Appartamenti o case indipendenti o quadrivani in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 12 di 34
MODIFICA QUESTA RICERCAvilla in vendita ad Edolo in zona Vico PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1085 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1117 €/m²
Mansarde in VIA GUGLIELMO MARCONI 104, Edolo Centro di 90 m
appartamento Vico 98.000 €
DISPONIAMO DI UN AMPIA MANSARDA AL PIANO TERZO IN UNA PALAZZINA (SENZA ASCENSORE), COMPOSTA DA : CUCINA ABITABILE, SOGGIORNO, TRE CAMERE, BAGNO, BALCONE, CANTINA E BOX AUTO NELLE FOTOGRAFIE POTETE TROVARE DEI RENDERING PER FARSI UN'IDEA DI COME SAREBBE RISTRUTTURATA E ARREDATA. L'APPARTAMENTO SI TROVA NE […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
VILLA A SCHIERA in VENDITA a SPINO D'ADDA
casa indipendente Vico 320.000 €
VILLA LATERALE. Nel centro di Spino d'Adda, all'interno di un elegante complesso di ville recintato e costruito nei primi anni 2000, proponiamo in vendita una villa a schiera laterale. La casa si sviluppa su due livelli ed è libera su tre lati, caratteristica che garantisce maggiore privacy. Al piano ter […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 1851 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo via Cesare Battisti, 26
appartamento Vico 139.000 €
EDOLO - VIA C. BATTISTI: A pochi passi dalla piazza Martiri della Libertà disponiamo di ampio trilocale comodo a tutti i servizi. L'appartamento si presenta nuovo e mai utilizzato; ultimato e pronto per essere arredato a proprio piacimento. Accendendo all'abitazione, attraverso la porta blindata, ci acco […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1272 €/m²
Vendita mono e mini a Edolo
appartamento Vico 48.000 €
Disponiamo di un monolocale al piano terra, arredato di cucina e stufa a pallet, ottimo come punto di appoggio per sciatori dato che è posizionato sulla statale che porta a
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona Vico : 1814 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo
appartamento Vico 125.000 €
A DUE PASSI DAL CENTRO VENDESI BEL TRILOCALE COME NUOVO E BEN ARREDATO CON BOX INCLUSO NEL PREZZO; VICINO A TUTTI I SERVIZI, COMODO ALLE PISTE DA SCI SIA DI PONTE DI LEGNO CHE DEL PASSO APRICA .TRILOCALE COMPOSTO DA SOGGIORNO, CUCINA, DUE CAMERE, BAGNO, BALCONE, LOCALE LAVANDERIA E COMODO BOX AUTO INCLUS […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1782 €/m²
Vendesi attico/mansarda a Edolo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1991 €/m²
VILLA A SCHIERA IN VENDITA A MILANO, BAGGIO
casa indipendente Vico 450.000 €
Vendita Villa a schiera VILLA A SCHIERA IN VENDITA A MILANO, BAGGIO RESIDENZE PARCO MERIGGIA, BAGGIO - VILLETTA A SCHIERA DI NUOVA COSTRUZIONE CON BOX E GIARDINO VILLETTA ", A2", Proponiamo in vendita villa di 130 mq frutto di una nuova costruzione ha una superficie con un giardino di 94 mq, disp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 1851 €/m²
trivano in vendita ad Edolo in zona Vico
appartamento Vico 180.000 €
MONZA - a 20 metri dall'ingresso del parco di Monza, PROPONIAMO IN ESCLUSIVA, ampia soluzione di 115 mq da ristrutturare con possibilità di collegamento ad un terrazzo coperto di 35 mq
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1782 €/m²
Quadrilocale in vendita a Brescia, Via Veneto - Borgo Trento
appartamento Vico 259.000 €
BORGO TRENTO - In contesto condominiale recentemente ristrutturato nelle parti comuni, proponiamo in vendita luminoso appartamento situato al 1° piano servito da ascensore, dotato di riscaldamento autonomo e spese condominiali contenute. L’immobile, ristrutturato nel 2011, si presenta in ottime condizion […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 1586 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a CAVENAGO DI BRIANZA
appartamento Vico 195.000 €
In minipalazzina composta da 5 unità abitative, con minime spese condominiali e riscaldamento autonomo. Unico nel suo genere per grado di finiture interne, luminosità, disposizione e ampiezza dei locali (piano giorno 60 mq, piano notte 60 mq): 4 locali disposto su 2 livelli con doppi servizi e terrazzi. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona Vico : 2199 €/m²
Vendita Casa semi indipendente Via General Cantore 66, Varese
casa indipendente Vico 680.000 €
Varese: Leleganza del recupero nella prestigiosa Residenza Il Ronco Allinterno dellesclusivo parco di 23.000 mq della Residenza Il Ronco, proponiamo una porzione di villa su due livelli che unisce il fascino architettonico d'epoca alla libertà della personalizzazione totale. La proprietà, immersa nel ver […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 1823 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1782 €/m²
Appartamento in Vendita a Bergamo via Guerrazzi
appartamento Vico 165.000 €
BERGAMO _ VILLAGGIO SPOSIModerno appartamento bilocale di mq 58 dotato di mq 14 di terrazzo, cantina e ampia autorimessa di mq 16.Immobile situato al piano primo di recente ed elegante edificio costruito nel 2011 in dotato di ascensore e affacciato su ampia area verde molto tranquilla e riservata ma a p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2098 €/m²
Trilocale Residenza Via Mare (2A
appartamento Vico 149.000 €
Trilocale Residenza Via Mare (2A) Proponiamo in vendita un Trilocale situato al piano rialzato di una palazzina da costruire nella centralissima Via Mare. L'immobile dispone di un ingresso indipendente, zona giorno con angolo cottura, due camere da letto e un bagno spazioso, il tutto contornato da una am […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1782 €/m²
Bilocale -Resedenze Via Mare (1C
appartamento Vico 125.000 €
Bilocale -Resedenze Via Mare (1C) Proponiamo in vendita bilocale situato al piano terra di una palazzina da costruire nella centralissima Via Mare. L'immobile dispone di un ingresso indipendente, zona giorno con angolo cottura, una camera da letto e un bagno spazioso, il tutto contornato da una ampia ver […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2098 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!