Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti con garage e con giardino e con posto auto e con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 2 di 113
MODIFICA QUESTA RICERCARapallo - Via Sciesa PREMIUM
Rapallo - Ottime Condizioni - Nelle vicinanze del campo da golf, in zona pianeggiante, appartamento di circa 75 mq più balcone e comoda cantina. L'immobile è posizionato al secondo piano con ascensore di uno stabile in buone condizioni e in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Rapallo - Via Aschieri
appartamento Vico 175.000 €
Rapallo - Comodo Centro e Mare - A pochi minuti a piedi dal centro storico e dal lungomare, appartamento di circa 87 mq più due balconi con vista aperta sul verde e comoda cantina. L'immobile è posizionato al primo piano con ascensore di uno stabile dotato di riscaldamento termo autonomo e internamente è […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Vendita Villa, in zona VIALE ITALIA, LIVORNO
Proposto da:
casa indipendente Vico 850.000 €
NS. ESCLUSIVA - VIALE ITALIA - VILLA STILE LIBERTY CON TORRETTA VISTA MARE GIARDINO E GARAGE CLICCA SUL SEGUENTE LINK PER VISITARE VIRTUALMENTE LA PROPRIETA' clicca qui https://youtu.be/RkcluO3UH2Y?si=chLNcH-y7mCURCME In uno dei contesti più signorili e richiesti della città vicino al lungomare dell'Acca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2220 €/m²
VENDESI IN CRISTO RE’ VIA SCHMID APPARTAMENTO
Proposto da:
appartamento Vico 195.000 €
VENDESI IN CRISTO RE VIA SCHMID APPARTAMENTO COMPOSTO DA AMPIO SOGGIORNO CON ANGOLO COTTURA 2 CAMERE SERVIZIO FINESTRATO RIPOSTIGLIO E POSTI AUTO CONDOMINIALI EURO 195.000,00
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIALE DANTE, PIACENZA
Proposto da:
appartamento Vico 275.000 €
In zona residenziale tranquilla, in contesto condominiale curato e ben abitato, proponiamo in vendita QUADRILOCALE RISTRUTTURATO. L'abitazione si trova al piano rialzato, internamente composta da: ingresso, soggiorno, cucina abitabile, disimpegno, doppi servizi entrambi finestrati, tre camere da letto ma […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2178 €/m²
VIA BOLZONI VIC.ZE - In bella palazzina recente appartamento luminoso box e pa
appartamento Vico 110.000 €
VIA BOLZONI VIC.ZE - In bella palazzina recente appartamento luminoso in zona tranquilla affacciato al verde: ingresso nel soggiorno con terrazzo, cucina abitabile, camera da letto, bagno, cantina box e posto auto. Termoautonomo. Buonissime finiture. Ape in corso. Rif. 5575 € 110.000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Rapallo - Via Carcara PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Vendita Casa semi indipendente, in zona VIA ZAROTTO, PARMA
Proposto da:
casa indipendente Vico 690.000 €
Rif. L805 INTERNA A VIA ZAROTTO: Vendiamo splendida VILLA A SCHIERA progettata da un famoso architetto italiano negli anni 70' e citata in diverse riviste di architettura. Il complesso è formato da dodici unità abitative indipendenti che si sviluppano da terra a tetto su tre livelli: Piano seminterrato, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 2215 €/m²
Bifamiliare a Selvazzano Dentro - Rif. V-19
casa indipendente Vico 192.000 €
TENCAROLA - (Rif.V9-s) - In una delle zone più ricercate di Selvazzano Dentro, precisamente a Tencarola, proponiamo in vendita una porzione di bifamiliare da rimodernare che offre generosi spazi spazi interni ed un piacevole giardino. Al piano terra troverete un luminoso soggiorno perfetto per accogliere […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Quadrilocale Via Don Torello, Piccarello
appartamento Vico 195.000 €
Proponiamo in vendita in Via Don Torello luminoso appartamento di grande metratura parzialmente ristrutturato a pochi passi dal centro città, vicino tutti i servizi di prima necessità (supermercato, farmacia, scuole e mezzi pubblici) Ideale per famiglie. L'appartamento si trova al 4° piano con ascensore […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2178 €/m²
LUMINOSO APPARTAMENTO IN VIALE CAVOUR
appartamento Vico 195.000 €
Vendesi luminoso appartamento in signorile contesto condominiale, posto al quinto piano e servito da ascensore. L'immobile è servito di doppio ingresso esclusivo ed è libero su due lati. Vista unica e irripetibile su Castello Estense. Ingresso su spazioso disimpegno, cucina abitabile, salone con vista su […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2220 €/m²
