Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o trivani con cucina abitabile e con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento e con terrazza in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 15 di 29
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla a schiera in vendita a Edolo PREMIUM
EDOLO CENTRO VENDO VILLETTA NUOVA IN ** **EDOLO CENTRO ZONA TRANQUILLA E COMODA A TUTTI I SERVIZI VENDESI VILLETTA TERRA/TETTO IN FASE DI REALIZZAZIONE IN DA €. 210.000** “CONSEGNA CHIAVI IN MANO 2026” VILLETTA SIGNORILE TERRA/TETTO DISPOST […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2198 €/m²
Bilocale residenza Via Mare (1D
appartamento Vico 129.000 €
BADESI (SS) (Code BAD-Mare1D) Proponiamo in vendita bilocale situato al piano terra di una palazzina da costruire nella centralissima Via Mare. L'immobile dispone di un ingresso indipendente, zona giorno con angolo cottura, una camera da letto e un bagno spazioso, il tutto contornato da una ampia veranda […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2161 €/m²
Vendeesi appartamento al primo piano Via Monti Iblei Ispica
appartamento Vico 110.000 €
In vendita – Appartamento al primo piano in buone condizioni, subito abitabile! In zona tranquilla e ben servita, proponiamo in vendita un appartamento al primo piano, ideale per famiglie o giovani coppie in cerca di una soluzione comoda e funzionale. L’immobile si compone di un soggiorno luminoso, con a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1932 €/m²
Bilocale in vendita a Brescia via Hermada, Via Veneto - Borgo Trento
Proposto da:
appartamento Vico 129.000 €
BRESCIA-ZONA BORGO TRENTO – VIA HERMADA L'APPARTAMENTO E' LOCATO FINO AL 30 SETTEMBRE DEL 2028. In una delle zone più ricercate della città, più precisamente in zona Borgo Trento, proponiamo in vendita un bilocale di circa 55 mq. La soluzione è posta al secondo piano di un contesto condominiale edificato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2161 €/m²
TRE LOCALI CON TERRAZZO VIA MACHIAVELLI 20, P. DUGNANO (A06
appartamento Vico 475.000 €
Nel cuore di Paderno Dugnano, in via Machiavelli 20, nasce una nuova palazzina residenziale che coniuga architettura contemporanea, sostenibilità avanzata e comfort abitativo di alto livello. Un progetto pensato per chi desidera vivere in un contesto riservato e signorile, senza rinunciare alla comodità […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Appartamento in Vendita a Cremona Via Degli Argini6
appartamento Vico 410.000 €
Proponiamo in vendita a Cremona a pochi passi dal centro storico introvabile attico di mq 100 con 285 mq di terrazza tutto completamente ristrutturato .L 'appartamento è ubicato al quinto e ultimo piano di un recente condominio dotato di ascensore. Entrando troviamo un ampio salone con angolo cottura da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1881 €/m²
Vendesi attico/mansarda a Edolo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1881 €/m²
QUATTRO LOCALI GIARDINO VIA MACHIAVELLI 20, P. DUGNANO (A01
appartamento Vico 635.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2099 €/m²
Vendo
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2099 €/m²
QUATTRO LOCALI TERRAZZO VIA MACHIAVELLI 20, P. DUGNANO (A04
appartamento Vico 655.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2099 €/m²
TRE LOCALI CON GIARDINO VIA MACHIAVELLI 20, P. DUGNANO (A03
appartamento Vico 440.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
TRE LOCALI CON GIARDINO VIA MACHIAVELLI 20, P. DUGNANO (A02
appartamento Vico 500.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Vendesi attico/mansarda a Edolo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1881 €/m²
appartamento in via vincenzo foppa
appartamento Vico 385.000 €
Da Privato. Appartamento composto da due camere, uno studio/cabina armadio, cucina abitabile, bagno con doccia in muratura, ripostiglio in quota. Primo piano con cortile condominiale, silenzioso. Centrale, servito di mezzi
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1932 €/m²
Via Savoldo PORTA CREMONA quadrilocale 110mq
appartamento Vico 210.000 €
Via Savoldo PORTA CREMONA quadrilocale 110mq Brescia Brescia Lombardia in condominio anni 70 proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento posto al piano primo con ascensore ingresso soggiorno con balcone tre camere di cui una con balcone un bagno cantina e garage. ben tenuto con pavimenti delle […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
Laterale via Dante
appartamento Vico 179.000 €
Vendita Appartamento Proponiamo in signorile contesto al piano primo servito da ascensore ampio quadrilocale così distribuito: ingresso, salone doppio con zona pranzo, cucinotto separato, tre camere da letto, due bagni, comodo ripostiglio, balconi e terrazzino. L'immobile è stato oggetto di ristrutturazi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2099 €/m²
Via Carlo Marx 5 vani 140mq
casa indipendente Vico 280.000 €
Via Carlo Marx 5 vani 140mq Milano Milano Lombardia ad.s.siro via carlo marx stabile moderno con giardino condominiale 3 piano mq. 140ca. composto da ingresso cucina abitabile con balcone verandato ampio soggiorno con balcone 4 camere 2 bagni centralizzato. doppia esposizione classe energetica non dichia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2198 €/m²
TRE LOCALI CON TERRAZZO VIA MACHIAVELLI 20, P. DUGNANO (A05
appartamento Vico 520.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Villa a schiera in vendita a Edolo PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2198 €/m²
Vendesi ufficio a Edolo via Gennaro Sora
appartamento Vico 115.000 €
EDOLO VENDESI AMPIO COMMERCIALE USO UFFICIO GIA' A REDDITO AFFITTO GARANTITO ** EDOLO ATTACCATO A TUTTE LE COMODITA', VICINO A TUTI I SERVIZI AD ABILI INVESTITORI VENDESI AMPIO E COMODISSIMO LOCALE COMMERCIALE ATTUALMENTE AD USO UFFICIO E GIA' A REDDITO !!! UBICATO AL PIANO TERRA CON DI FRONTE COMODI PAR […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1168 €/m²
Vendita Box VIA CARCANO 14/A, Varese
casa semindipendente Vico 79.000 €
VARESE CENTRO | AMPIO BOX / DEPOSITO DI 77 MQ In zona centrale, in Via Carcano 14/A, proponiamo in vendita ampio box / deposito di 77 mq, in ottime condizioni. Limmobile, situato al piano terra allinterno di un piccolo contesto senza spese condominiali, dispone di: altezza interna di 3,45 metri ingresso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 2025 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Edolo : 1791 €/m²
TRE LOCALI CON TERRAZZO VIA MACHIAVELLI 20, P. DUGNANO (A09
appartamento Vico 486.000 €