Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti con ascensore e in asta giudiziaria e con balcone e con terrazza in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 23 di 29
MODIFICA QUESTA RICERCATrilocale in vendita a Edolo PREMIUM
Situato nel cuore pulsante del paese, tra i caratteristici vicoli che regalano privacy e tranquillità, proponiamo una splendida soluzione cielo-terra completamente indipendente. La Distribuzione degli Spazi: Piano Terra – Il Cuore della Cas […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1665 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI R1 : 1596 €/m²
Trilocale in vendita a Como, Viale Varese - Crocifisso
appartamento Vico 450.000 €
Como a duecento metri dalle mura della città, vendiamo appartamento praticamente nuovo e in perfette condizioni in una palazzina anni 50 , posto al secondo piano senza ascensore ; c'è un lungo balcone con all'esterno la nuova caldaia a condensazione incassata nel muro, la pompa di calore per l'impianto d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1782 €/m²
Vendesi Plurilocale 220 mq
appartamento Vico 1.550.000 €
Vendita Appartamento Piazza Andrea Ferrari, in contesto Epoca/Signorile, vendesi ampio Appartamento/Ufficio di 220 mq. con doppia esposizione, oltre a ampio vano sottotetto. LIBERO SUBITO!!. Sforza Real Estate è un'agenzia immobiliare specializzata nella locazione e compravendita di immobili residenziali […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1528 €/m²
V.LE MONZA/MM PASTEUR adiacenze
appartamento Vico 640.000 €
Vendita Appartamento V.LE MONZA/MM PASTEUR adiacenze In un elegante e curato complesso residenziale anni ’70 con ampio giardino condominiale, proponiamo in vendita un appartamento di mq 120 ca. in ottime condizioni posto al piano secondo. L’unit immobiliare, con tripla esposizione, è composta da un ampio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
Appartamento in Via Carlo Pisacane
appartamento Vico 995.000 €
Nel cuore di Porta Venezia, uno dei quartieri più raffinati e cosmopoliti di Milano, proponiamo in vendita le ultime unit disponibili del progetto Floora 36 che interpreta in chiave contemporanea l'eleganza milanese, unendo design, tecnologia e comfort. L'edificio è circondato da edifici residenziali. Il […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1782 €/m²
Via Rovani - nelle immediate vicinanze di via XX Settembre e via Via Vincenzo Monti si propone in vendita,in elegante palazzo d'epoca primi novecento, un trilocale di grande charme ,con splendidi affacci sul verde, di circa 100 mq
Proposto da:
appartamento Vico 1.250.000 €
Via Rovani - nelle immediate vicinanze di via XX Settembre e via Vincenzo Monti , in una delle vie più esclusive e richieste di Milano , in elegante palazzo d'epoca primi novecento, proponiamo in vendita un appartamento di grande charme ,con splendidi affacci sul verde, di circa 100 mq . L'appartamento è […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1782 €/m²
Vendesi attico/mansarda a Edolo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1991 €/m²
Bilocale Via Ampere
appartamento Vico 342.000 €
Vendesi in Via Andrea Maria Ampère in quartiere tranquillo e ben abitato a pochi passi da M2 Piola e M1 Pasteur, in stabile d'epoca ben tenuto con basse spese condominiali, al terzo piano con ascensore, bilocale con soggiorno con cucina a vista, camera con portafinestra sul balcone che affaccia sulla via […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2098 €/m²
Porzione di Palazzina-Via Tibullo, S. Vito d Normanni
Proposto da:
appartamento Vico 179.000 €
Porzione di palazzina disposta su tre livelli, sita a San Vito dei Normanni in via Tibullo Albio. Disposto a piano seminterrato da locale garage con accesso carrabile da piano strada, della consistenza catastale di circa mq. 53; al piano rialzato da locale commerciale con bagno della consistenza di circa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Vico : 1148 €/m²
Vendesi quadrilocale a Como, Stadio - Borgo Vico
appartamento Vico 750.000 €
Scopri questo affascinante appartamento di 200 m², completamente ristrutturato, situato in un edificio del 1850. L'ampio soggiorno è il cuore della casa, accogliente e luminoso, con un camino originale e un affaccio su un balcone che invita a momenti di relax. La cucina abitabile, spaziosa e funzionale, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 1586 €/m²
Appartamento di 500 Mq con Giardino In Via Parini
appartamento Vico 5.500.000 €
Como-via Giuseppe Parini: Propongo in vendita plurilocale con giardino, dependance e box triplo in centro storico. A brevissima distanza dal lungolago, all’interno del prestigioso ed elegante “Palazzo Parini” in via Giuseppe Parini con ingresso da via Armando Diaz, in edificio oggetto di totale riqualifi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1686 €/m²
Casa indipendente in vendita a Edolo via Porro, 159
appartamento Vico 170.000 €
NEMBRA FRAZIONE DI EDOLO- VIA PORRO Nella frazione di Nembra a pochi minuti dal centro di Edolo e a circa 10 minuti dalla località turistica dell' Aprica proponiamo in vendita casa indipendente su più livelli suddivisa in 5 appartamenti. Completa la soluzione la cantina di pertinenza. Possibilità di usuf […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1472 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1670 €/m²
Appartamento in Vendita a Edolo Edolo via Togni 24 PREMIUM
Con splendida vista sull'abitato vendesi appartamento in casetta, sito al primo piano, composto da soggiorno con angolo cottura, caminetto e balcone, tre camere e bagno. Comprenisivo di arredamento. Totalmente indipendente (no spese condomi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
ATTICO BILOCALE CON TERRAZZO ZONA VIALE BRIANZA
appartamento Vico 395.000 €
Riferimento: TRESJOLIE: - EP gl, nren 210.44. Formula Abitare, telefono 3464129450, propone in Milano, via Soperga 47, ATTICO BILOCALE di mq. 55, biesposto, totalmente RISTRUTTURATO e ARREDATO al prezzo di euro 395.000, posto al quarto ed ultimo piano con ascensore, in stabile medio signorile. La partico […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1991 €/m²
Appartamento in vendita a Monza(MB
appartamento Vico 720.000 €
CIVICO 2 MONZA, via Gioia 2 - Appartamento N. 3 - Soluzione quadrilocale al piano primo composta da soggiorno con cucina a vista, terrazzo e n. 2 balconi oltre a due camere, bagno padronale e camera matrimoniale con bagno en suite. Possibilità box singolo, box doppio e cantina "Civico 2" è il nuovo proge […]