Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti con balcone e con cantina e con cucina abitabile e con terrazza in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 2 di 55
MODIFICA QUESTA RICERCATrilocale in vendita a Edolo via Giovanni Sarotti, 28 PREMIUM
Nel comune di Edolo, a due passi dal centro e da tutti i principali servizi come stazione e scuole, proponiamo in vendita un luminoso quadrilocale. L'appartamento si compone di una cucina abitabile con soggiorno separato ed accesso al ampio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1272 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIA LEONARDO DA VINCI, PIACENZA
appartamento Vico 115.000 €
Bilocale Luminoso con Terrazzo – Pronto da Abitare! In vietta interna e silenziosa, ma a un passo da tutti i servizi e dai mezzi pubblici di Piacenza, proponiamo un accogliente appartamento al quinto piano con ascensore, tenuto con ottima cura e luminoso Gli Spazi. Zona Giorno: Soggiorno curato con angol […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2193 €/m²
Vendita Appartamento VIA L. PAPI 6, Varese
appartamento Vico 219.000 €
VARESE SANTAMBROGIO | ULTIMO PIANO PANORAMICO CON BALCONI In elegante contesto residenziale immerso nel verde, proponiamo in vendita signorile appartamento di 117 mq situato al terzo e ultimo piano di palazzina servita da ascensore. Labitazione si distingue per gli ampi spazi e la luminosità ed è compost […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1884 €/m²
Vendita Appartamento Via Daniele Manin, Varese
appartamento Vico 309.000 €
Nel cuore di Masnago, in Via Manin al civico n.83, Archimedia propone un appartamento capace di conquistarti al primo sguardo. Luminoso, elegante e completamente ristrutturato, questo splendido quadrilocale al secondo piano è la scelta perfetta per chi desidera vivere in una casa moderna, raffinata e pro […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Via Cruillas - 4 Vani con posto auto
appartamento Vico 128.000 €
Riferimento immobile: 896066\n\nIn un contesto tranquillo e ben mantenuto, proponiamo un ampio e luminoso appartamento di 105 mq situato al secondo piano di una palazzina di tre piani totali. L'edificio, con prospetto in ottime condizioni, non è servito da ascensore, caratteristica che consente di manten […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2178 €/m²
Civitavecchia (RM) - Via G. Battista Falda n.3
appartamento Vico 113.000 €
IMMOBILE IN TRATTATIVA - **Bilocale in Vendita: Arredato con ascensore e Vista Mare!** Scopri questo bilocale arredato, situato al terzo piano di una palazzina di recente costruzione, dotata di ascensore. Con una superficie commerciale di 51 m², questo appartamento è in ottimo stato e pronto per essere a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Vendesi bilocale a Edolo via Gennaro Sora PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2193 €/m²
Appartamento con posto auto in via Santa Marina, Bagheria
appartamento Vico 199.000 €
Casabrique propone in vendita a Bagheria, in via Santa Marina, un appartamento di circa 120 mq posto al terzo piano di uno stabile di quattro elevazioni servito da ascensore.\n\nL'immobile gode di tripla esposizione e gli ambienti interni risultano ben distribuiti e funzionali, con ingresso su ampio salo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Via Sampolo - Signorile 5 Vani termo autonomo
appartamento Vico 297.000 €
Riferimento immobile: 896110\n\nVia Sampolo - Proponiamo appartamento di 150 mq circa posto al settimo piano in uno stabile di nove piani totali provvisto di ascensore ed impianto di videosorveglianza. L'immobile è così composto: Ingresso su disimpegno, salone doppio, corridoio di disimpegno, cucina abit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1843 €/m²
Appartamento in Via Tommaso Gulli
appartamento Vico 495.000 €
appartamento in vendita di 115 mq ca. sito a milano, posto al 2 piano, composto da: salone singolo, cucina abitabile (tavola per 4 persone), 2 camere matrimoniali, cameretta, 2 bagni, balcone. cantina, ascensore
LEGGI ANCORA
APPARTAMENTO 1° Piano, Via P.Pace
appartamento Vico 89.000 €
