Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o uffici con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento e per vacanza, di recente ristrutturazione in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 15 di 28
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi trilocale a Edolo PREMIUM
Edolo, in posizione residenziale, a pochi passi dal centro e dai principali servizi, proponiamo in vendita appartamento al secondo piano composto da soggiorno con cucinotto, due camere, disimpegno, bagno, due balconi e cantina privata oltre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1348 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1297 €/m²
Adiacente Consiglio Regionale, Via Porcile - Luminoso trivano
Proposto da:
appartamento Vico 320.000 €
Cagliari quartiere Marina Via Porcile angolo via Cavour, luminoso appartamento da ristrutturare con vista mare sul Porto di Cagliari, articolato su due livelli e costituito al piano inferiore da ingresso, soggiorno pranzo, cucinotto, bagno, due camere e tre balconi - al piano superiore da un ampia zona d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2046 €/m²
Proposto da:
appartamento Vico 320.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2046 €/m²
Casa Semi-indipendente in Vendita a Edolo
appartamento 36.000 €
Edolo-Aprica vendesi casetta da ridattare Edolo. Graziosa casetta da ristrutturare disposta su due piani, composta da tre locali con bagno e balcone, solaio e cantine. - - IPE kWh/m2 686.48
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1619 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1828 €/m²
casa semindipendente in vendita ad Edolo in zona Vico
casa indipendente Vico 85.000 €
EDOLO-MU' VIA BORTOLO VIDILINI: In posizione tranquilla e residenziale, proponiamo in vendita casa semindipendente disposta su tre livelli, da ristrutturare, con ottime potenzialità di personalizzazione degli spazi a proprio piacimento
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1039 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1079 €/m²
Vendesi ufficio a Edolo via Gennaro Sora
appartamento Vico 115.000 €
EDOLO VENDESI AMPIO COMMERCIALE USO UFFICIO GIA' A REDDITO AFFITTO GARANTITO ** EDOLO ATTACCATO A TUTTE LE COMODITA', VICINO A TUTI I SERVIZI AD ABILI INVESTITORI VENDESI AMPIO E COMODISSIMO LOCALE COMMERCIALE ATTUALMENTE AD USO UFFICIO E GIA' A REDDITO !!! UBICATO AL PIANO TERRA CON DI FRONTE COMODI PAR […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1348 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1168 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo via Giovanni Sarotti, 28 PREMIUM
Nel comune di Edolo, a due passi dal centro e da tutti i principali servizi come stazione e scuole, proponiamo in vendita un luminoso quadrilocale. L'appartamento si compone di una cucina abitabile con soggiorno separato ed accesso al ampio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1348 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1297 €/m²
TRE LOCALI CON TERRAZZO VIA MACHIAVELLI 20, P. DUGNANO (A05
appartamento Vico 520.000 €
Nel cuore di Paderno Dugnano, in via Machiavelli 20, nasce una nuova palazzina residenziale che coniuga architettura contemporanea, sostenibilità avanzata e comfort abitativo di alto livello. Un progetto pensato per chi desidera vivere in un contesto riservato e signorile, senza rinunciare alla comodità […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2046 €/m²
Vendesi appartamento a Edolo
appartamento Vico 126.000 €
EDOLO IN BELLA POSIZIONE SERVITISSIMA E VICINA A TUTTE LE COMODITA' VENDO IN STORICO PALAZZO, AMPIO APPARTAMENTO CON SOFFITTA E CANTINA** EDOLO RINOMATA E STORICA LOCALITÀ DI VILLEGGIATURA, STRATEGICO CROCEVIA PER LE PIÙ BELLE LOCALITA' SCIISTICHE DI: PONTE DI LEGNO A SOLI 10/15 MINUTI, PASSO APRICA A SO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1937 €/m²
Appartamento in vendita in via Tazzoli 15 a Monza
appartamento Vico 590.000 €
Residenza Green Life - Monza, San Fruttuoso Siete mai stati nel futuro? La nuova residenza Green Life vi porta direttamente nel 2028, quando la nuova residenza che sarà costruita da Natan Costruzioni completerà una stupenda rigenerazione urbana riportando in vita 9000 metri quadri di area verde destinand […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2046 €/m²
QUATTRO LOCALI GIARDINO VIA MACHIAVELLI 20, P. DUGNANO (A01
appartamento Vico 635.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2122 €/m²
Vendesi bilocale a Brescia, Castello - Via Musei
appartamento Vico 199.000 €
Nel cuore di Brescia Centro, proponiamo un appartamento situato al piano basso di un edificio moderno con ascensore. L'immobile è stato recentemente ristrutturato, offrendo un ambiente accogliente e funzionale. Composto da due locali, include una camera da letto, un bagno finestrato e un'altra stanza ver […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2274 €/m²
Appartamento in Vendita a Edolo Edolo via Togni 24 PREMIUM
Con splendida vista sull'abitato vendesi appartamento in casetta, sito al primo piano, composto da soggiorno con angolo cottura, caminetto e balcone, tre camere e bagno. Comprenisivo di arredamento. Totalmente indipendente (no spese condomi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1348 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
Vendo
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2122 €/m²
TRE LOCALI CON GIARDINO VIA MACHIAVELLI 20, P. DUGNANO (A03
appartamento Vico 440.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2046 €/m²
TRE LOCALI CON GIARDINO VIA MACHIAVELLI 20, P. DUGNANO (A02
appartamento Vico 500.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2046 €/m²
In vendita contenitori prefabbricati di 40 piedi e 12 metri
appartamento Vico
Soddisfiamo le vostre aspettative e vi offriamo soddisfazione attraverso i nostri vari servizi. Vendiamo container nuovi e usati. I prezzi sono soggetti a variazioni, quindi non esitate a contattarci direttamente se siete interessati. Vendiamo sia ad aziende che a privati. Ci occupiamo della consegna/tra […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in Via Novara
appartamento Vico 225.000 €
In Via Novara 209, proponiamo in vendita un monolocale di 51 mq situato al piano rialzato di una palazzina di nuova realizzazione composta da sole sei unit abitative. Un contesto raccolto, immerso nel verde, pensato per chi desidera tranquillit senza rinunciare alla citt . L'edificio è in ed a emissioni […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 2199 €/m²
Vendesi trilocale a Edolo PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1348 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1297 €/m²
vendita via massari 5 vani 110mq
appartamento Vico 135.000 €
vendita via massari 5 vani 110mq Mantova Mantova Lombardia in zona centrale allinterno di un contesto condominiale tranquillo atlante agenzia immobiliare propone in vendita interessante appartamento al piano terra rialzato composto da due generose camere da letto ampio soggiorno e cucina abitabile . comp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1712 €/m²
Villa in Via Sandro Botticelli
casa indipendente Vico 470.000 €
Monza Via Botticelli 34 Villa singola In una delle zone residenziali più apprezzate di Monza, nel tranquillo e servito quartiere Triante, IntermediaRE Srl propone in vendita questa interessante villa singola di circa 250 mq, disposta su due livelli e circondata da un giardino privato su tre lati, perfett […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1937 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2091 €/m²
Vendita Box VIA CARCANO 14/A, Varese
casa semindipendente Vico 79.000 €
VARESE CENTRO | AMPIO BOX / DEPOSITO DI 77 MQ In zona centrale, in Via Carcano 14/A, proponiamo in vendita ampio box / deposito di 77 mq, in ottime condizioni. Limmobile, situato al piano terra allinterno di un piccolo contesto senza spese condominiali, dispone di: altezza interna di 3,45 metri ingresso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente a Edolo : 2046 €/m²
Non perdere gli altri 482 annunci!