Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti con cantina, da ristrutturare in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 2 di 113
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla singola in vendita a Edolo PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2220 €/m²
VIA SANT'EUFEMIA IN PALAZZINA APPARTAMENTO DI MQ 100
appartamento Vico 150.000 €
VIA SANT'EUFEMIA VIC.ZE - In palazzina signorile appartamento termoautonomo: soggiorno, cucina abitabile grande, 2 camere da letto, bagno, balcone, e cantina. Impianti bagno e cucina rifatti completamente, aria condizionata. ape in corso. Rif. 5634 € 150.000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIALE DANTE, PIACENZA
Proposto da:
appartamento Vico 275.000 €
In zona residenziale tranquilla, in contesto condominiale curato e ben abitato, proponiamo in vendita QUADRILOCALE RISTRUTTURATO. L'abitazione si trova al piano rialzato, internamente composta da: ingresso, soggiorno, cucina abitabile, disimpegno, doppi servizi entrambi finestrati, tre camere da letto ma […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2178 €/m²
RONCHI DEI LEGIONARI VIA REDIPUGLIA
appartamento Vico 93.000 €
Proponiamo in vendita appartamento situato in una comoda zona, vicina ai principali servizi a pochi minuti dall’aeroporto e dai collegamenti stradali, al 1° piano di una palazzina degli anni ’70. L’immobile si compone da ingresso in soggiorno con cucinino separato, disimpegno notte, due camere da letto, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
VIA BOLZONI VIC.ZE - In bella palazzina recente appartamento luminoso box e pa
appartamento Vico 110.000 €
VIA BOLZONI VIC.ZE - In bella palazzina recente appartamento luminoso in zona tranquilla affacciato al verde: ingresso nel soggiorno con terrazzo, cucina abitabile, camera da letto, bagno, cantina box e posto auto. Termoautonomo. Buonissime finiture. Ape in corso. Rif. 5575 € 110.000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIALE DANTE, PIACENZA
Proposto da:
appartamento Vico 125.000 €
LATERALE VIALE DANTE - In vendita a Piacenza, in una tranquilla zona residenziale nei pressi di Viale Dante, proponiamo un APPARTAMENTO RISTRUTTURATO ED ARREDATO di 75 mq situato al quarto e ultimo piano senza ascensore di un elegante contesto civile. L'immobile è composto da ingresso, soggiorno, cucina, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Rapallo - Via Bellavista PREMIUM
Rapallo - Zona Golf - In zona pianeggiante, al terzo piano con ascensore di uno stabile in buone condizioni, appartamento di 53 mq più balconata con vista aperta sul verde. Internamente l'immobile è composto da: ingresso, soggiorno, cucinot […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Quadrilocale Via Don Torello, Piccarello
appartamento Vico 195.000 €
Proponiamo in vendita in Via Don Torello luminoso appartamento di grande metratura parzialmente ristrutturato a pochi passi dal centro città, vicino tutti i servizi di prima necessità (supermercato, farmacia, scuole e mezzi pubblici) Ideale per famiglie. L'appartamento si trova al 4° piano con ascensore […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2178 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIA IV NOVEMBRE, PIACENZA
Proposto da:
appartamento Vico 119.000 €
In vendita un elegante appartamento situato nel prestigioso contesto di Piacenza, precisamente in Via IV Novembre. Questo immobile di 95 mq si trova al secondo piano di un palazzo dotato di ascensore e offre un'ottima opportunità per chi cerca comfort e stile. L'appartamento è composto da tre vani ben di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Via Ravaschio piano alto 6vani con vista aperta e mare
appartamento Vico 175.000 €
