Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o uffici con ascensore e con cucina abitabile e senza ascensore e con termocondizionamento in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 16 di 30
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi appartamento a Edolo PREMIUM
EDOLO CENTRO NELLA ZONA PIÙ BELLA E PAMORAMICA VENDESI AMPIO APPARTAMENTO SIGNORILE COMPLETISSIMO** PONTE DI LEGNO E PASSO APRICA A POCHI MINUTI; NEL BEL PAESE DI EDOLO CARATTERISTICA E STORICA LOCALITÀ TURISTICA DELL’ALTA VALCAMONICA, IN P […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1348 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1168 €/m²
Appartamento in vendita in via Tazzoli 15 a Monza
appartamento Vico 590.000 €
Residenza Green Life - Monza, San Fruttuoso Siete mai stati nel futuro? La nuova residenza Green Life vi porta direttamente nel 2028, quando la nuova residenza che sarà costruita da Natan Costruzioni completerà una stupenda rigenerazione urbana riportando in vita 9000 metri quadri di area verde destinand […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1984 €/m²
Bilocale residenza Via Mare (1D
appartamento Vico 129.000 €
BADESI (SS) (Code BAD-Mare1D) Proponiamo in vendita bilocale situato al piano terra di una palazzina da costruire nella centralissima Via Mare. L'immobile dispone di un ingresso indipendente, zona giorno con angolo cottura, una camera da letto e un bagno spazioso, il tutto contornato da una ampia veranda […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2172 €/m²
QUATTRO LOCALI GIARDINO VIA MACHIAVELLI 20, P. DUGNANO (A01
appartamento Vico 635.000 €
Nel cuore di Paderno Dugnano, in via Machiavelli 20, nasce una nuova palazzina residenziale che coniuga architettura contemporanea, sostenibilità avanzata e comfort abitativo di alto livello. Un progetto pensato per chi desidera vivere in un contesto riservato e signorile, senza rinunciare alla comodità […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 1921 €/m²
Milano ottimo bilocale mq 52 - Via Melozo da Forli 11 - ristrutturato - Euro 1050 - più 80 di spese info@lecaitaliane.it . info tel 3384983769 - 3337486559
appartamento Vico
Milano ottimo bilocale mq 52 - Via Melozo da Forli 11 - ristrutturato - Euro 1050 - più 80 di spese info@lecaitaliane.it . info tel 3384983769 - 3337486559 Lilla S. siro - tram e bus . con scuole private e pubbliche . giardini spazi verdi , negozi e servizi di ogni genere . in zona facilmente raggiungibi […]
LEGGI ANCORA
vendita via massari 5 vani 110mq
appartamento Vico 135.000 €
vendita via massari 5 vani 110mq Mantova Mantova Lombardia in zona centrale allinterno di un contesto condominiale tranquillo atlante agenzia immobiliare propone in vendita interessante appartamento al piano terra rialzato composto da due generose camere da letto ampio soggiorno e cucina abitabile . comp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1636 €/m²
Baita in vendita a Edolo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1770 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI R1 : 1610 €/m²
Vendo
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 1921 €/m²
In vendita contenitori prefabbricati di 40 piedi e 12 metri
appartamento Vico
Soddisfiamo le vostre aspettative e vi offriamo soddisfazione attraverso i nostri vari servizi. Vendiamo container nuovi e usati. I prezzi sono soggetti a variazioni, quindi non esitate a contattarci direttamente se siete interessati. Vendiamo sia ad aziende che a privati. Ci occupiamo della consegna/tra […]
LEGGI ANCORA
TRE LOCALI CON GIARDINO VIA MACHIAVELLI 20, P. DUGNANO (A03
appartamento Vico 440.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1984 €/m²
TRE LOCALI CON GIARDINO VIA MACHIAVELLI 20, P. DUGNANO (A02
appartamento Vico 500.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1984 €/m²
appartamento in via vincenzo foppa
appartamento Vico 385.000 €
Da Privato. Appartamento composto da due camere, uno studio/cabina armadio, cucina abitabile, bagno con doccia in muratura, ripostiglio in quota. Primo piano con cortile condominiale, silenzioso. Centrale, servito di mezzi
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1856 €/m²
Appartamento in Vendita a Edolo Edolo via Togni 24 PREMIUM
Con splendida vista sull'abitato vendesi appartamento in casetta, sito al primo piano, composto da soggiorno con angolo cottura, caminetto e balcone, tre camere e bagno. Comprenisivo di arredamento. Totalmente indipendente (no spese condomi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1348 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
Vendita Appartamento via presolana 10, Varese
appartamento Vico 75.000 €
In vendita a Varese, nella zona di San Fermo, si trova questo appartamento dallo stato attuale libero al rogito. Le spese condominiali ammontano a 150 euro e la costruzione risale all'anno 1979. La superficie totale è di 94 metri quadrati, di cui 93 calpestabili. L'immobile è composto da 3 locali, tra cu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1882 €/m²
Appartamento in Vendita a Cremona Via Degli Argini6
appartamento Vico 410.000 €
Proponiamo in vendita a Cremona a pochi passi dal centro storico introvabile attico di mq 100 con 285 mq di terrazza tutto completamente ristrutturato .L 'appartamento è ubicato al quinto e ultimo piano di un recente condominio dotato di ascensore. Entrando troviamo un ampio salone con angolo cottura da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1882 €/m²
Laterale via Dante
appartamento Vico 179.000 €
Vendita Appartamento Proponiamo in signorile contesto al piano primo servito da ascensore ampio quadrilocale così distribuito: ingresso, salone doppio con zona pranzo, cucinotto separato, tre camere da letto, due bagni, comodo ripostiglio, balconi e terrazzino. L'immobile è stato oggetto di ristrutturazi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 1921 €/m²
Vendita Appartamento Viale Borri 176, Varese
appartamento Vico 450.000 €
Lappartamento Azalea, situato allinterno di Villa Fiorita e attualmente in fase di restauro, è una soluzione abitativa ampia e confortevole, pensata per chi cerca spazio e qualità in un contesto elegante e riservato. Gli ambienti sono ben distribuiti e comprendono due camere da letto, due bagni, una lumi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1784 €/m²
TRE LOCALI CON TERRAZZO VIA MACHIAVELLI 20, P. DUGNANO (A06
appartamento Vico 475.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1984 €/m²
Vendesi appartamento a Edolo PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1348 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1168 €/m²
Casa indipendente in vendita a Edolo via della Chiesa, 37
casa indipendente Vico 295.000 €
Edolo in centro storico, in prossimità dei principali servizi, con splendida vista sull'abitato, in posizione centrale proponiamo in vendita casa terra cielo, composta da due unità immobiliari, disposta su tre livelli più garage cantina e corte interna. Soluzione ideale anche per investimento. Possibilit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1079 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1109 €/m²
Casa Semi-indipendente in Vendita a Edolo
appartamento 36.000 €
Edolo-Aprica vendesi casetta da ridattare Edolo. Graziosa casetta da ristrutturare disposta su due piani, composta da tre locali con bagno e balcone, solaio e cantine. - - IPE kWh/m2 686.48
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1610 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1770 €/m²
Via Savoldo PORTA CREMONA quadrilocale 110mq
appartamento Vico 210.000 €
Via Savoldo PORTA CREMONA quadrilocale 110mq Brescia Brescia Lombardia in condominio anni 70 proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento posto al piano primo con ascensore ingresso soggiorno con balcone tre camere di cui una con balcone un bagno cantina e garage. ben tenuto con pavimenti delle […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1784 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!