Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti con balcone e con cucina abitabile e con garage e con posto auto e con terrazza in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 11 di 34
MODIFICA QUESTA RICERCAcasa semindipendente in vendita ad Edolo in zona Vico PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1085 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1117 €/m²
Vendita Appartamento Viale Aguggiari 13, Varese
appartamento Vico 215.000 €
Varese, Viale Aguggiari, zona centrale ampio appartamento completamente ristrutturato. Proponiamo in vendita appartamento di 97 mq, situato in una piccola palazzina signorile con pochi appartamenti, ben curata e ordinata, in un contesto tranquillo e apprezzato. L'immobile è dotato di ascensore e si prese […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1782 €/m²
Vendita Appartamento VIA PIAVE 7, Varese
appartamento Vico 110.000 €
Nel cuore pulsante di Varese, dove tutto è a portata di mano e la città si vive a piedi, si trova questo bilocale accogliente e completamente ristrutturato, una casa che racconta comfort, cura e versatilità fin dal primo sguardo. Situato al piano terra, lappartamento nasce dallunione di due monolocali, d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
In Via privata G.B.Monti Ampi 7 Vani ristrutturati, balcone, termoautonomo, arredato
appartamento Vico 175.000 €
Studioemme Immobiliare propone in vendita, in via privata in Via Gian Battista Monti, un appartamento di ampia metratura completamente ristrutturato, inserito in uno stabile recentemente rifatto e in perfette condizioni generali. La posizione in strada privata garantisce silenzio e riservatezza, pur rima […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
appartamento Vico 175.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
appartamento Vico 175.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
Vendesi trilocale a Edolo PREMIUM
Edolo, in posizione residenziale, a pochi passi dal centro e dai principali servizi, proponiamo in vendita appartamento al secondo piano composto da soggiorno con cucinotto, due camere, disimpegno, bagno, due balconi e cantina privata oltre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1272 €/m²
appartamento Vico 175.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
appartamento Vico 175.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
VILLA A SCHIERA IN VENDITA A MILANO, BAGGIO
casa indipendente Vico 450.000 €
Vendita Villa a schiera VILLA A SCHIERA IN VENDITA A MILANO, BAGGIO RESIDENZE PARCO MERIGGIA, BAGGIO - VILLETTA A SCHIERA DI NUOVA COSTRUZIONE CON BOX E GIARDINO VILLETTA ", A2", Proponiamo in vendita villa di 130 mq frutto di una nuova costruzione ha una superficie con un giardino di 94 mq, disp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 1851 €/m²
Vendita Appartamento Via Tonale 99, Varese
appartamento Vico 299.000 €
Benvenuti nella casa dove iniziano nuovi sogni Varese, Via Tonale 99 ✨ Immagina di rientrare a casa e provare subito una piacevole sensazione di tranquillità, luce e libertà. In Via Tonale 99, a Varese, ti aspetta un appartamento su due livelli capace di conquistarti al primo sguardo e di farti dire: Sì, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
Cagliari - Pressi via Roma
Proposto da:
appartamento Vico 150.000 €
Proponiamo in esclusiva Bivano uso ufficio sito al piano 1° con ascensore. Attualmente l'immobile è composto da ingresso, 2 ampie stanze, disimpegno, bagno e 2 pompe di calore. Il tutto è stato completamente ristrutturato nel 2010 e dotato di certificazione degli impianti. Le spese di condominio ammontan […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1528 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo PREMIUM
Situato nel cuore pulsante del paese, tra i caratteristici vicoli che regalano privacy e tranquillità, proponiamo una splendida soluzione cielo-terra completamente indipendente. La Distribuzione degli Spazi: Piano Terra – Il Cuore della Cas […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1665 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI R1 : 1596 €/m²
Vendesi trilocale a Edolo
appartamento Vico 74.000 €
Edolo, in posizione residenziale, a pochi passi dal centro e dai principali servizi, proponiamo in vendita appartamento al secondo piano composto da soggiorno con cucinotto, due camere, disimpegno, bagno, due balconi e cantina privata oltre a un locale comune condiviso con gli altri condomini. Terreno ci […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1272 €/m²
Rustico/Casale in Vendita a Edolo
appartamento Cortenedolo 59.000 €
Cortenedolo vendesi baita indipendente da ristrutturare Edolo. Proponiamo in vendita una baita indipendente, completamente da ristrutturare, disposta su due livelli, composta al piano terra da tre locali ad uso deposito e al primo piano da altro locale deposito più fienile.\nLa proprietà è circondata dal […]