VIA EMILIA OSPIZIO
appartamento Vico 138.000 €
PRIMISSIMA PERIFERIA - A breve distanza dal centro storico, in zona comoda ai servizi ma in contesto interno, proponiamo appartamento all'ottavo piano in palazzina con ascensore composto da ingresso su soggiorno con zona cottura, balcone, disimpegno, due camere e bagno. Completo di cantina ed autorimessa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Villa singola in vendita a Edolo PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2220 €/m²
Alloggio mansardato vicino al mare – Via Joan Mir
Proposto da:
appartamento Vico 95.000 €
Ad Alghero, in Via Joan Mirò, proponiamo in vendita un caratteristico alloggio mansardato situato al terzo piano di un contesto riservato e tranquillo. L’ascensore serve comodamente fino al secondo piano, mentre l’ultimo livello è raggiungibile tramite una breve rampa di scale. L’immobile, accatastato in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona Vico : 2146 €/m²
TRILOCALE ARREDATO VIA MASCAGNI
appartamento Vico 198.000 €
In Via Mascagni, in zona residenziale e comoda per tutti i servizi, Vendesi ampio Trilocale al piano rialzato, composto da soggiorno con cucina a vista, 2 ampie camere matrimoniali , corridoio, ampio bagno con vasca , e cantina. Riscaldamento centralizzato con contacalorie. L'appartamento e' stato rivist […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Vendita Attico, in zona VIA ROMA, LIVORNO
Proposto da:
appartamento Vico 225.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA AD.ZE VIA DELLE GRAZIE ATTICO CON TERRAZZA DI 100 MQ CON POSTO AUTO Clicca qui per il video: https://youtu.be/RcmXbOoDwXE Nel cuore della città , in signorile condominio , Prestige Immobiliare vende in ESCLUSIVA uno splendido ultimo piano di mq. 100 con altrettanti mq 100 di terrazza a p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1884 €/m²
Via Ravaschio piano alto 6vani con vista aperta e mare
appartamento Vico 175.000 €
Genova Sestri Ponente, Via Ravaschio Proponiamo appartamento di 89mq, 5,5 vani ristrutturato con molto gusto e materiali di pregio che garantirà a chi lo acquisterà un confort invidiabile. L'appartamento posto al terzo piano con ascensore è composto da: ampio ingresso con ripostiglio, soggiorno, grandiss […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1843 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIALE ITALIA, LIVORNO
Proposto da:
appartamento Vico 995.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA – VIALE ITALIA (LI) FRONTE MARE PRESTIGIOSO APPARTAMENTO DI 400 MQ Prestige Immobiliare è lieta di presentare, in ESCLUSIVA ASSOLUTA, una delle dimore più affascinanti e rare del panorama livornese. Ci troviamo sul Viale Italia, in PRIMA FILA SUL MARE , all’interno di un palazzo storico […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Rapallo - Via Sciesa PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIALE DANTE, PIACENZA
Proposto da:
appartamento Vico 125.000 €
LATERALE VIALE DANTE - In vendita a Piacenza, in una tranquilla zona residenziale nei pressi di Viale Dante, proponiamo un APPARTAMENTO RISTRUTTURATO ED ARREDATO di 75 mq situato al quarto e ultimo piano senza ascensore di un elegante contesto civile. L'immobile è composto da ingresso, soggiorno, cucina, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Rapallo - Via Cabruna
appartamento Vico 145.000 €
Rapallo - Zona Golf - Al primo piano di una piccola palazzina di soli due piani e senza spese condominiali, appartamento di circa 70 mq più due balconi con vista aperta sul verde. Limmobile gode di una tripla esposizione e internamente è composto da: ingresso, soggiorno, cucina abitabile, due camere matr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIA IV NOVEMBRE, PIACENZA
Proposto da:
appartamento Vico 150.000 €
In vendita a Piacenza, in una tranquilla zona residenziale di Via IV Novembre, proponiamo un ampio appartamento di 110 mq situato al primo piano di un contesto di sole due unità. Questo immobile, ristrutturato con gusto, offre un design moderno e funzionale, con una luminosissima cucina a vista che si af […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Non perdere gli altri migliaia di annunci!