Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o ville con balcone e con cantina e con cucina abitabile e con termocondizionamento e con terrazza in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 10 di 114
MODIFICA QUESTA RICERCARapallo - Via Amedeo d'Aosta PREMIUM
Rapallo - Zona Golf - Piano Alto - In zona pianeggiante, a circa 10 minuti a piedi dal lungomare, appartamento di circa 110 mq più tre balconi con vista aperta. L'immobile è posizionato al quarto piano con ascensore di una palazzina in buon […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Bicamere primo ingresso - interni viale volontari
appartamento Vico 250.000 €
In un nuovo complesso residenziale disegnato dall' Arch. Princic di piccole dimensioni splendido apprtamento bicamere di mq 80. L' appartamento si compone di una zona giorno open/space e l'uscta sulla terrazza abitabile, camera matrimoniale, camera singola, bagno cieco con doccia. La proprieta' si comple […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio loft in zona Vico : 2059 €/m²
Appartamento in vendita a Pontedera
appartamento Vico 250.000 €
Pontedera - Ospedale - Vendesi appartamento con terrazza abitabile posto al primo piano ed ultimo con ingresso indipendente. L'immobile si compone in: ingresso al piano terra con ampio ripostiglio; da scala interna privata si raggiunge il primo piano dove troviamo: cucinotto con dispensa, sala pranzo con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 2215 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIA DON MINZONI,VIA SALVO D'ACQUISTO,VIA FERDINANDO I,VIA PISACANE,VIA FRA GIARRATANA, CALTANISSETTA
appartamento Vico 120.000 €
VENDESI appartamento con garage in via Don Minzoni, al secondo piano di mq 126, composto di sala d'ingresso, salone, 3 vani, cucina, 2 servizi igienici e ripostiglio. Riscaldamento condominiale. Garage di mq 13. Posto auto condominiale
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
SAVONA, VIA ALFIERI, AMPIO QUADRILOCALE NELLA "ZONA POETI
Proposto da:
appartamento Vico 195.000 €
Immobiliare Poeti è lieta di proporre un immobile che riflette perfettamente il proprio nome: ci troviamo infatti nel cuore pulsante della "Zona Poeti" di Savona, precisamente in Via Alfieri. In questo contesto residenziale ricercato e comodissimo a tutti i servizi, proponiamo un appartamento di ampia me […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2178 €/m²
FALCONARA M.MA Via Matteotti Appartamento e cantina
appartamento Vico 110.000 €
AMPIO APPARTAMENTO IN PICCOLO CONDOMINIO Falconara Marittima Ampio appartamento 100 mq in zona molto richiesta In una delle zone più richieste di Falconara Marittima, proponiamo in vendita appartamento di 100 mq, ideale per famiglie o per chi cerca spazi comodi e ben distribuiti. Limmobile è composto da: […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Rapallo - Via Tubino PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Appartamento uso investimento via C. Colombo
appartamento Vico 80.000 €
Rif. 266MP VENDIAMO SOLO AD USO INVESTIMENTO - NON PER VIVERCI- Appartamento già AFFITTATO dal 1-3-2025 con contratto di 4+4 ANNI e rendita mensile pari a 850/mese Ideale per chi è alla ricerca di un immobile a reddito immediato. (Proponiamo inoltre un pacchetto intero di immobili con riferimento: RIF 26 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIA A. DI SAN GIULIANO, CATANIA
appartamento Vico 103.000 €
Nel cuore del centro storico di Catania, precisamente in via Signore Ritrovato, a pochi passi da via San Giuliano, Piazza Duomo e dalla storica Pescheria, proponiamo in vendita un interessante immobile all’interno di un piccolo palazzetto d’epoca. L’appartamento, di circa 80 mq, si trova al secondo piano […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a Villa San Giovanni - Via Micene
appartamento Vico 125.000 €
APPARTAMENTO in VENDITA a Villa San Giovanni (Rc) - via Micene (Rif. 1292) Ti presentiamo questo affascinante appartamento di 120 m² situato in Via Micene, perfetto per chi ricerca comfort e praticità. Ubicato al secondo piano con ascensore, l'appartamento è composto da 3 camere da letto spaziose ideali […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
ANZIO VIA CASAL DI CLAUDIA
casa indipendente Vico 380.000 €
In zona residenziale, signorile, verde e in posizione eccellente vicina sia ad Anzio che a Nettuno, vendiamo due porzioni angolari bilivello di un trifamiliare. Tutte le porzioni immobiliari sono comodissime con spazi ben distribuiti e con grandissimi giardini per poter godere attimi di relax e tranquill […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Edolo : 1855 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIA PALERMO - NESIMA, CATANIA
appartamento Vico 156.000 €
In zona servitissima, a breve distanza dall’Ospedale Garibaldi Nesima, proponiamo un’ampia soluzione di 4 vani al piano rialzato di una palazzina signorile di sole due elevazioni. L’immobile è composto da: • Soggiorno ampio • 3 camere da letto • 2 bagni con doccia • 2 ripostigli • 2 balconi (uno con affa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2178 €/m²
Chiavari - Viale Devoto PREMIUM
Appartamento con Giardino e Terrazza All'interno di una palazzina in ottime condizioni grazie alla recente ristrutturazione, appartamento di 97 mq più terrazza vivibile, giardino e comoda cantina. Internamente l'immobile è composto da: ingr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Via Farini-bilocale t/autonomo-ideale come investimento
appartamento Vico 115.000 €
L'immobile posto in vendita è al piano terzo di un edificio residenziale senza ascensore in pieno centro storico, zona rinomata per la sua vivace movida serale con numerosi bar, ristoranti e negozi nelle immediate vicinanze. L'appartamento è un bilocale di 54 mq composto da un soggiorno, cucina separata, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2193 €/m²
Rapallo - Via Volta
appartamento Vico 149.000 €
Rapallo - Centro - Ultimo Piano - In zona pianeggiante, comoda a negozi e servizi, appartamento di circa 65 mq più balcone. L'immobile è posizionato al terzo ed ultimo piano di una piccola palazzina e internamente è composto da: ingresso, soggiorno con cucina a vista, due camere e bagno con finestra. Il […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1884 €/m²
Nuovo Salario - ATTICO Via Mari Mq. 116 + mq 35 terrazzi
appartamento Vico 395.000 €
Nuovo Salario – ATTICO Via Adriano Mari - In contesto signorile e riservato, proponiamo in vendita un elegante attico di circa 120 mq, situato al quarto piano con ascensore, all’interno di uno stabile dotato di servizio di portineria e curati giardini condominiali. L’immobile è composto da: ingresso, amp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1884 €/m²
Vendita Appartamento indipendente, in zona VIA LANDI, PISA
appartamento Vico 475.000 €
RIFERIMENTO 2305GACOL Pisa zona Landi Vicinissimo al centro ed in posizione riservata, bellissima Duplex posto al piano primo- La proprietà ha tutto quello che può servire a chi ama abitare in città con le comodità e gli spazi della campagna- da cancello si accede al giardino privato di oltre 300 mq sul […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Vendita Appartamento, in zona ZONA VIA P. COLLETTA, ALTAMURA