Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o trivani con angolo cottura e con ascensore e con cantina e con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 7 di 26
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla a schiera in vendita a Edolo PREMIUM
EDOLO CENTRO VENDO VILLETTA NUOVA IN ** **EDOLO CENTRO ZONA TRANQUILLA E COMODA A TUTTI I SERVIZI VENDESI VILLETTA TERRA/TETTO IN FASE DI REALIZZAZIONE IN DA €. 210.000** “CONSEGNA CHIAVI IN MANO 2026” VILLETTA SIGNORILE TERRA/TETTO DISPOST […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1938 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2154 €/m²
Vendita Appartamento, in zona V.LE UMBERTO, SASSARI
Proposto da:
appartamento Vico 155.000 €
compreso di cantina appartamento molto panoramico di cinque vani, servizi e ampi balconi con riscaldamento e ascensore situato nei pressi di viale Umberto
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1832 €/m²
Metro 1 Turro - viale Monza 165
appartamento Vico 100.000 €
Da Privato. Appartamento ristrutturato da poco e arredato, sito al quarto piano con ascensore, a pochi metri dal Naviglio e dal parco della Martesana, in stabile signorile con servizio di portineria tutto il giorno e cortile interno. Contesto residenziale. Appartamento composto da ingresso, soggiorno con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1976 €/m²
Vendita Appartamento via albuzzi 6, Varese
appartamento Vico 395.000 €
Varese, eleganza e charme nel cuore della zona pedonale di Varese. All'interno della zona pedonale del centro storico di Varese, proponiamo in vendita un ampio ed elegante appartamento di circa 162 mq, situato al primo piano con ascensore in una raffinata palazzina d'epoca. L'immobile completamente ristr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1938 €/m²
Villa singola in vendita a Varese, Viale Europa
casa indipendente Vico 420.000 €
In tranquilla e riservata laterale di viale Europa, a breve distanza dal centro città, proponiamo in vendita villetta singola in classe B. L'abitazione si sviluppa su due piani collegati da comoda scala interna: - piano terreno, totalmente fuori terra con regolari finestre composto da ampio l'ingresso, d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1938 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2154 €/m²
Vendita Appartamento Via Nino Bixio 59, Varese
appartamento Vico 130.000 €
TRILOCALE RISTRUTTURATO - ZONA GIUBIANO *** Proponiamo in vendita trilocale ristrutturato nel rione di Giubiano, una delle zone più servite di Varese, a pochi passi dagli ospedali e dal centro città. Lappartamento, ristrutturato nel 2019, si trova al piano rialzato di un contesto condominiale ordinato e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2036 €/m²
Attico/mansarda in vendita a Edolo via Adamello, 15 PREMIUM
Edolo, in prossimità dei principali servizi, proponiamo in vendita appartamento inserito al terzo ed ultimo piano di un fabbricato recentemente ristrutturato (esternamente) con bonus 110, composto da cucina abitabile, soggiorno, tre camere, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1352 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
Quadrilocale in vendita a Brescia, Via Veneto - Borgo Trento
appartamento Vico 259.000 €
BORGO TRENTO - In contesto condominiale recentemente ristrutturato nelle parti comuni, proponiamo in vendita luminoso appartamento situato al 1° piano servito da ascensore, dotato di riscaldamento autonomo e spese condominiali contenute. L’immobile, ristrutturato nel 2011, si presenta in ottime condizion […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2146 €/m²
In Via privata G.B.Monti Ampi 7 Vani ristrutturati, balcone, termoautonomo, arredato
appartamento Vico 175.000 €
Studioemme Immobiliare propone in vendita, in via privata in Via Gian Battista Monti, un appartamento di ampia metratura completamente ristrutturato, inserito in uno stabile recentemente rifatto e in perfette condizioni generali. La posizione in strada privata garantisce silenzio e riservatezza, pur rima […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1938 €/m²
appartamento Vico 175.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1938 €/m²
Vendita Appartamento Via Monfalcone 9, Varese
appartamento Vico 149.000 €
ULTIMI DISPONIBILI!!! Nel cuore di Varese, in una *zona tranquilla e ben servita*, proponiamo in vendita un'interessante *proprietà composta da uno stabile con sei appartamenti*, tutti *totalmente ristrutturati* con *finestre nuove*, *impianti certificati* e *isolamento termico con cappotto* che garantis […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1976 €/m²
