Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti con cortile, di recente ristrutturazione in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 14 di 26
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi casa indipendente a Edolo via Cesare Battisti PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1079 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1938 €/m²
VILLA in VENDITA a GORGONZOLA
appartamento Vico 592.000 €
GORGONZOLA - MOLINO VECCHIO: Villa a schiera di testa suddivisa in 2 appartamenti indipendenti. Appartamento n. 1 Piano terra con taverna: trilocale composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, doppi servizi, taverna, patio giardino privato. Appartamento n. 2 Piano primo e sottotetto: quadrilocale […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1938 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2154 €/m²
TRE LOCALI CON GIARDINO VIA MACHIAVELLI 20, P. DUGNANO (A03
appartamento Vico 440.000 €
Nel cuore di Paderno Dugnano, in via Machiavelli 20, nasce una nuova palazzina residenziale che coniuga architettura contemporanea, sostenibilità avanzata e comfort abitativo di alto livello. Un progetto pensato per chi desidera vivere in un contesto riservato e signorile, senza rinunciare alla comodità […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2036 €/m²
TRE LOCALI CON GIARDINO VIA MACHIAVELLI 20, P. DUGNANO (A02
appartamento Vico 500.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2036 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo via Giovanni Sarotti, 28
appartamento Vico 89.000 €
Nel comune di Edolo, a due passi dal centro e da tutti i principali servizi come stazione e scuole, proponiamo in vendita un luminoso quadrilocale. L'appartamento si compone di una cucina abitabile con soggiorno separato ed accesso al ampio balcone, tre camere matrimoniali, bagno con vasca e doccia ed in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1352 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1297 €/m²
TRE LOCALI CON TERRAZZO VIA MACHIAVELLI 20, P. DUGNANO (A06
appartamento Vico 475.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2036 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo PREMIUM
Situato nel cuore pulsante del paese, tra i caratteristici vicoli che regalano privacy e tranquillità, proponiamo una splendida soluzione cielo-terra completamente indipendente. La Distribuzione degli Spazi: Piano Terra – Il Cuore della Cas […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1836 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI R1 : 1593 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a CAVENAGO DI BRIANZA
appartamento Vico 195.000 €
In minipalazzina composta da 5 unità abitative, con minime spese condominiali e riscaldamento autonomo. Unico nel suo genere per grado di finiture interne, luminosità, disposizione e ampiezza dei locali (piano giorno 60 mq, piano notte 60 mq): 4 locali disposto su 2 livelli con doppi servizi e terrazzi. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona Vico : 2287 €/m²
Vendita Box VIA CARCANO 14/A, Varese
casa semindipendente Vico 79.000 €
VARESE CENTRO | AMPIO BOX / DEPOSITO DI 77 MQ In zona centrale, in Via Carcano 14/A, proponiamo in vendita ampio box / deposito di 77 mq, in ottime condizioni. Limmobile, situato al piano terra allinterno di un piccolo contesto senza spese condominiali, dispone di: altezza interna di 3,45 metri ingresso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 2205 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Edolo : 2016 €/m²
MUGGIANO APPARTAMENTI IN VENDITA VENDESI E CERCASI
appartamento Vico 300.000 €
ITALIA IMMOBILIARE PROPONE e CERCA APPARTAMENTI A MUGGIANO BILOCALI E TRILOCALI A PARTIRE DA : €. 180.000 PER IL BILOCALI E DA €. 280.000 PER TRILOCALI MUGGIANO è UNA ZONA AMBITA DA MOLTI MILANESI CHE DESIDERANO ABITARE FUORI DAL CAOS METROPOLITANO IN CONTESTO TRANQUILLO IMMERSO NEL VERDE- ADATTO ALLE BE […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2036 €/m²
Appartamento in vendita in via Tazzoli 15 a Monza
appartamento Vico 590.000 €
