Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o trivani con angolo cottura e con termocondizionamento, da ristrutturare in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 11 di 29
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in Vendita a Edolo Edolo via Togni 24 PREMIUM
Con splendida vista sull'abitato vendesi appartamento in casetta, sito al primo piano, composto da soggiorno con angolo cottura, caminetto e balcone, tre camere e bagno. Comprenisivo di arredamento. Totalmente indipendente (no spese condomi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1356 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
A Cagliari Via Mascagni - Curato pentavano NUDA PROPRIETA
Proposto da:
appartamento Vico 432.000 €
Situata nella signorile zona residenziale di San Benedetto, proponiamo come nuda proprietà, la vendita di una porzione di villa al piano rialzato con doppio ingresso, composta da salone doppio con camino, tre camere da letto, cucina, due bagni, balcone - giardino su quattro lati con box auto - L'immobile […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
VILLA A SCHIERA in VENDITA a SPINO D'ADDA
casa indipendente Vico 320.000 €
VILLA LATERALE. Nel centro di Spino d'Adda, all'interno di un elegante complesso di ville recintato e costruito nei primi anni 2000, proponiamo in vendita una villa a schiera laterale. La casa si sviluppa su due livelli ed è libera su tre lati, caratteristica che garantisce maggiore privacy. Al piano ter […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2091 €/m²
Quadrilocale in vendita a Brescia, Via Veneto - Borgo Trento
appartamento Vico 259.000 €
BORGO TRENTO - In contesto condominiale recentemente ristrutturato nelle parti comuni, proponiamo in vendita luminoso appartamento situato al 1° piano servito da ascensore, dotato di riscaldamento autonomo e spese condominiali contenute. L’immobile, ristrutturato nel 2011, si presenta in ottime condizion […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2134 €/m²
A pochi passi dalla piazza Trieste, dove insiste un'ampio parcheggio, locali uso negozio o ufficio o laboratorio, composti da : ampio ingresso, utilizzabile come sala d'aspetto, due locali di cui uno con finestra e uno con ampia vetrina e secondo ingresso
Proposto da:
appartamento Vico 199.000 €
A pochi passi dalla piazza Trieste, dove insiste un'ampio parcheggio, locali uso negozio o ufficio o laboratorio, composti da : ampio ingresso, utilizzabile come sala d'aspetto, due locali di cui uno con finestra e uno con ampia vetrina e secondo ingresso, disimpegno, due bagni, di cui uno per disabili. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1548 €/m²
CISTERNA DI LATINA VIA DEI MONTI LEPINI
casa indipendente Vico 600.000 €
Vendesi splendida e prestigiosa villa unifamiliare indipendente di ampia metratura (300 mq.) situata in zona tranquilla e residenziale, ideale per chi desidera spazio, comfort e totale privacy. La proprietà si sviluppa su un lotto di 1.000 mq piantumato con alberi maestosi, e offre ambienti ampi, luminos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2091 €/m²
Vendesi trilocale a Edolo PREMIUM
Edolo, in posizione residenziale, a pochi passi dal centro e dai principali servizi, proponiamo in vendita appartamento al secondo piano composto da soggiorno con cucinotto, due camere, disimpegno, bagno, due balconi e cantina privata oltre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1356 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1288 €/m²
Vendita Appartamento via Macchi 21, Varese
appartamento Vico 89.000 €
Moderno bilocale con posto auto e cantina: la tua casa a Bobbiate, Varese In zona Bobbiate, una delle più richieste di Varese, proponiamo un bilocale al piano terra in condominio del 2010: una soluzione accogliente e pronta da abitare, ideale per chi cerca comfort senza rinunciare alla praticità. Lingres […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
Vendita Appartamento VIA GIANNI RODARI 35, Varese
appartamento Vico 157.000 €
Nel cuore del quartiere Giubiano, in posizione strategica e servita, proponiamo in vendita un raffinato trilocale situato al quarto ed ultimo piano di un elegante contesto dotato di ascensore, in via Gianni Rodari n. 35. Lingresso si apre direttamente su un luminoso soggiorno, valorizzato da un ampio bal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1877 €/m²
Vendita Appartamento via Fratelli de Grandi 10, Varese
appartamento Vico 249.000 €
Nel cuore di Varese, in Via Fratelli De Grandi 10, allinterno di una tranquilla e riservata zona residenziale immersa nel verde, proponiamo in vendita un raffinato appartamento di circa 102 mq, situato al secondo piano di un elegante e curato contesto condominiale. Il complesso è circondato da un parco c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
Mansarde in VIA GUGLIELMO MARCONI 104, Edolo Centro di 90 m
appartamento Vico 98.000 €
