Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti con angolo cottura e con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento e per vacanza in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 98 di 113
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla singola in vendita a Edolo PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2220 €/m²
VENDITA -Riff: AP374. Proponiamo la vendita di un appartamento ristrutturato mq 96 vani 4,5 posto al piano secondo senza ascensore, Via Carlo Cattaneo n 10, a San Cataldo. AFFARE - PREZZO TRATTABIL
appartamento Vico 56.000 €
VENDITA -Riff: AP374. Il presente annuncio riguarda la vendita di un appartamento interamente ristrutturato a San Cataldo, Via Carlo Cattaneo,10. L'immobile è collocato al piano secondo senza ascensore. La sua superficie è di 96 metri quadrati, distribuiti in 4,5 vani. La disposizione interna comprende u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1843 €/m²
quandrilocale via fabio massimo
appartamento Vico 890.000 €
Nato a fine Ottocento a seguito del Piano Regolatore del 1883, il Rione Prati è uno dei quartieri storici più affascinanti ed eleganti di Roma, caratterizzato dal suo inconfondibile e ordinato impianto urbanistico a scacchiera. Vivere a Prati significa immergersi in un tessuto cittadino ricco di storia, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
RIF 2891 PENTAVANI IN VIA FILISTO CON POSS. GARAGE
appartamento Vico 98.000 €
RIF 2891 DA ANNOTARE PRIMA DI CONTATTARCI Aivostriservizi Immobiliare propone in vendita un appartamento in Via Filisto, nota zona ben servita, in un immobile ascensorato posto al secondo piano su 3 da ristrutturare, con possibilità di acquistare anche il garage. L'appartamento è così composto: cucina ab […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1843 €/m²
Appartamento in Via Berlinguer
appartamento Vico 38.000 €
Property Sicily vende in esclusiva appartamento al secondo piano in Via Berlinguer n. 2 L'appartamento di ampia metratura risulta da ammodernare ed ha una superficie di circa 110 mq. Internamente l'appartamento è cosi suddiviso. ingresso, cucinino con veranda, doppio servizio, sala da pranzo, corridoio, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Via Volta
appartamento Vico 650.000 €
Como. Via Alessandro Volta . Al piano primo con ascensore. Propongo appartamento di 110 mq di tre locali e doppi servizi. Possibilit di posto auto a 25.000.00 in Via Rubini
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Rapallo - Via Tubino PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
CORATO(BA) VILLA A RUSTICO VIALE REGIO
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2220 €/m²
ATTICO - NUOVA COSTRUZIONE VIA EDOLO 19
appartamento Vico 1.070.000 €
Vendita Appartamento RIF 3.1 - EDOLO 19 - In una delle zone più strategiche e ben collegate di Milano, nasce un nuovo progetto abitativo di rigenerazione che trasforma un edificio storico in una struttura moderna, efficiente e pensata per il massimo comfort. L'appartamento 3.4 è una soluzione di ca. 131 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1884 €/m²
Vendesi Casa Singola Via Dei Mille Ispica
casa indipendente Vico 165.000 €
Eleganza e Comfort nel Cuore di Ispica! Nel suggestivo centro storico di Ispica, a pochi passi dalla splendida Basilica di Santa Maria Maggiore, proponiamo in vendita una casa indipendente di ampia metratura (240 mq) disposta su quattro livelli, con garage di 28 mq e tripla esposizione su strada . Questa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 2215 €/m²
Vendita Locale commerciale, in zona VIA DON BOSCO,VIA PIGNATO, VIA S.FILIPPO NERI, VIA PALERMO, VIA R.ELENA, SAN CATALDO
Proposto da:
casa semindipendente Vico 95.000 €
In vendita a San Cataldo, nella rinomata zona di Via Don Bosco, proponiamo un locale commerciale di 144 mq situato al piano terra. Questo spazio versatile, con ingresso indipendente, si presta perfettamente per diverse attività commerciali o come ufficio. L'immobile è composto da un ampio vano, una cucin […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Vico : 1204 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIALE PRINCIPE UMBERTO, MESSINA
