Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o trivani con cantina, da ristrutturare in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 21 di 29
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Edolo via della Chiesa, 37 PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1084 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1114 €/m²
Bilocali nuovi , classe, B con balconi, m.Cenisio
appartamento Vico 335.000 €
IN TRATTATIVA!!! Soluzione di nuova realizzazione in vendita a Milano, in CLASSE B, con POSTO AUTO condominiale, SENZA IVA E COSTI DɺGENZIA. - posizione strategica a pochi passi da Chinatown e fermata metropolitana, ma con affacci tranquilli su verde. Lɺpparmento è al secondo piano di una piccola pal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2169 €/m²
Via g b Morgagni
appartamento Vico 600.000 €
A Milano,in stabile d’epoca signorile,in via g.b.morgagni,vendo appartamento di mq 72 in perfette condizioni doppia esposizione,al piano terzo con ascensore, riscaldamento centralizzato,aria condizionata, completamente arredato e composto da: ampio ingresso,soggiorno /cucina a vista con balcone,camera,se […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2169 €/m²
Vendo da privato
appartamento Vico 495.000 €
Da Privato. € 495.000 3 122 m² Trilocale via Gaspare Rosales, Villa Olmo, Como € 495.000 3 122 m² 1 3 Sì Balcone Nota aggiungi Confronta e richiedi il mutuo Calcola la tua rata in 3 minuti Annuncio aggiornato il 17/02/2026 Descrizione riferimento: EK-126711663 PRIVATO VENDE Trilocale con vista panoramica […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1883 €/m²
In centro, casa semindipendente su più livelli composta da: ampio ingresso e lavanderia al piano terra, grande soggiorno con camino e travi a vista, bagno e cucina abitabile al primo piano, tre camere, bagnetto e sottotetto al secondo piano. Completa la p
casa indipendente Vico 98.000 €
In posizione centrale, proponiamo casa semindipendente disposta su più livelli, caratterizzata da spazi generosi e ambienti accoglienti. Il piano terra accoglie un ampio ingresso e un locale lavanderia. Salendo al primo piano si apre un grande soggiorno con travi a vista e camino, un ambiente di particol […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 2195 €/m²
Vendesi ufficio a Edolo via Santa Maria
appartamento Vico 56.000 €
EDOLO VENDESI COMMERCIALE USO UFFICIO GIA' A REDDITO AFFITTO GARANTITO !!! EDOLO CENTRALISSIMO, ATTACCATO ALLA PIAZZA E A TUTI I SERVIZI AD ABILI INVESTITORI VENDESI LOCALE COMMERCIALE ATTUALMENTE AD USO UFFICIO CON INOLTRE DEPOSITO/MAGAZZINO, IMMOBILE GIA' A REDDITO !!! UBICATO AL PIANO TERRA CON COMODI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1529 €/m²
Vendita appartamento Via G. Marconi Edolo (BS PREMIUM
Proponiamo in vendita appartamento sito al secondo piano di una graziosa palazzina di poche unità abitative, composto da accogliente soggiorno, cucina abitabile, una camera da letto, bagno, disimpegno, pratico guardaroba e due balconi. Idea […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1352 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1084 €/m²
Trilocale in vendita a Cremona, Via Dante
appartamento Vico 135.000 €
A CREMONA, in zona centrale, Immobiliare Mancini propone IN ESCLUSIVA TRE LOCALI CON CANTINA + BOX SINGOLO. L'immobile, al PIANO SECONDO servito da ascensore, è di costruzione anni '70 ed è situato in contesto residenziale ordinato di 5 piani fuori terra. In BUONO STATO, è composto da ingresso in ampio e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2016 €/m²
Appartamento in Via Oslavia
appartamento Vico 250.000 €
lt, p>, Appartamento in Vendita - Ottima Opportunit ! <, /p>, <, p>, In una piccola e accogliente palazzina, si propone in vendita un delizioso appartamento di 60 m, ideale per chi cerca un investimento sicuro. Situato al piano terra, questo immobile offre due locali ben distribuiti, un bagno e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2169 €/m²
Appartamento in Vendita a Lecco Via Buonarroti
appartamento Vico 75.000 €
Proponiamo in vendita la nuda proprietà di un ampio e luminoso appartamento situato in una caratteristica corte, priva di spese condominiali, nella tranquilla località di Maggianico (Lecco). Lâ edificio, risalente ai primi del â 900, è stato oggetto di una completa ristrutturazione negli anni â 60 e, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
via Cappuccini 5 vani 90mq
appartamento Vico 239.000 €
via Cappuccini 5 vani 90mq Bergamo Bergamo Lombardia bellissimo appartamento posto ai piani primo e secondo collegati mediante scala interna composto da soggiorno cucina disimpegno bagno e ripostiglio al primo piano e da due camere e bagno al secondo piano. finiture molto accurate e particolari unico nel […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1832 €/m²
Appartamento in vendita a Monza(MB
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1919 €/m²
Vendesi appartamento a Edolo PREMIUM
EDOLO CENTRO NELLA ZONA PIÙ BELLA E PAMORAMICA VENDESI AMPIO APPARTAMENTO SIGNORILE COMPLETISSIMO** PONTE DI LEGNO E PASSO APRICA A POCHI MINUTI; NEL BEL PAESE DI EDOLO CARATTERISTICA E STORICA LOCALITÀ TURISTICA DELL’ALTA VALCAMONICA, IN P […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1352 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1168 €/m²
Villetta singola Via Melchiorre Gioia
casa indipendente Vico
Da Privato. Vendesi villetta singola su tre piani con giardino privato
LEGGI ANCORA
Via Biasi - Rifinito trivano in nuova costruzione
Proposto da:
appartamento Vico 360.000 €
Via Biasi, in nuovo signorile complesso immobiliare proponiamo in vendita un luminoso trivano di nuova costruzione composto da ingresso soggiorno con zona cottura, due camere, bagno e un’ampia terrazza esterna, comprensivo anche di una cantina ed un posto coperto in garage. Sia le caratteristiche costrut […]