Villa in vendita a Edolo
appartamento Vico
Proponiamo in vendita un fabbricato indipendente di ampie dimensioni, composto da cinque appartamenti, ideale sia per uso abitativo sia come investimento. La proprietà comprende inoltre un ampio portico, un deposito spazioso, cantine e un pratico locale comune. Completa la proprietà terreno privato di ci […]
LEGGI ANCORA
Trilocale in vendita a Edolo PREMIUM
Situato nel cuore pulsante del paese, tra i caratteristici vicoli che regalano privacy e tranquillità, proponiamo una splendida soluzione cielo-terra completamente indipendente. La Distribuzione degli Spazi: Piano Terra – Il Cuore della Cas […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1836 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI R1 : 1593 €/m²
APPARTAMENTO IN EDOLO PIAZZA MARTIRI DELLA LIBERTA' 8/B
appartamento Vico 95.000 €
Appartamento in vendita nel centro di Edolo, situato in Piazza del paese. L'immobile è composto da una cucina, un soggiorno accogliente con divano, una camera matrimoniale e un bagno completo di antibagno. Dispone anche di un posto auto coperto (non compreso nel prezzo ) e di riscaldamento centralizzato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2380 €/m²
Vendita Appartamento viale belforte 93, Varese
appartamento Vico 82.750 €
In una delle zone più servite e dinamiche di Viale Belforte, proponiamo in vendita un bilocale al terzo piano senza ascensore che unisce praticità, comfort e ottimo potenziale di investimento. Lappartamento si apre su ambienti ben distribuiti e luminosi, valorizzati da pavimenti nuovi in gres in tutte le […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2380 €/m²
Appartamento in vendita a Edolo via bortolo vidilini 57
appartamento Vico 163.000 €
Disponiamo di un appartamento di circa 82 mq. commerciali ristrutturato totalmente (tramezzi, pavimenti, impianti idro-thermo-sanitari ed elettrici completamente nuovi, cronotermostati GSM quindi con accensione da remoto) e arredamento su misura, pavimentazione e arredamento in muratura del box doppio, p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1352 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
Vendita mono e mini a Edolo
appartamento Vico 48.000 €
Disponiamo di un monolocale al piano terra, arredato di cucina e stufa a pallet, ottimo come punto di appoggio per sciatori dato che è posizionato sulla statale che porta a
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1976 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a BELLUSCO
appartamento Vico 118.000 €
BILOCALE IN CASCINA SAN GIUSEPPE nel Comune di Bellusco (MB) in zona residenziale a due passi dal campo da golf del Club Borgo Camuzzago e del Parco Rio Vallone, con percorso ciclo pedonale. APPARTAMENTO SENZA SPESE CONDOMINIALI composto da un ampio soggiorno con angolo cottura, da un bagno finestrato , […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2380 €/m²
Villa a schiera in vendita a Edolo PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1938 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2154 €/m²
VILLA in VENDITA a PANTIGLIATE
casa indipendente Vico 540.000 €
VILLA PLURIFAMILIARE. Nel cuore di Pantigliate, in posizione centrale e comoda per tutti i principali servizi, proponiamo in vendita una villa singola di ampia metratura, una soluzione rara per spazi, potenzialità e indipendenza. Costruita a metà degli anni '70 e libera subito, si sviluppa su tre livelli […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1938 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2154 €/m²
Vendita Appartamento VIALE BELFORTE 208, Varese
appartamento Vico 89.000 €
VARESE VIALE BELFORTE 208 In palazzina ben tenuta proponiamo in vendita ampio bilocale di 69 mq, completo di cantina e box auto. Lappartamento, in ottime condizioni, è così composto: -ingresso diretto su luminoso soggiorno con terrazzo di 15mq -cucina abitabile con balcone -disimpegno zona notte -camera […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2380 €/m²
Via Lecco, via De Marchi, vendo in edificio ristrutturato
appartamento Vico 463.000 €
Da Privato. In immobile completamente ristrutturato in via Lecco, angolo via De Marchi, fronte Parco, (a 100 metri dalla stazione treno Monza -Milano che verrà inaugurata a breve) VENDO APPARTAMENTO .L'appartamento è ancora da ultimare ed è possibile eseguire varianti e personalizzazioni. La (isolamento […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1976 €/m²
Non perdere gli altri 445 annunci!