Residenza Green Life - Monza, San Fruttuoso Siete mai stati nel futuro? La nuova residenza Green Life vi porta direttamente nel 2028, quando la nuova residenza che sarà costruita da Natan Costruzioni completerà una stupenda rigenerazione urbana riportando in vita 9000 metri quadri di area verde destinand […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2036 €/m²
Vendesi ufficio a Edolo via Gennaro Sora
appartamento Vico 115.000 €
EDOLO VENDESI AMPIO COMMERCIALE USO UFFICIO GIA' A REDDITO AFFITTO GARANTITO ** EDOLO ATTACCATO A TUTTE LE COMODITA', VICINO A TUTI I SERVIZI AD ABILI INVESTITORI VENDESI AMPIO E COMODISSIMO LOCALE COMMERCIALE ATTUALMENTE AD USO UFFICIO E GIA' A REDDITO !!! UBICATO AL PIANO TERRA CON DI FRONTE COMODI PAR […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1352 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1162 €/m²
Vendesi attico/mansarda a Edolo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1878 €/m²
Trilocale in vendita a Milano via Oreste Salomone 85, Viale Ungheria - Mecenate
appartamento Vico 250.000 €
Luminoso trilocale al piano quinto in stabile dotato di servizio di portierato interamente ristrutturato con utilizzo del super bonus 110%. L'appartamento e composto da: ingresso, soggiorno con ampio balcone, grande camera padronale interna, silenziosa, con balcone, seconda camera, cucinotto separato, ba […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2036 €/m²
Appartamento in vendita in Via Milano 36 a Como
appartamento Vico 600.000 €
In corte d'epoca di pregio, unità immobiliare attualmente utilizzata come ufficio ma ideale per essere trasformata in residenziale. 200 mq, ascensore privato, termoautonomo, facilmente frazionabile in due o più unità immobiliari. Disponibilità di due posti auto all'interno della corte. Informazioni in uf […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1505 €/m²
vendita Via xx settembre bilocale 140mq
appartamento Vico 218.000 €
vendita Via xx settembre bilocale 140mq Como Como Lombardia siamo lieti di proporre in vendita un elegante situato nel cuore di montano lucino in una zona di forte passaggio veicolare e pedonale che ne assicura una eccellente. limmobile caratterizzato da due ampie vetrine si sviluppa su una superficie di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1976 €/m²
Appartamento o ufficio/negozio a edolo
appartamento Vico 56.000 €
Da Privato. Privato vendo appartamento o ufficio/negozio in via cesare battisti n25 o anche entrata dalla piazza n8 di 88 mq completamente ristrutturato mai abitato + posto auto in via cesare battisti n43,affare dell'anno! Per info Tell:3395923061
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1352 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1162 €/m²
Ufficio/negozio o appartamento a edolo
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1352 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1162 €/m²
Vendesi casa indipendente a Edolo via Cesare Battisti PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1079 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1938 €/m²
Appartamento di 67 m con 3 locali in vendita a Milano [rif. DV-10095-1
appartamento Vico 169.000 €
Rif. DV-10095] Proponiamo in vendita un appartamento di 67 mq situato al primo piano di uno stabile in Via Novara, a Milano. L'ingresso si apre direttamente su un luminoso soggiorno con angolo cottura a vista, ambiente caldo e accogliente grazie alle finiture curate e al parquet in legno presente in tutt […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2036 €/m²
Via Savoldo PORTA CREMONA quadrilocale 110mq
appartamento Vico 210.000 €
Via Savoldo PORTA CREMONA quadrilocale 110mq Brescia Brescia Lombardia in condominio anni 70 proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento posto al piano primo con ascensore ingresso soggiorno con balcone tre camere di cui una con balcone un bagno cantina e garage. ben tenuto con pavimenti delle […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1938 €/m²
Appartamento in Vendita a Bergamo via Baschenis
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio casale in zona Vico : 832 €/m²
Non perdere gli altri 444 annunci!