appartamento Vico 78.000 €
Messina Centro - Circonvallazione - Viale Principe Umberto n.61 - Complesso Italia Guarda il video ed il VirtualTour360 per effettuare una prima visita a distanza. All'interno di un complesso medio-signorile di fine anni 60, dotato di servizio di portierato, al primo piano della palazzina C, proponiamo i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Rapallo - Via Sciesa PREMIUM
Rapallo - Ottime Condizioni - Nelle vicinanze del campo da golf, in zona pianeggiante, appartamento di circa 75 mq più balcone e comoda cantina. L'immobile è posizionato al secondo piano con ascensore di uno stabile in buone condizioni e in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
VENDITA -Riff: AP365. Proponiamo la vendita di un appartamento mq 136 vani 7 situato al piano terzo con ascensore, Via San Giovanni Bosco n 134 a Caltanissetta, VERO AFFARE - PREZZO TRATTABILE
appartamento Vico 73.000 €
VENDITA -Riff: AP365. Il presente annuncio riguarda la vendita di un appartamento in buone condizioni situato a Caltanissetta, Via San Giovanni Bosco n 134 a Caltanissetta. L'immobile è collocato al terzo piano servito di ascensore. La sua superficie è di 136 metri quadrati, distribuiti in 7 vani. La dis […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Casa singola a Modica - Rif. V 99
appartamento Vico 85.000 €
CASA IN CENTRO A Modica, a due passi dal Centro Storico, proponiamo in vendita una casa in pietra di circa 200 mq. L'abitazione, totalmente da ristrutturare, è composta da tre camere da letto, un soggiorno, una cucina e un bagno. All'interno dell'immobile si trova una caratteristica scalinata in pietra p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Vendita Magazzino, in zona BABBAURRA, VIALE DELLA RINASCITA, PIAZZALE DEGLI EROI, QUARTIERE MIMIANI, SAN CATALDO
Proposto da:
casa semindipendente Vico 130.000 €
In vendita a San Cataldo, nella tranquilla zona di Belvedere, proponiamo un ampio magazzino situato in Via Eschilo 45. Questo immobile di 185 mq al piano terra, ha tutti i requisiti per cambiare la destinazione d'uso in Commerciale, quindi offre un'ottima opportunità per chi cerca uno spazio versatile da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Vico : 1204 €/m²
Trilocale in vendita Via Emilia All'Angelo
appartamento Vico 275.000 €
VIA EMILIA ALL'ANGELO: In nuovo complesso immobiliare di 14 unità immobiliari, in corso di costruzione a Reggio Emilia a pochi passi dal centro, si propone in vendita bel appartamento al piano terzo composto da Pranzo soggiorno con angolo cottura, un bagno, una camera matrimoniale ed una camera singola, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
STABILE TERRA/CIELO - SOLAROLO VIA MAZZINI 12-14 / VIA DON MARTINO FOSCHI 13
Proposto da:
casa indipendente Vico 270.000 €
In pieno centro, si vende storico signorile stabile terra/cielo, molto riservato, con sviluppo ai piani terra, 1° e 2° con ampia corte esclusiva di quasi mq. 200 accessibile dalla Via Don Martino Boschi, oltre fabbricato deposito/garage con sviluppo su due piani fuori terra, accessibile dalla Via Don Mar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Edolo : 1855 €/m²
Villa singola in vendita a Edolo PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2220 €/m²
Monolocale ampio e ristrutturato in Via dei Gracchi
appartamento Vico 365.000 €
Vendita Appartamento In Via dei Gracchi, nel cuore della zona Lenti a Milano, proponiamo in vendita un ampio monolocale di 53 m situato al piano rialzato di un elegante complesso residenziale di circa 25 appartamenti totalmente ristrutturati. L’intero stabile è frutto di un’accurata riqualificazione da e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
TRILOCALE IN VENDITA VIA ELBA VICINISSIMA ESSELUNGA WASHINGTON VERO AFFAREE
appartamento Vico 499.999 €
TRILOCALE IN VENDITA VIA ELBA VICINISSIMA ESSELUNGA WASHINGTON VERO AFFAREEEEEE A 5000 EURO AL MQ. INTROVABILEEEEE L'APPARTAMENTO IN POSIZIONE TRANQUILLA AL PIANO RIALZATO COMPOSTO DA INGRESSO DISIMPEGNO SALA - CUCINA ABITABILE -CAMERA MATRIM. CAMERETTA. RICHIESTA 500.000 EURO POCO TRATTABILI. PER MAGG. […]
LEGGI ANCORA