Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o trivani con balcone e con terrazza, di recente costruzione in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 2 di 103
MODIFICA QUESTA RICERCAChiavari - Viale Devoto PREMIUM
Appartamento con Giardino e Terrazza All'interno di una palazzina in ottime condizioni grazie alla recente ristrutturazione, appartamento di 97 mq più terrazza vivibile, giardino e comoda cantina. Internamente l'immobile è composto da: ingr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
VIA SANT'EUFEMIA IN PALAZZINA APPARTAMENTO DI MQ 100
appartamento Vico 150.000 €
VIA SANT'EUFEMIA VIC.ZE - In palazzina signorile appartamento termoautonomo: soggiorno, cucina abitabile grande, 2 camere da letto, bagno, balcone, e cantina. Impianti bagno e cucina rifatti completamente, aria condizionata. ape in corso. Rif. 5634 € 150.000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
VIA BOLZONI VIC.ZE - In bella palazzina recente appartamento luminoso box e pa
appartamento Vico 110.000 €
VIA BOLZONI VIC.ZE - In bella palazzina recente appartamento luminoso in zona tranquilla affacciato al verde: ingresso nel soggiorno con terrazzo, cucina abitabile, camera da letto, bagno, cantina box e posto auto. Termoautonomo. Buonissime finiture. Ape in corso. Rif. 5575 € 110.000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
RONCHI DEI LEGIONARI VIA REDIPUGLIA
appartamento Vico 93.000 €
Proponiamo in vendita appartamento situato in una comoda zona, vicina ai principali servizi a pochi minuti dall’aeroporto e dai collegamenti stradali, al 1° piano di una palazzina degli anni ’70. L’immobile si compone da ingresso in soggiorno con cucinino separato, disimpegno notte, due camere da letto, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIALE DANTE, PIACENZA
Proposto da:
appartamento Vico 275.000 €
In zona residenziale tranquilla, in contesto condominiale curato e ben abitato, proponiamo in vendita QUADRILOCALE RISTRUTTURATO. L'abitazione si trova al piano rialzato, internamente composta da: ingresso, soggiorno, cucina abitabile, disimpegno, doppi servizi entrambi finestrati, tre camere da letto ma […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2178 €/m²
Via Ravaschio piano alto 6vani con vista aperta e mare
appartamento Vico 175.000 €
Genova Sestri Ponente, Via Ravaschio Proponiamo appartamento di 89mq, 5,5 vani ristrutturato con molto gusto e materiali di pregio che garantirà a chi lo acquisterà un confort invidiabile. L'appartamento posto al terzo piano con ascensore è composto da: ampio ingresso con ripostiglio, soggiorno, grandiss […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1843 €/m²
Villa a schiera in vendita a Edolo PREMIUM
EDOLO CENTRO VENDO VILLETTA NUOVA IN ** **EDOLO CENTRO ZONA TRANQUILLA E COMODA A TUTTI I SERVIZI VENDESI VILLETTA TERRA/TETTO IN FASE DI REALIZZAZIONE IN DA €. 210.000** “CONSEGNA CHIAVI IN MANO 2026” VILLETTA SIGNORILE TERRA/TETTO DISPOST […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2220 €/m²
Luminoso bilocale con balcone e cantina in Via Revoltella
Proposto da:
appartamento Vico 119.000 €
PUNTI FORTI: - Ultimo piano - Balcone - Cantina CARATTERISTICHE: Rif.T2302 TRIESTE – Nella parte alta di Via Revoltella | Zona Rozzol Ottima opportunità! Vendesi appartamento al quinto e ultimo piano, di circa 60 mq, luminoso e con piacevole affaccio aperto, situato in una zona tranquilla e ben servita. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2193 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIALE ITALIA, LIVORNO
Proposto da:
