Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti in asta giudiziaria e con balcone e con cantina e con cucina abitabile e con terrazza in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 19 di 27
MODIFICA QUESTA RICERCATrilocale in vendita a Edolo via Giovanni Sarotti, 28 PREMIUM
Nel comune di Edolo, a due passi dal centro e da tutti i principali servizi come stazione e scuole, proponiamo in vendita un luminoso quadrilocale. L'appartamento si compone di una cucina abitabile con soggiorno separato ed accesso al ampio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1348 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1297 €/m²
Via g b Morgagni
appartamento Vico 600.000 €
A Milano,in stabile d’epoca signorile,in via g.b.morgagni,vendo appartamento di mq 72 in perfette condizioni doppia esposizione,al piano terzo con ascensore, riscaldamento centralizzato,aria condizionata, completamente arredato e composto da: ampio ingresso,soggiorno /cucina a vista con balcone,camera,se […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2274 €/m²
Appartamento in vendita a Monza(MB
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1966 €/m²
Via Biasi - Rifinito trivano in nuova costruzione
Proposto da:
appartamento Vico 360.000 €
Via Biasi, in nuovo signorile complesso immobiliare proponiamo in vendita un luminoso trivano di nuova costruzione composto da ingresso soggiorno con zona cottura, due camere, bagno e un’ampia terrazza esterna, comprensivo anche di una cantina ed un posto coperto in garage. Sia le caratteristiche costrut […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2046 €/m²
Via Biasi - Rifinito trivano in nuova costruzione
Proposto da:
appartamento Vico 360.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2046 €/m²
Via Biasi - Rifinito trivano in nuova costruzione
Proposto da:
appartamento Vico 360.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2046 €/m²
Vendesi trilocale a Edolo PREMIUM
Edolo, in posizione residenziale, a pochi passi dal centro e dai principali servizi, proponiamo in vendita appartamento al secondo piano composto da soggiorno con cucinotto, due camere, disimpegno, bagno, due balconi e cantina privata oltre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1348 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1297 €/m²
Via Biasi - Rifinito trivano in nuova costruzione
Proposto da:
appartamento Vico 360.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2046 €/m²
Via Biasi - Rifinito trivano in nuova costruzione
Proposto da:
appartamento Vico 360.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2046 €/m²
Vendesi casa indipendente a Edolo via Cesare Battisti
casa indipendente Vico 509.000 €
EDOLO-VIA OGLIO: A Edolo in posizione centrale a due passi dalla principale piazza Martiri della Libertà,disponiamo in vendita di un immobile ex albergo. L'attuale destinazione d'uso è alberghiera ma, esiste la possibilità di cambio destinazione in residenziale con conseguente possibilità di sfruttare le […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1079 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1937 €/m²
Bilocali nuovi , classe, B con balconi, m.Cenisio
appartamento Vico 335.000 €
IN TRATTATIVA!!! Soluzione di nuova realizzazione in vendita a Milano, in CLASSE B, con POSTO AUTO condominiale, SENZA IVA E COSTI DɺGENZIA. - posizione strategica a pochi passi da Chinatown e fermata metropolitana, ma con affacci tranquilli su verde. Lɺpparmento è al secondo piano di una piccola pal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2274 €/m²
Luminoso trilocale con terrazzino al piano alto
appartamento Vico 598.000 €
IN TRATTATIVA!!! In vendita un elegante trilocale situato in un prestigioso condominio nei pressi di Piazza Grandi, perfetto per chi cerca comfort e comodità. Questo appartamento, completamente ristrutturato e parzialmente arredato, si trova al quarto piano di un edificio con ascensore e offre una vi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2046 €/m²
casa semindipendente in vendita ad Edolo in zona Vico PREMIUM
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1039 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1079 €/m²
Vendo da privato
appartamento Vico 495.000 €
Da Privato. € 495.000 3 122 m² Trilocale via Gaspare Rosales, Villa Olmo, Como € 495.000 3 122 m² 1 3 Sì Balcone Nota aggiungi Confronta e richiedi il mutuo Calcola la tua rata in 3 minuti Annuncio aggiornato il 17/02/2026 Descrizione riferimento: EK-126711663 PRIVATO VENDE Trilocale con vista panoramica […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1879 €/m²
Appartamento in vendita in viale Cesare Battisti 40 a Monza
appartamento Vico 1.040.000 €
Nasce a Monza, Giardino Reale, il nuovo progetto residenziale a firma dell Architetto Mario Cucinella. L intervento, che si sviluppa nell area dismessa dell Ex Feltrificio Scotti, costituisce un tassello strategico nella trasformazione e riqualificazione ambientale, urbanistica ed edilizia nel comune di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2122 €/m²
PIAZZALE SIENA / VIA PISANELLO
appartamento Vico 400.000 €
Vendita Appartamento PIAZZALE SIENA / VIA PISANELLO A due passi da Piazzale Siena, Via Pisanello 18/20, vendiamo in un palazzo completamente riqualificato dal punto di vista energetico e ristrutturato integralmente nelle parti comuni, terzo piano, appartamento di mq 88. Lo stato di fatto dell''appartamen […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1966 €/m²
VIA PACE CENTRO STORICO PREGIATO 5 vani 250mq
appartamento Vico 640.000 €
VIA PACE CENTRO STORICO PREGIATO 5 vani 250mq Brescia Brescia Lombardia in palazzo del xvii secolo vendiamo al piano nobile luminoso appartamento ben distribuito circa 150 mq con importanti soffitti lignei originali della prima met del xviii secolo. inoltre al piano terra ampio salone possibilit ufficio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1937 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
Appartamento di 95 m con 3 locali e posto auto in vendita a Milano [rif. DV-11304
appartamento Vico 295.000 €
Rif. DV-11304] Proponiamo in vendita un appartamento interamente ristrutturato di 95mq al secondo piano di un palazzo residenziale in Via dei Salici, in una zona tranquilla e ben servita del quartiere Olmi. L'ingresso si apre su un corridoio che distribuisce con ordine tutti gli ambienti: sulla destra si […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2046 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo via Giovanni Sarotti, 28 PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1348 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1297 €/m²
PIAZZALE SIENA / VIA PISANELLO
appartamento Vico 490.000 €
Vendita Appartamento PIAZZALE SIENA / VIA PISANELLO A due passi da Piazzale Siena, Via Pisanello 18/20, vendiamo in un palazzo completamente riqualificato dal punto di vista energetico e ristrutturato integralmente nelle parti comuni, terzo piano, appartamento di mq 108. Lo stato di fatto dell''appartame […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1966 €/m²
In centro, casa semindipendente su più livelli composta da: ampio ingresso e lavanderia al piano terra, grande soggiorno con camino e travi a vista, bagno e cucina abitabile al primo piano, tre camere, bagnetto e sottotetto al secondo piano. Completa la p