Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o ville, da ristrutturare in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 6 di 29
MODIFICA QUESTA RICERCATrilocale in vendita a Edolo PREMIUM
Situato nel cuore pulsante del paese, tra i caratteristici vicoli che regalano privacy e tranquillità, proponiamo una splendida soluzione cielo-terra completamente indipendente. La Distribuzione degli Spazi: Piano Terra – Il Cuore della Cas […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1835 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI R1 : 1595 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a BURAGO DI MOLGORA
appartamento Vico 145.000 €
BURAGO: In zona residenziale, a poca distanza dall'ingresso della tangenziale est e dalla fermata atm Vimercate Monza. Posto in piccola palazzina immersa nel verde con parco giochi condominiale appartamento termoautonomo al piano ultimo composto da: ampio soggiorno e balcone coperto , cucina abitabile, d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1877 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo via Pietro Porro, 4
appartamento Vico 165.000 €
EDOLO CENTRALISSIMO CON VISTA PIAZZA MARTIRI DELLA LIBERTÀ APPARTAMENTO TRILOCALE LUMINOSO E MODERNO IN VENDITA A €165.000** SCOPRI QUESTO SPLENDIDO APPARTAMENTO TRILOCALE DI 80 M², SITUATO AL SECONDO PIANO DI UN ELEGANTE EDIFICIO. COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO E ARREDATO A NUOVO, L'IMMOBILE OFFRE UN SOGGI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1356 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1288 €/m²
VILLA A SCHIERA IN VENDITA A MILANO, BAGGIO
casa indipendente Vico 450.000 €
Vendita Villa a schiera VILLA A SCHIERA IN VENDITA A MILANO, BAGGIO RESIDENZE PARCO MERIGGIA, BAGGIO - VILLETTA A SCHIERA DI NUOVA COSTRUZIONE CON BOX E GIARDINO VILLETTA ", A2", Proponiamo in vendita villa di 130 mq frutto di una nuova costruzione ha una superficie con un giardino di 94 mq, disp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2091 €/m²
Appartamento in vendita a Edolo via bortolo vidilini 57
appartamento Vico 163.000 €
Disponiamo di un appartamento di circa 82 mq. commerciali ristrutturato totalmente (tramezzi, pavimenti, impianti idro-thermo-sanitari ed elettrici completamente nuovi, cronotermostati GSM quindi con accensione da remoto) e arredamento su misura, pavimentazione e arredamento in muratura del box doppio, p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1356 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
VILLA in VENDITA a GUSSAGO
casa indipendente Vico 569.000 €
Nel cuore di Gussago, località Pomaro, all'interno del prestigioso residence "La Santissima" proponiamo in vendita villa libera su due lati con giardino privato su due fronti. A piano terra portico d'ingresso, grande soggiorno con camino, studio, cucina abitabile, bagno giorno; al piano primo tre camere […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2091 €/m²
Villa in vendita a Edolo(BS PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1410 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1689 €/m²
Appartamento di 78 m con 3 locali in vendita a Milano [rif. DV-12039-1
appartamento Vico 282.000 €
Rif. DV-12039] Proponiamo in vendita appartamento di circa 78 mq situato al secondo piano su tre di uno stabile signorile di recente costruzione (2015), privo di barriere architettoniche, servito da ascensore con accesso fino al piano sotterraneo e ai garage, in Via Francesco Rismondo a Milano. Il contes […]
LEGGI ANCORA
VILLA A SCHIERA IN VENDITA A MILANO, BAGGIO
casa indipendente Vico 498.000 €
Vendita Villa a schiera VILLA A SCHIERA IN VENDITA A MILANO, BAGGIO RESIDENZE PARCO MERIGGIA, BAGGIO - VILLETTA A SCHIERA DI NUOVA COSTRUZIONE CON BOX E GIARDINO VILLETTA ", D", Proponiamo in vendita villa di 138 mq frutto di una nuova costruzione ha una superficie con un giardino di 52 mq, dispo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2091 €/m²
Vendesi trilocale a Pavia, Viale Cremona
appartamento Vico 129.000 €
Pavia - Viale Cremona- In zona servita da negozi e dalla Linea urbana 3 diretta per il centro citta'. Il condominio edificato negli anni ' 70 si presenta in ottimo stato manutentivo grazie agli interventi di ristrutturazione eseguiti come il rifacimento tetto, balconi e fognatura. La soluzione posta al t […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2041 €/m²
Vendita Appartamento Via Cernuschi 75, Varese
appartamento Vico 115.000 €
In contesto residenziale tranquillo ed immerso nel verde, proponiamo in Vendita un confortevole appartamento Bilocale con basse spese condominiali. L'immobile, posto al secondo piano e servito di ascensore dal piano box, è composto da ingresso diretto nella zona giorno con angolo cottura, disimpegno che […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2244 €/m²
VILLA in VENDITA a BRESCIA ZONA PORTA VENEZIA
Proposto da:
casa indipendente Vico 1.750.000 €
Nella posizione più prestigiosa della Città, immersa nel verde, adiacente a piazzale Arnaldo, vendesi straordinario esempio di villa Liberty . - anno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2091 €/m²
Baita in vendita a Edolo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1835 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI R1 : 1595 €/m²
Vendita Appartamento Via Antonio Canova 15, Varese
appartamento Vico 125.000 €
VARESE, ZONA IPPODROMO: Vendiamo appartamento che si sviluppa su una superficie totale di 93mq, al primo piano con ascensore. L'immobile è composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, due balconi, bagno e due camere da letto. Completano l'immobile un box auto singolo ed un solaio all'ultimo piano d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1877 €/m²