appartamento Vico 995.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA – VIALE ITALIA (LI) FRONTE MARE PRESTIGIOSO APPARTAMENTO DI 400 MQ Prestige Immobiliare è lieta di presentare, in ESCLUSIVA ASSOLUTA, una delle dimore più affascinanti e rare del panorama livornese. Ci troviamo sul Viale Italia, in PRIMA FILA SUL MARE , all’interno di un palazzo storico […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Ampio 3 vani con garage via F.lli Bandiera/Gravina-Fasano
appartamento Vico 128.000 €
Proponiamo in vendita un ampio 3 vani terrazzato con garage e posti auto liberi in residence, sito a Gravina di Catania in via F.lli Bandiera 92 (traversa di via Carrubbella) con secondo ingresso su via Oberdan e posto al 3° piano ascensorato di una palazzina a 4 piani in residence. L' appartamento, lumi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Quadrilocale Via Don Torello, Piccarello
appartamento Vico 195.000 €
Proponiamo in vendita in Via Don Torello luminoso appartamento di grande metratura parzialmente ristrutturato a pochi passi dal centro città, vicino tutti i servizi di prima necessità (supermercato, farmacia, scuole e mezzi pubblici) Ideale per famiglie. L'appartamento si trova al 4° piano con ascensore […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2178 €/m²
Vendita Appartamento, in zona TRAPANI / VIA PALERMO BASSA, MESSINA
Proposto da:
appartamento Vico 198.000 €
Promocasa è lieta di presentare un’esclusiva opportunità abitativa situata sul Viale Regina Margherita, in una posizione strategica a pochi passi dal centro città e dai principali servizi. L’appartamento, posto al terzo piano, si distingue per l'ottima distribuzione degli spazi e la luminosità degli ambi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Rapallo - Via Carcara PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Rapallo - Via Cabruna
appartamento Vico 145.000 €
Rapallo - Zona Golf - Al primo piano di una piccola palazzina di soli due piani e senza spese condominiali, appartamento di circa 70 mq più due balconi con vista aperta sul verde. Limmobile gode di una tripla esposizione e internamente è composto da: ingresso, soggiorno, cucina abitabile, due camere matr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
VIA EMILIA OSPIZIO
appartamento Vico 98.000 €
PRIMISSIMA PERIFERIA - A breve distanza dal centro storico, in zona comoda ai servizi ma in contesto interno, proponiamo appartamento all'ottavo piano in palazzina con ascensore composto da ingresso su soggiorno con zona cottura, balcone, disimpegno, camera e bagno. Completo di autorimessa. DISPONIBILE S […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Vendita Villa, in zona VIALE ITALIA, LIVORNO
Proposto da:
casa indipendente Vico 850.000 €
NS. ESCLUSIVA - VIALE ITALIA - VILLA STILE LIBERTY CON TORRETTA VISTA MARE GIARDINO E GARAGE CLICCA SUL SEGUENTE LINK PER VISITARE VIRTUALMENTE LA PROPRIETA' clicca qui https://youtu.be/RkcluO3UH2Y?si=chLNcH-y7mCURCME In uno dei contesti più signorili e richiesti della città vicino al lungomare dell'Acca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2220 €/m²
Vendita Attico, in zona VIA ROMA, LIVORNO
Proposto da:
appartamento Vico 225.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA AD.ZE VIA DELLE GRAZIE ATTICO CON TERRAZZA DI 100 MQ CON POSTO AUTO Clicca qui per il video: https://youtu.be/RcmXbOoDwXE Nel cuore della città , in signorile condominio , Prestige Immobiliare vende in ESCLUSIVA uno splendido ultimo piano di mq. 100 con altrettanti mq 100 di terrazza a p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1884 €/m²
LUMINOSO APPARTAMENTO IN VIALE CAVOUR
appartamento Vico 195.000 €
Vendesi luminoso appartamento in signorile contesto condominiale, posto al quinto piano e servito da ascensore. L'immobile è servito di doppio ingresso esclusivo ed è libero su due lati. Vista unica e irripetibile su Castello Estense. Ingresso su spazioso disimpegno, cucina abitabile, salone con vista su […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²