Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti con cantina e con garage e con posto auto, da ristrutturare in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 8 di 113
MODIFICA QUESTA RICERCAVIA VENETO LAT. - Bella villa di mq 370 con terrazzi, di recente e accurata ristrutturazione PREMIUM
Via Sampolo - Signorile 5 Vani termo autonomo
appartamento Vico 297.000 €
Riferimento immobile: 896110\n\nVia Sampolo - Proponiamo appartamento di 150 mq circa posto al settimo piano in uno stabile di nove piani totali provvisto di ascensore ed impianto di videosorveglianza. L'immobile è così composto: Ingresso su disimpegno, salone doppio, corridoio di disimpegno, cucina abit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1843 €/m²
Via Belmonte Chiavelli - Quadrilocale ristrutturato
appartamento Vico 118.000 €
Via Belmonte Chiavelli (parte alta) - Proponiamo in vendita un appartamento di circa 100 mq posto al secondo piano senza ascensore in residence.\n\nL'immobile è stato totalmente ristrutturato con gusto e attenzione ai dettagli e si presenta in condizioni impeccabili, pronto per essere abitato da subito.\ […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2178 €/m²
Vendita Appartamento VIA CANOVA 31A, Varese
appartamento Vico 119.000 €
A due passi dal centro di Varese, ma in zona tranquilla e poco trafficata proponiamo appartamento bilocale di circa 65 mq. Situato in contesto di recente costruzione, limmobile al piano rialzato si compone di accesso nel soggiorno, locale cucina, bagno e camera matrimoniale. Un ampio balcone permette di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2193 €/m²
Non perdere gli altri migliaia di annunci!