottura, caminetto e balcone, tre camere e bagno. Comprenisivo di arredamento. Totalmente indipendente (no spese condominiali
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
Appartamento in vendita a Monza(MB PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1686 €/m²
Cagliari - Pressi via Roma
Proposto da:
appartamento Vico 150.000 €
Proponiamo in esclusiva Bivano uso ufficio sito al piano 1° con ascensore. Attualmente l'immobile è composto da ingresso, 2 ampie stanze, disimpegno, bagno e 2 pompe di calore. Il tutto è stato completamente ristrutturato nel 2010 e dotato di certificazione degli impianti. Le spese di condominio ammontan […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1528 €/m²
Vendita Appartamento Viale Aguggiari 13, Varese
appartamento Vico 215.000 €
Varese, Viale Aguggiari, zona centrale ampio appartamento completamente ristrutturato. Proponiamo in vendita appartamento di 97 mq, situato in una piccola palazzina signorile con pochi appartamenti, ben curata e ordinata, in un contesto tranquillo e apprezzato. L'immobile è dotato di ascensore e si prese […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1782 €/m²
Vendita Appartamento Via Borghi 18, Varese
appartamento Vico 395.000 €
Proponiamo in vendita un elegante appartamento situato in una delle zone più prestigiose di Varese, Masnago. Attualmente adibito ad uso ufficio ma agevolmente destinabile ad abitazione vista la presenza dei box di proprietà. L'immobile, di recente costruzione (2012), si trova al primo piano di un edifici […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo via Pietro Porro
appartamento Vico 138.000 €
EDOLO A DUE PASSI DAL CENTRO VENDESI AMPIO TRILOCALE NUOVO CON GRANDE TERRAZZA PRENDISOLE E POSSIBILITA' BOX A PREZZO RIDOTTO!!! VICINO A TUTTI I SERVIZI, COMODO ALLE PISTE DA SCI SIA DI PONTE DI LEGNO CHE DEL PASSO APRICA . TRILOCALE COMPOSTO DA SOGGIORNO/ CUCINA, DUE CAMERE, DISIMPEGNO, BAGNO FINESTRAT […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1782 €/m²
VILLA A SCHIERA IN VENDITA A MILANO, BAGGIO
casa indipendente Vico 450.000 €
Vendita Villa a schiera VILLA A SCHIERA IN VENDITA A MILANO, BAGGIO RESIDENZE PARCO MERIGGIA, BAGGIO - VILLETTA A SCHIERA DI NUOVA COSTRUZIONE CON BOX E GIARDINO VILLETTA ", A2", Proponiamo in vendita villa di 130 mq frutto di una nuova costruzione ha una superficie con un giardino di 94 mq, disp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 1851 €/m²
Vendesi attico/mansarda a Edolo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1991 €/m²
Appartamento, Viale Aldo Moro
appartamento Vico
Nella parte alta di Viale Aldo Moro, in un contesto residenziale tranquillo e ben curato, proponiamo appartamento in vendita al terzo piano con ascensore. L' appartamento è composto da ampia zona giorno, tre camere da letto due bagni e cucina. A completare la proprietà è presente un ampio box auto. L' ap […]
LEGGI ANCORA
Quadrilocale in vendita a Brescia, Via Veneto - Borgo Trento
appartamento Vico 259.000 €
BORGO TRENTO - In contesto condominiale recentemente ristrutturato nelle parti comuni, proponiamo in vendita luminoso appartamento situato al 1° piano servito da ascensore, dotato di riscaldamento autonomo e spese condominiali contenute. L’immobile, ristrutturato nel 2011, si presenta in ottime condizion […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 1586 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!