VIA P.PACE - Vicino Viale della Repubblica, proponiamo in vendita Appartamento mq. 80 , al 1° Piano senza ascensore in una palazzina di soli 3 piani, in zona tranquilla composto da: Tinello, Cucinino, Camera matrimoniale, possibilità di fare una seconda camera adiacente, Bagno, Soffitta di mq. 15 e Garag […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Vendita Appartamento VIA DELLA CARNAGA 18, Varese
appartamento Vico 234.000 €
TRILOCALE CON POSSIBILITÀ DI QUADRILOCALE BOX, CANTINA E POSTO AUTO Proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento trilocale con possibilità di trasformazione in quadrilocale, situato al piano rialzato di una curata palazzina di 5 piani. Una soluzione ideale per famiglie o per chi desidera vivere […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Vendesi casa indipendente a Edolo via Fonatti, 6 PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1085 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
VIA AMARI: APPARTAMENTO RISTRUTTURATO MQ 90
appartamento Vico 229.000 €
Zona: Via Amari / Stabile / Porto / Politeama / R. Settimo\n\nIn Via Emerico Amari, nel cuore di Palermo, proponiamo in vendita un appartamento ristrutturato di circa 90 mq, posto al primo piano di uno stabile ben tenuto.\nL'immobile è composto da ingresso su ampia cucina-soggiorno, due camere da letto e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Vendita Appartamento Via Ulisse Merini 19, Varese
appartamento Vico 215.000 €
Design Moderno nel Cuore di Varese: Esclusivo Trilocale Completamente Ristrutturato Nel cuore pulsante di Varese proponiamo in vendita un elegante appartamento che unisce il fascino della centralità assoluta al comfort del design contemporaneo. La posizione è strategicamente perfetta: situato a pochi pas […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Vendita Appartamento VIA CANOVA 31A, Varese
appartamento Vico 119.000 €
A due passi dal centro di Varese, ma in zona tranquilla e poco trafficata proponiamo appartamento bilocale di circa 65 mq. Situato in contesto di recente costruzione, limmobile al piano rialzato si compone di accesso nel soggiorno, locale cucina, bagno e camera matrimoniale. Un ampio balcone permette di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2193 €/m²
Vendita Casa singola, in zona ZONA VIA DELLE CAPPELLE, ALTAMURA
casa indipendente Vico 289.000 €
Proponiamo in vendita, nei pressi di via delle cappelle, interessante fabbricato completamente indipendente, disposto su più livelli e caratterizzato da ampie superfici, grande versatilità degli ambienti e notevole potenziale abitativo. Una soluzione ideale sia come residenza unifamiliare di rappresentan […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 2215 €/m²
Appartamento in Via Pietro Rondoni
appartamento Vico 575.000 €
appartamento in vendita di 97 mq ca. sito a milano, posto al 3 piano, composto da: salone singolo, cucina semiabitabile (tavola per 2 persone), 2 camere matrimoniali, 2 bagni, balcone. cantina, ascensore
LEGGI ANCORA
Trilocale in vendita a Edolo via Giovanni Sarotti, 28 PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1272 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a MILANO ZONA BRERA / REPUBBLICA / TURATI
appartamento Vico
QUADRILOCALE 145 MQ REPUBBLICA TUNISIA Proponiamo in vendita ottimo quadrilocale adiacenze Piazza della Repubblica viale Tunisia n 37, sito al primo piano di stabile signorile anni 1940 con servizio di portineria tutto il giorno , doppio ascensore ingresso di rappresentanza . l immobile al suo interno è […]
LEGGI ANCORA
Vendita Appartamento Via Nino Bixio 59, Varese
appartamento Vico 128.000 €
TRILOCALE RISTRUTTURATO - ZONA GIUBIANO *** Proponiamo in vendita trilocale ristrutturato nel rione di Giubiano, una delle zone più servite di Varese, a pochi passi dagli ospedali e dal centro città. Lappartamento, ristrutturato nel 2019, si trova al piano rialzato di un contesto condominiale ordinato e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Via Belmonte Chiavelli - Quadrilocale ristrutturato
appartamento Vico 118.000 €
Via Belmonte Chiavelli (parte alta) - Proponiamo in vendita un appartamento di circa 100 mq posto al secondo piano senza ascensore in residence.\n\nL'immobile è stato totalmente ristrutturato con gusto e attenzione ai dettagli e si presenta in condizioni impeccabili, pronto per essere abitato da subito.\ […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2178 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!