Genova Sestri Ponente, Via Ravaschio Proponiamo appartamento di 89mq, 5,5 vani ristrutturato con molto gusto e materiali di pregio che garantirà a chi lo acquisterà un confort invidiabile. L'appartamento posto al terzo piano con ascensore è composto da: ampio ingresso con ripostiglio, soggiorno, grandiss […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1843 €/m²
ZONA VIA BOLOGNA - QUADRILOCALE
appartamento Vico 185.000 €
Zona via Bologna, Via Aeroporto, quartiere residenziale, vicino a tutti i servizi primari ,con pista ciclabile che raggiunge il centro cittadino e fermata dell'autobus, vendesi in piccolo e tranquillo contesto condominiale di sole sei unità abitative, ottimo appartamento parzialmente ristrutturato e arre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2178 €/m²
VIA ABBA 3 CAMERE
appartamento Vico 150.000 €
Vendesi, in via Abba, laterale di via Volturno o viale dei Mille, in condominio gemello, piano 4 no ascensore, appartamento ingresso, soggiorno con balcone, cucina abitabile, 1 camera singola, 2 camere matrimoniali, 1 bagno finestrato. Attualmente a reddito con studenti/lavoratori con scadenza contratto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Via Passalacqua - Corpo F Int. 10 PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2220 €/m²
Rapallo - Via Cabruna
appartamento Vico 145.000 €
Rapallo - Zona Golf - Al primo piano di una piccola palazzina di soli due piani e senza spese condominiali, appartamento di circa 70 mq più due balconi con vista aperta sul verde. Limmobile gode di una tripla esposizione e internamente è composto da: ingresso, soggiorno, cucina abitabile, due camere matr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Vendita Attico, in zona VIA ROMA, LIVORNO
Proposto da:
appartamento Vico 225.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA AD.ZE VIA DELLE GRAZIE ATTICO CON TERRAZZA DI 100 MQ CON POSTO AUTO Clicca qui per il video: https://youtu.be/RcmXbOoDwXE Nel cuore della città , in signorile condominio , Prestige Immobiliare vende in ESCLUSIVA uno splendido ultimo piano di mq. 100 con altrettanti mq 100 di terrazza a p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1884 €/m²
Vendita Appartamento, in zona TRAPANI / VIA PALERMO BASSA, MESSINA
Proposto da:
appartamento Vico 198.000 €
Promocasa è lieta di presentare un’esclusiva opportunità abitativa situata sul Viale Regina Margherita, in una posizione strategica a pochi passi dal centro città e dai principali servizi. L’appartamento, posto al terzo piano, si distingue per l'ottima distribuzione degli spazi e la luminosità degli ambi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Vendita Appartamento Via Sabotino 7, Varese
appartamento Vico 162.000 €
VARESE CENTRO: Vendiamo appartamento trilocale da ritrutturare in centro a Varese, in un palazzo signorile. L'immobile è composto da ingresso, ampio soggiorno con cucina a vista, due camere da letto e due bagni. L'appartamento è stato completamente imbiancato di recente e gli infissi sono già dotati di d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Vendita Villa, in zona VIALE ITALIA, LIVORNO
Proposto da:
casa indipendente Vico 850.000 €
NS. ESCLUSIVA - VIALE ITALIA - VILLA STILE LIBERTY CON TORRETTA VISTA MARE GIARDINO E GARAGE CLICCA SUL SEGUENTE LINK PER VISITARE VIRTUALMENTE LA PROPRIETA' clicca qui https://youtu.be/RkcluO3UH2Y?si=chLNcH-y7mCURCME In uno dei contesti più signorili e richiesti della città vicino al lungomare dell'Acca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2220 €/m²
Villa singola in vendita a Edolo PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2220 €/m²
Vendita Casa semi indipendente, in zona VIA ZAROTTO, PARMA
Proposto da:
casa indipendente Vico 690.000 €
Rif. L805 INTERNA A VIA ZAROTTO: Vendiamo splendida VILLA A SCHIERA progettata da un famoso architetto italiano negli anni 70' e citata in diverse riviste di architettura. Il complesso è formato da dodici unità abitative indipendenti che si sviluppano da terra a tetto su tre livelli: Piano seminterrato, […]