DISPONIAMO DI UN AMPIA MANSARDA AL PIANO TERZO IN UNA PALAZZINA (SENZA ASCENSORE), COMPOSTA DA : CUCINA ABITABILE, SOGGIORNO, TRE CAMERE, BAGNO, BALCONE, CANTINA E BOX AUTO NELLE FOTOGRAFIE POTETE TROVARE DEI RENDERING PER FARSI UN'IDEA DI COME SAREBBE RISTRUTTURATA E ARREDATA. L'APPARTAMENTO SI TROVA NE […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1356 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 1163 €/m²
Occasione trilocale viale Zara mq.100 con balcone e terrazzo
appartamento Vico
Viale Zara favoloso trilocale composto da 2 camere matrimoniali + 2 bagni + cucina + salone+ balcone+ terrazzo molto luminoso rifiniture di lusso completamente arredato di lusso Libero da subito contratto transitorio 12 mesi. vetrinabakeca
LEGGI ANCORA
Trilocale in vendita a Edolo via Giovanni Sarotti, 28 PREMIUM
Nel comune di Edolo, a due passi dal centro e da tutti i principali servizi come stazione e scuole, proponiamo in vendita un luminoso quadrilocale. L'appartamento si compone di una cucina abitabile con soggiorno separato ed accesso al ampio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1356 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1288 €/m²
Vendita Appartamento Viale Aguggiari 13, Varese
appartamento Vico 215.000 €
Varese, Viale Aguggiari, zona centrale ampio appartamento completamente ristrutturato. Proponiamo in vendita appartamento di 97 mq, situato in una piccola palazzina signorile con pochi appartamenti, ben curata e ordinata, in un contesto tranquillo e apprezzato. L'immobile è dotato di ascensore e si prese […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2041 €/m²
CORSO VERCELLI / VIA VERGA
appartamento Vico 830.000 €
Vendita Appartamento CORSO VERCELLI / VIA VERGA In Via Andrea Verga, in rinomato edificio residenziale vendiamo particolare soluzione abitativa di mq 220 c.a, disposta su 2 livelli, luminosa e silenziosa, composta da: ingresso, zona living, zona cucina abitabile, due stanze, soppalco con studio/ camera, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
Appartamento in Vendita a Edolo Edolo via Togni 24
appartamento Vico 75.000 €
Con splendida vista sull'abitato vendesi appartamento in casetta, sito al primo piano, composto da soggiorno con angolo cottura, caminetto e balcone, tre camere e bagno. Comprenisivo di arredamento. Totalmente indipendente (no spese condominiali
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1356 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
Vendesi attico di 95 mq al 2° e ultimo piano in palazzina del 2023 con sole 6 unità. Classe A4, moderno e luminoso: zona giorno con cucina a vista, terrazzo coperto, balcone, 2 camere, 2 bagni finestrati, ripostiglio. Clima, VMC, tapparelle elettriche, ri
appartamento Vico 290.000 €
Proponiamo in vendita splendido attico di 95 mq, situato al secondo e ultimo piano di una palazzina signorile di sole 6 unità, ultimata nel 2023. L'immobile è caratterizzato da un design moderno, spazi ben distribuiti e finiture di alta qualità. La garantisce consumi contenuti e massimo comfort abitativo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1877 €/m²
Vendita Attico Via della Calcinessa 36, Varese
appartamento Vico 77.000 €
MONOLOCALE RISTRUTTURATO ULTIMO PIANO ZONA MASNAGO *** Proponiamo in vendita monolocale completamente ristrutturato nel rione di Masnago, una delle zone più servite e richieste di Varese. Limmobile si trova in posizione strategica, con scuole, supermercati e servizi primari a pochi passi e la comodità di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1877 €/m²
Appartamento in Vendita a Edolo Edolo via Togni 24 PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1356 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
LABORATORIO OPEN SPACE VIALE MONZA
casa semindipendente Vico 198.000 €
Da Privato. Vendesi grande laboratorio open space di 165mq in zona viale Monza, fermata MM Rovereto, in stabile signorile. Zona tranquilla. Luminosissimo con ampia finestratura e serramenti nuovi in alluminio. Doppio ingresso indipendente, di cui uno dotato di bussola di sicurezza e l'altro con porta bli […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 2265 €/m²
Vendita Appartamento Via Magenta 41, Varese
appartamento Vico 168.000 €
Bilocale su due livelli in centro a Varese Ottimo investimento Nel cuore di Varese, via Magenta n. 41, proponiamo in vendita ampio bilocale di 83 mq, disposto su due livelli abitativi (terzo e quarto ed ultimo piano), allinterno di un condominio servito da ascensore. Lappartamento, in perfette condizioni […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1877 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo via Cesare Battisti, 26
appartamento Vico 139.000 €
EDOLO - VIA C. BATTISTI: A pochi passi dalla piazza Martiri della Libertà disponiamo di ampio trilocale comodo a tutti i servizi. L'appartamento si presenta nuovo e mai utilizzato; ultimato e pronto per essere arredato a proprio piacimento. Accendendo all'abitazione, attraverso la porta blindata, ci acco […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1356 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1288 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!